Страница 103 из 104 « Первая  «  3539399100101102103104 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для olkuk , на сообщение « Девочки,кто -нибудь рожал в 1... »
    #1021
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от olkuk Посмотреть сообщение
    Девочки,кто -нибудь рожал в 1 меде?Выбрали врача (по отзывам и фото!!!).Вроде договорились,что она дату 3 скрининга назначит,но как то неактивно все,я пишу,переживаю,но она не спешит перезванивать.Может другого врача,не знаю...
    совсем недавно рожала подруга в первом меде, тоже по отзывам, сказала кошмар. Роды как страшный сон вспоминает. К сожалению, нет подробностей. Она до того в шоке, что не делится ничем( С ребенком сб все хорошо
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  2. ответ для olkuk , на сообщение « Девочки,кто -нибудь рожал в 1... »
    #1022

    Цитата Сообщение от olkuk Посмотреть сообщение
    Девочки,кто -нибудь рожал в 1 меде?Выбрали врача (по отзывам и фото!!!).Вроде договорились,что она дату 3 скрининга назначит,но как то неактивно все,я пишу,переживаю,но она не спешит перезванивать.Может другого врача,не знаю...
    Я рожала, с Бруевым. Просто лучший врач в моей жизни. Спокойный, рассудительный, внимательный и с очень классной врачебной интуицией. Я ему очень благодарна.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1023

    Рожала на Фурштатской по контракту у Буниной)Все понравилось,не знаю правда куда она ушла сейчас

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1024
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 334

    Я тоже двоих родила в 1 Меде с Нестеровым И.М., всем довольна,но я лежала в платной палате и рожала в отдельной родилке.

  5. #1025

    Возможно давили на живот?

  6. ответ для MalinkaN , на сообщение « Я тоже двоих родила в 1 Меде с... »
    #1026

    Вот очень много друг другу противоречащих отзывов

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1027
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    рожала в Кронштадте, все понравилось, персонал отзывчивый. Так получилось, что вторую дочку рожала у одной и той же акушерки.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1028
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    в роддоме рожали платно и бесплатно, отношение одинаковое, только выписку и осмотры с начала делали платникам+3 часа посещения родственников в палате. Сейчас этого нет-карантин

  9. ответ для olkuk , на сообщение « Девочки,кто -нибудь рожал в 1... »
    #1029
    Ветеран Аватар для Sonrisa09
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от olkuk Посмотреть сообщение
    Девочки,кто -нибудь рожал в 1 меде?Выбрали врача (по отзывам и фото!!!).Вроде договорились,что она дату 3 скрининга назначит,но как то неактивно все,я пишу,переживаю,но она не спешит перезванивать.Может другого врача,не знаю...
    В 1м Мёде могу порекомдовать Мезникова А. А. Подруга у него двоих родила. Мне очень помог в первую беременность. Звонить можно хоть ночью, всегда на связи и отвечает очень подробно.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1030

    Прошу Вас принять участие в опросе по поводу эпидуральной анестезии. Данные будут использованы для написания Выпускной квалификационной работы. Анонимность Ваших ответов гарантируется.
    https://forms.gle/tGwWAvNRTn4nJrED6

Страница 103 из 104 « Первая  «  3539399100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •