Страница 104 из 104 « Первая  «  45494100101102103104

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1031
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    421

    Добрый вечер девочки, я тоже хочу в первом меде рожать платно. Уже 30 недель, вот очень нужен хороший доктор. И если кто знает они сейчас заключают договора, а то слышала что многие роддома сейчас не берут платные роды.

  2. ответ для olga_taim83 , на сообщение « Добрый вечер девочки, я тоже хочу в... »
    #1032

    Цитата Сообщение от olga_taim83 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девочки, я тоже хочу в первом меде рожать платно. Уже 30 недель, вот очень нужен хороший доктор. И если кто знает они сейчас заключают договора, а то слышала что многие роддома сейчас не берут платные роды.
    Заключают, но они закрыты до 23.08

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1033

    Всем привет. У меня первая беременность , сейчас на 6 месяце, активно выбираю роддом. Живу в Долгопрудном и хочу поехать рожать в Москве. Нашла проект "Роды в Москве", помогают выбрать роддом, но не знаю какой лучше, пока есть время подумать. Можете поделиться опытом,кто рожал в Москве? В каких роддомах?

  4. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1034

    ***Собираем ОТЗЫВЫ о РОДДОМАХ***:))

    Мы собираем отзывы на сайт про роддома.
    Просим вас помочь нам собрать информацию о роддомах, про которые мы ничего совсем не знаем.
    Нам очень важен ваш бесценный опыт и впечатления.
    Выберите из этого списка роддом.

    Таллинн, Эстония Родильный дом Пельгулинна
    Василеостровский Родильный дом № 1
    Василеостровский Клиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН
    Василеостровский НИИ акушерства и гинекологии им.Отта
    Всеволожский (обл.) Всеволожский ЦРБ роддом
    Выборгский Клиника акушерства и гинекологии СПб Военно-медицинской академии
    Выборгский Перинатальный центр при СПбГПМУ
    Выборгский (обл.) МУЗ Родильный дом города Выборга
    Гатчинский (обл.) Гатчинская ЦРБ - акушерское отделение
    Киришский (обл.) Киришский ЦРБ роддом
    Колпинский Родильный дом № 33, больница, акушерское отделение
    Красногвардейский Акушерское отделение больницы им. С.П. Боткина по адресу Пискаревский проспект д. 49, корпус 1.
    Красносельский Родильный дом № 10
    Кронштадтский Родильный дом № 36, больница, акушерско-гинекологическое отделение
    Ломоносовский (обл.) Ломоносовская центральная районная больница
    Ломоносовский (обл.) Центральная медико-санитарная часть №38
    Московский Родильный дом № 9
    Невский Родильный дом № 17
    Невский Родильный дом № 18
    Петроградский Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова
    Приморский РОДДОМ "СКАНДИНАВИЯ"
    Приморский ФСПЦ им В. А. Алмазова
    Пушкинский Акушерское отделение при Городской больнице №38 им. Н.А. Семашко
    Тосненский (обл.) Тосненский ЦРБ роддом
    Фрунзенский Родильный дом №16
    Центральный Родильный дом № 2
    Центральный Родильный дом № 6 им. проф. В.Ф. Снегирева
    Центральный Родильный дом № 13
    Центральный Родильный дом № 30, инфекционная больница им. С.П. Боткина
    Центральный Центр Активных родов "Радуга"

  5. #1035

    Я месяца два выбирала! Сначала искала информацию у себя по городу, потом увидела в инстаграме рекламу, что можно бесплатно рожать в Москве и подумала, а почему бы и нет? Потом еще ездила по роддомам смотрела, и на обстановку и в первую очередь на людей. Остановилась на роддоме Кончаловского.
    А вообще я думаю, что я бы со своим серьезным подходом загнулась сама. Я прямо столько всего хотела осмотреть и узнать, что просто перегруз был. Хорошо, мне девочка с "родов в москве" напоминала, что у меня вот такие договоренности и какие документы нужно собрать, чтобы получить все бонусы (20 тысяч рублей, скриннинг для ребенка и сертификат на прохождение врачей))) Потом еще перезванивала спрашивала все ли ок ))) Короче, все хорошо в меру, привлекайте себе помощников обязательно!

  6. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1036
    Участник Аватар для Budur13
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    174

    Добрый воскресный день. Девочки, подскажите, кто знает где сейчас Загребина Эльвира Павловна. Рожала у нее в Пушкине в 2012, знаю, что потом она меняла места работы. Есть ли отзывы на нее последние, не изменился ли ее профессионализм со всеми треволнениями на работе? Заранее благодарю

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Aniks
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Из окна в Европу
    Сообщений
    3 405

    Всем привет) в 2016 году рожала у Бруева, самый лучший доктор) сейчас жду 23.08 и снова туда же. Будет как раз почти 34 недели.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « 9 РОДДОМ СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ 2007-2009 ул.... »
    #1038

    Всем привет! Хочу поделиться с вами ссылкой на потрясающее платье! Купила на Вайлдберис, а сейчас оно даже дешевле по скидкам стоит! Утепленное, комфортное и очень приятное к телу❤️
    прикладываю ссылку и от души рекомендую
    https://www.wildberries.ru/catalog/4...x?targetUrl=BP

  9. ответ для Уйма , на сообщение « НИИ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. Д.О.... »
    #1039

    Все роды в 1 меде у Бруева АА

    Бруев Алексей Аркадьевич-лучший врач, доктор-окушер на Земле! Еще в недалеком 2015 я познакомилась с ним, найдя на сайте 18 роддома
    Мой внутренний голос, а он никогда не обманывает, сказал, что это врач от Бога

    В общем, мы с мужем записались на прием и сразу же после первой встречи были уверены и спокойны за рождение нашей первеницы, нашей доченьки

    Роды прошли успешно и без осложнений
    В 2017 году я узнаю, что беременна и сразу звоню Алексею Аркадьевичу! Он уже работает заведующим родового отделения в 1 МЕДЕ!!!! И какое счастье-он нас берет: ведет всю беременность и принимает роды.

    Роды были долгие и болезненные, но мы совсем справились! Алексей Аркадьевич поддерживал все 10 часов, которые я находилась в родовой палате

    И тадам!!!! В начале апреля 2022 года мы родили доченьку и благодаря Алексею Аркадьевичу стали многодетной семьей! Эти роды были, как по маслу!

    Наш врач-рядом с нами, всегда на связи и всегда поддерживает! В любой момент можно ему было позвонить и прийти!!!
    3 беременность я переносила почти на неделю, и когда позвонила Алексею Аркадьевичу, что рожаю, он примчался в род.дом раньше меня
    Это было настолько приятно и я сразу была спокойна! Все будет хорошо, легко и без осложнений! Мы в надежных руках

    Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за поддержку, за принятие правильных решений в любых ситуациях!

    За 7 лет 3 моих подруги родили у Алексея Аркадьевича и все успели уже сходила за вторым малышом и тоже к нему🥳 и у всех такие теплые воспоминания от нашего мегодоктора!!!!!!

    Алексей Аркадьевич! От всей души желаем Вам сил, здоровья, благополучия и достижений в медицине! Вы врач от Бога! И работаете по призванию!
    Обязательно прийдем к Вам за 4 малышом 🙏

Страница 104 из 104 « Первая  «  45494100101102103104


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •