Страница 19 из 104 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для zme_ya , на сообщение « Куд ни шло. А давно? Отдельный врач с... »
    #181
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 909

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Куд ни шло. А давно? Отдельный врач с акушеркой полагались?
    В апреле-договаривалась только с акушеркой.

  2. ответ для OlyaV , на сообщение « В апреле-договаривалась только с... »
    #182
    Участник Аватар для Dashun4ik
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    204

    В Гатчине платные роды+палата стоят до 25 тыс. рублей. Я правда там бесплатно рожала-мне понравилось, отношение у врачей хорошее. Может потому что нет такого наплыва рожениц как в Питере

  3. #183
    Света Павлова
    Guest

    Всем приветик))) Девочки, подскажите пож-та, а за какое время лучше всего наведаться в роддом и договариваться с врачом???? А то у меня знакомая на 24 неделе пришла в один роддом рожать платно хотела, а ей сказали: извините нет мест... И это на конец декабря! Говорят, что девушки приходят с 12 недели записываются

  4. ответ для Света Павлова , на сообщение « Всем приветик))) Девочки, подскажите... »
    #184

    Цитата Сообщение от Света Павлова Посмотреть сообщение
    Всем приветик))) Девочки, подскажите пож-та, а за какое время лучше всего наведаться в роддом и договариваться с врачом???? А то у меня знакомая на 24 неделе пришла в один роддом рожать платно хотела, а ей сказали: извините нет мест... И это на конец декабря! Говорят, что девушки приходят с 12 недели записываются
    Что-то новое в Датском королевстве. Это в каком роддоме ей отказали? Я на 28 неделе пойду.

  5. ответ для Света Павлова , на сообщение « Всем приветик))) Девочки, подскажите... »
    #185
    Мега-элита Аватар для Li_sa
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 052

    Цитата Сообщение от Света Павлова Посмотреть сообщение
    Всем приветик))) Девочки, подскажите пож-та, а за какое время лучше всего наведаться в роддом и договариваться с врачом???? А то у меня знакомая на 24 неделе пришла в один роддом рожать платно хотела, а ей сказали: извините нет мест... И это на конец декабря! Говорят, что девушки приходят с 12 недели записываются
    Это наверняка про 9 РД, туда действительно на раннем сроке идти надо. В 24недели уже поздно...

  6. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #186

    Сегодня общалась с девяткой. Бригаду на март еще зарезервировать можно, а вот платных палат у же нет, вот так-то. Завтра пойду резервировать. Может и платна палата ближе к родам достанется- видно будет, все-таки дата родов вещь очень приблизительная, не все родят когда им написали.

  7. #187
    Наш человек Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Сегодня общалась с девяткой. Бригаду на март еще зарезервировать можно.
    Девочки, подскажите -а в чем смысл резервироватьдежурную бригаду???
    не понимаю совершенно!
    вот одно дело- договор с конкретным врачем, ну или акушерский (с конкретной акушеркой)!!!
    Тут ясно за что ты платишь деньги.
    а если вы приедете по сертификату, тогда ж в любом случае будет дежурная бригада, которая примет у вас роды.

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #188

    Не, там не о дежурной речь, а о отдельной. По семейным родам.

  9. ответ для zme_ya , на сообщение « Не, там не о дежурной речь, а о... »
    #189
    Наш человек Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от zme_ya Посмотреть сообщение
    Не, там не о дежурной речь, а о отдельной. По семейным родам.
    То ест Вы имели ввиду стандартный полный договор с врачем, акушеркой и в случае наличия -платной палатой?
    а сколько сейчас 9-ка берет за этот договор, Вы вроде сказали что вчера были там? ( ну без палаты понятное дело,раз ее нет пока)

  10. ответ для alwayscold , на сообщение « То ест Вы имели ввиду стандартный... »
    #190
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    То ест Вы имели ввиду стандартный полный договор с врачем, акушеркой и в случае наличия -платной палатой?
    а сколько сейчас 9-ка берет за этот договор, Вы вроде сказали что вчера были там? ( ну без палаты понятное дело,раз ее нет пока)
    35 000 руб. отделение Семейные роды - акушер, врач, родилка и один родственник с вами.
    А палата у них одна про запас дежурная есть, её не бронируют, её на крайний случай держат. Я в отзывах о родах нигде не нашла, что бы палаты ПО не хватило.

Страница 19 из 104 « Первая  «  91516171819202122232969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •