Страница 11 из 101 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: грустная история со счастливым продолжением...

  1. ответ для Tatana , на сообщение « Пожалуйста, не пропадайте , Мышка... »
    #101
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    хорошо!))) Илюха вчера шарики надувал,потом развешивал, растяжку дома повесил. Настенка проснулась в 5 утра (извините за подробности-на горшок), сидела, носом клевала, потом угловым зрением увидела шарики в комнате-глазенки так удивленно широко раскрылись! А уж подарки рассматривала!))) А вечером гости и тоже с подарками! Пели песенки, хоровод водили, играли-веселились короче! Хороший праздник получился для детки!Голова только подушки коснулась-заснула моя доченька.)))
    Даже не верится, что 2 годика, а не 2 месяца. Как же быстро время летит!

  2. #102
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    На Илью очень подействовала поездка в ДР. Сразу парень подметил, что детки вроде улыбаются, но остаются грустными...А дома стали рассматривать фотографии, так глаза на мокром месте были у мальчишки:на заднем плане заборчик, а там детские ручонки...
    В воскресенье когда ездили навещать малышку, ждали в раздевалке пока нарядят красотку нашу))). Детишки кричат:мама! МАМА! А воспитатель им говорит: где ж я вам столько мам найду?...грустно...

  3. #103

    Дай Бог,чтобы у Вас и Вашей семьи всё было хорошо!

  4. #104
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    сегодня был суд по лишению РП БИО Полюськи. Я очень волновалась, всю ночь маялась упившись валерьянки, а потом пустырника для кучи. Вечером разговаривали с Ильей на тему "Каждому ребенку-семью". Сошлись на том, что самое лучшее когда у ребенка любящие заботливые биородители и каждый ребенок достоин любви. А также порадовались за тех деток, чьи БИО встали на правильный путь и забрали своих детишек домой.
    Еле дожила до обеда, т.к. суд был утром. Маманьку не нашли нигде, все объездили-в загуле очередном. ЛИШИЛИ. Я выдохнула. Теперь пишем заявление на опеку, ждем вступления решения суда в законную силу и забираем дочку. Раньше середины июля ну никак не получается...Сотрудница опеки в одном лице да еще и в отпуск с 1 июля уходит, а ехать 200км- не добежишь...
    Тем не менее я рада! Пока постановление не готово еще неспокойно как-то.

  5. #105
    Это не сгоревший порох... Аватар для Hildasey
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    4 523

    Да, Наташа, очень хорошо представляю, как вы сейчас переживаете, ждете, держитесь!!!!!!! чуть-чуть осталось и ваша дочка будет дома, обязательно!
    Напишите потом, пожалуйста, как встреча прошла с братом и сестрой!

  6. #106
    Ветеран Аватар для DISA
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Василеостровский р-н
    Сообщений
    753

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    сегодня был суд по лишению РП БИО Полюськи. Я очень волновалась, всю ночь маялась упившись валерьянки, а потом пустырника для кучи. Вечером разговаривали с Ильей на тему "Каждому ребенку-семью". Сошлись на том, что самое лучшее когда у ребенка любящие заботливые биородители и каждый ребенок достоин любви. А также порадовались за тех деток, чьи БИО встали на правильный путь и забрали своих детишек домой.
    Еле дожила до обеда, т.к. суд был утром. Маманьку не нашли нигде, все объездили-в загуле очередном. ЛИШИЛИ. Я выдохнула. Теперь пишем заявление на опеку, ждем вступления решения суда в законную силу и забираем дочку. Раньше середины июля ну никак не получается...Сотрудница опеки в одном лице да еще и в отпуск с 1 июля уходит, а ехать 200км- не добежишь...
    Тем не менее я рада! Пока постановление не готово еще неспокойно как-то.
    Примите поздравления!!
    Пишите потом, как все продвигается.

  7. #107
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Наташа! Все будет хорошо!!!
    Девчушки-двойняшки - это так здорово!!! И старший заботливый братик!
    С Богом!

  8. ответ для Hildasey , на сообщение « Да, Наташа, очень хорошо представляю,... »
    #108
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Ездим к Поле почти все время вместе, всей семьей. Настена стойко переносит дорогу( получается практически 3 часа), она непривычная к поездкам, особенно дальним, т.к. своего транспорта у нас нет((( В первый раз Поля плакала когда я ее на руки пыталась взять, сама идет куда-то, чего-то делает. Но за Настей наблюдала искоса. Настюшка ее за ручку взяла: Полюшка смотрит исполобья, Настя поцеловала ее, Поля не поняла что это было. Но когда Настенка еще раз прислонилась к будущей сестренке, то получила, извините, " в нос", Настена опешила: как это так? ее, любимую, оттолкнули? И стала осторожнее потом.
    Но с каждым посещением Поля раскрывается, становится открытее, раскрепощеннее. Уже бежит навтречу, обнимает ручками. Теперь девчушки научились ходить за ручки, делятся игрухами, бегают друг за другом. С Илюхой Полюська тоже успела подружиться, хорошо с ним играет.
    Короче говоря, Поля вписывается в нашу семью постепенно, но прочно!
    Начинаю готовить гардероб для Полюшки!)))

  9. ответ для GigaMama , на сообщение « Наташа! Все будет хорошо!!!... »
    #109
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Леночка, думаю, что Вы правы! на сей раз должно быть все без сюрпризов. А на двойняшек с детства заглядывалась, в каждую беременность смутно надеялась:может двойня...)))

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Леночка, думаю, что Вы правы! на сей раз должно быть все без сюрпризов. А на двойняшек с детства заглядывалась, в каждую беременность смутно надеялась:может двойня...)))
    И я точно также . Но... видно, не судьба.
    Пусть у Вас все сложится самым наилучшим образом!
    Бог Вам в Помощь!

Страница 11 из 101 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •