Страница 102 из 102 « Первая 252929899100101102

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

1. ответ для MKH , на сообщение « Девочки, кто рожал в Отто? Особенно... »
    Ветеран Аватар для _Ромашка_

Цитата Сообщение от MKH Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал в Отто? Особенно интересует послеродовое и неонатологи. Деток действительно кормят смесью, допаивают водичкой, насильно ставят прививки и и.д.? Сегодня послушала живой отзыв и прям не по себе стало...(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне не понравилась педиатрия. Водичку и смесь настоятельно предлагают, но дело ваше, можно и не давать, я не давала, от прививок можно отказаться.

2. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    Частый гость Аватар для SurbanaJulia

Роды прекрасны только тем , что пройдя мучения ты увидешь свою драгоценность

3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »

Всем привет!
    Мне предстоит конец июля-начало августа. Поэтому интересует мнение тех кто уже имеет опыт или сейчас сделал свой выбор. ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО? Если платно, то выбираете врача или акушерку? Или,может, и того и другого? Так же вопрос, если рожать бесплатно, нет никакого шанса, что по моей просьбе поставят ПЛАТНУЮ эпидуралку? Совсем бросят и "не вякай"? Зависит ли момент с платной эпидуралкой в бесплатных родах от самого роддома? Живу территориально: Черная речка ( это пишу для того, чтобы было понятно куда меня ориентировачно повезут,если откажут в тех роддомах, в которые хочу я).

4. ответ для fobiaj , на сообщение « Девочки,как попасть на пкс в 9-й роддом? »

Цитата Сообщение от fobiaj Посмотреть сообщение
    Девочки,как попасть на пкс в 9-й роддом?
    Берете направление в консультации и ложитесь на дородовое. Там врач решает будет ли это плановое КС или ЕР. Проводятся необходимые обследования, назначается дата операции.

5. ответ для Nestling21 , на сообщение « Всем привет! Мне предстоит конец... »
    Активный участник

Я бы сказала "только платно!". Я рожала в 18, выбирала врача, всё очень понравилось. Это такой огромный контраст с бесплатными родами, не передать. По-этому если есть возможность хоть приблизительная - я бы не экономила. Сама сейчас во Франции, тут совсем другая разница у платно-бесплатно, а всё равно думаю о платных.

Страница 102 из 102 « Первая 252929899100101102