Страница 51 из 133 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж от 0 до 3 лет

  1. ответ для Mила , на сообщение « попробую ещё раз пояснить свой... »
    #501
    Наш человек Аватар для SunFox
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    м.Пионерская/Комендантский пр., учитель-логопед
    Сообщений
    7 173

    Цитата Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
    попробую ещё раз пояснить свой вопрос...
    Сейчас мы в ползунках 74 р-ра тонем, а шорты мне нужны именно 74-р-ра (когда они понадобятся, как раз подрастём). Так какой заказывать?
    зависит от того какие именно шорты хотите, какую модель
    п.с. прочитала ваше предыдущее сообщение, если маломерят, я бы взяла 80, в крайнем случае будут как бриджи))
    в вашем возрасте ребенок растет на 1,5-2 см в месяц ... итого к лету дорастет
    Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)

    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

  2. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #502
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    1 341

    получили костюм зaяц, тaкой клaсный суперский, Мaргоше тaк идет)) фото позже,брaлa 92, штaны большевaты курткa нормуль, но нaм хвaтит и весной и осенью носить)))

  3. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « получили костюм зaяц, тaкой клaсный... »
    #503
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Lady-cat.psk Посмотреть сообщение
    получили костюм зaяц, тaкой клaсный суперский, Мaргоше тaк идет)) фото позже,брaлa 92, штaны большевaты курткa нормуль, но нaм хвaтит и весной и осенью носить)))
    а вы какого роста?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #504
    Старожил Аватар для mul'yana
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 479


  5. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #505

  6. ответ для Mила , на сообщение « попробую ещё раз пояснить свой... »
    #506

    Цитата Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
    Оля, девочки, можно я вас всех ещё раз помучаю с вопросами по Лео спорт?
    вот все в один голос утверждают, что шортики маломерят... а майки к ним тоже? весь Спорт маломерит, так что ли? или шортики малы именно на ваших детках? если сравнивать шорты Лео с обычным ясельным трикотажем, который есть у каждого карапуза, размер 74 это и есть р-р 74 или реально меньше, допустим 68... просто я пытаюсь выяснить, какой размер нам нужен, пока закупка идёт...
    Цитата Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
    попробую ещё раз пояснить свой вопрос...
    Сейчас мы в ползунках 74 р-ра тонем, а шорты мне нужны именно 74-р-ра (когда они понадобятся, как раз подрастём). Так какой заказывать?

    и про майки никто не написал...

  7. ответ для Mила , на сообщение « :091: и про майки никто не написал... »
    #507
    Давно я здесь Аватар для Nymph_
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    70 575

    Цитата Сообщение от Mила Посмотреть сообщение

    и про майки никто не написал...
    на мой взгляд-только шортики маломерят,примерно на размер.
    думаю,что они просто сшиты без учёта на памперс.

  8. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #508

    а по животику резинка не давит? про памперс поняла.

  9. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #509

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заказать комбинезоны-трансформеры (или просто комбинезоны...) на детей на следующую зиму. Чтобы носить можно было с 6 до 10 месяцев, скорее всего только в коляске . Какой самый теплый вариант? Кто какие комбезики брал и на какую они температуру? И они идут в размер, или маломерки/большемерки?

  10. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #510
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    1 341

    вот наш заяц )) ростом 87 см

Страница 51 из 133 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •