Страница 7 из 101 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: грустная история со счастливым продолжением...

  1. #61
    Небожитель
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    пустота...
    Сообщений
    15 781

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    решение принято: КСЮШКА-НАША ДОЧКА!!! На душе сразу так легко стало, будто груз тяжеленный с плеч свалился. Ксюша отпускать нас сегодня не хотела. Так весело играли все вместе!
    Очень рада за всех вас! Счастья Вашей семье с еще одной дочкой! И счастья Ксюше в Вашей семье!
    я не читаю ЛВ
    личка закрыта
    6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало

  2. #62
    Ветеран Аватар для Ksi-mama
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Старая Ржевка
    Сообщений
    751

    Как хорошо! Счастья вам всем!

  3. #63
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    всем спасибо огромное за пожелания! Всегда мечтала о троих детках, но когда родился Илья это как-то ушло...А потом стала мечтать быть...бабушкой!))) ой, не смейтесь и тапками не кидайтесь!) Мне аж виделись картинки будущего:вот я с малышом(внучком или внученькой))) играю, гуляю. Дочка тогда смеялась надо мной, но говорила:"Мамочка, из тебя получится отличная бабушка!"
    А вот еще и МАМА!!! Это настолько радостно! Жаль тех женщин, кто не испытал радость материнства!
    Ксюшка замечательная! так хочется схватить ее в охапку и утащить сокровище домой!
    Переживаю очень за Настену: ведь она привыкла быть центром внимания и обожания...

  4. #64

    Все будет хорошо , от души поздравляю Вас!!!!!!!

  5. #65
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    ПОЗДРАВЛЯЮ с принятием решения!
    Скорейшего прибытия домой и легкой адаптации!
    Пусть у вас и вашей семьи все сложится наилучшим образом!


  6. ответ для pia , на сообщение « Сижу, тоже плачу.. Сколько в вас сил!!... »
    #66

    Прочитала всю тему. Плакала. Еще одному ребенку повезло, повезло обрести любящую семью

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 868

    Счастья маме и её деткам! Дети-это то, ради чего мы живём! И как бы не было тяжело по жизни. их улыбки согревают и поддерживают нас!

  8. ответ для Bosko , на сообщение « Счастья маме и её деткам! Дети-это то,... »
    #68
    Элита Аватар для Иннушка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 789

    поздравляю вас!!! вы - молодец!!! Ксюше очень повезло.

  9. #69
    Активный участник Аватар для МЫШКА НОРУШКА
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    574

    Вчера были у Ксюшки. Улыбалась, как маленькое солнышко!))) Рисовали пальчиками и ладошками. Восторг Ксюшкин нельзя передать словами! А потом мы все трое:Ксюшка и мы с мужем плескались, отмывая краску и смеялись))) Сравнивали наши ладошки, здоровались каждым пальчиком! Она рада нас видеть!!!))) Ей нравится прикасаться ко мне, а как крепко она сжимает мою руку своей маленькой горячей ладошкой!!!)))

  10. #70
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Цитата Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
    Вчера были у Ксюшки. Улыбалась, как маленькое солнышко!))) Рисовали пальчиками и ладошками. Восторг Ксюшкин нельзя передать словами! А потом мы все трое:Ксюшка и мы с мужем плескались, отмывая краску и смеялись))) Сравнивали наши ладошки, здоровались каждым пальчиком! Она рада нас видеть!!!))) Ей нравится прикасаться ко мне, а как крепко она сжимает мою руку своей маленькой горячей ладошкой!!!)))
    Как Вы трогательно пишете.... ...тепло на душе от Ваших слов!!!
    Денис (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите​ (С) Баньши

    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

    « Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.


Страница 7 из 101 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •