Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Декоративная косметика для настоящих леди -Vi*vi*en*ne Sabo

  1. #1
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Декоративная косметика для настоящих леди -Vi*vi*en*ne Sabo

    Уважаемые участники!
    Оставляем отзывы о косметике V*ivi*en*ne Sabo, приобретенной в закупке, помогаем другим участникам в выборе.




    Это марка с романтичной парижской душой, современная и классическая, интригующая и демократичная.
    При создании косметических продуктов Vi*vi*enne Sabo используются самые современные текстуры и формулы.
    Макияж от Vi*vi*enne Sabo - это воплощение истинного парижского шика и элегантности, созданного современными косметическими продуктами в соответствии с последними модными тенденциями.
    Упаковка косметики Vi*vi*enne Sabo наполнена символами: Горошек - самый романтичный французский принт, абсолютная классика; Фиалки - символ возрождения жизни, любви и весны, символ Парижа.
    Vi*vi*enne Sabo - марка с очень красивой историей, названная в честь ее прекрасной героини.
    Настоящая косметическая романтика...

  2. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #2
    Наш человек Аватар для Kometa
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    8 841

    Фото пришедшей косметики в живую

  3. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #3
    Наш человек Аватар для REDкая_стерва
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Это Питер, детка...
    Сообщений
    7 760

    А живых фото помад не накидаете?

  4. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #4
    Элита Аватар для Bogus
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 127

    Кабаре- любимая тушь Собчак

  5. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #5
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Действетельно из всех трех вариантов туши, Кабаре, Моделист и Фемм Фаталь
    кабаре лучше всех - более жидкая, пластичная и удобная резиновая щеточка - Сразу удлиняет-крашу ей
    фотка прилагается

    Брала тени Кватро Нюанс, не очень стойкие-но у меня глубоко пасаженные глаза и с тенями мне вообще сложно угодить
    Хочу попробовать румяна

    и интересно мнение кто брал основу под тени))))хотелось бы попробовать, хотя чудес не бывает

  6. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #6
    Элита Аватар для амиран
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    деревня Горелово
    Сообщений
    2 239

    тушь Кабаре-очень порадовал результат Ложится ровно, без комочков, удлиняет, не осыпается. Кисточка резиновая, небольшая. Крайние реснички прокрашивает очень хорошо. За такие деньги-и такое качество-очень приятно Будем брать Ане спасибо за закупь

  7. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #7
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    1. Долго искала хорошую пудру - всю жизнь пудрюсь (кожа такая) и диор и "недиор" был, и вот, наконец. я ее нашла! Вивьен Сабо! у них и рассыпчатая классная и компактная супер!
    2. качественные лаки - через год моей забывчивости начал красить как свеженький))
    3. нравятся еще карандаши для глаз))
    4. дочка сказала, что это лучший ее ВВ-крем)
    5. тушь предпочитаю очень дорогую...но если САМА Ксения Собчак советует))))) - надо попробовать)

  8. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #8
    Элита Аватар для sea_ostard
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    м.Международная, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 475

    Заказывала пудру Idéal Sublimé (в зеленой коробочке) , мне очень понравилась! Легкая и при этом хорошо и ровным тоном ложится ,матирует тоже прилично ( у меня Т-зона ). Хороший нежный спонжик.
    Жаль что не подтвердилась тушь и подводка - заказывала в наборе, надо было отдельно))
    Буду еще пробовать эту косметику, цены тоже привлекательные

  9. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #9
    Ветеран Аватар для Metoi
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    898

    Спустя месяц готов отзыв.
    Я брала 3 разные туши и масло для ресниц. Для меня важный момент - нет аллергии, глазам комфортно. Femme Fatale тушь - ничего особенного, обычная. Держится хорошо, но на мой взгляд эффекта ВАУ нет. Зато тушь Délices pour cils - просто супер!!!! Великолепная, довольно жесткая, щеточка и очень хороший эффект распахнутых ресниц. Особенно подойдет для тех, кто любит добиваться "мохнатых лапок", при этом ресницы не склеиваются, а приобретают дополнительный объем от каждого нанесения. Свекровь такую тушь теперь хочет Третью тушь еще не распаковала.

    Ideal Sublime - репейное масло - пахнет приятно, глаза не краснеют т.к. кисточка не позволяет переборщить с количеством средства. Щеточка для нанесения удобная, и слишком много не набрать и реснички аккуратно покрыты маслом остаются.

  10. ответ для Kometa , на сообщение « Декоративная косметика для настоящих... »
    #10

    А когда новая закупка?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •