Страница 60 из 104 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для lennuss , на сообщение « ну так слушайте..............))) мне... »
    #591
    Гость Аватар для Buendia
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    24

    А как же вам схватки ? Тоже приятны ? Или вам только сам процесс родов приятен ?

  2. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #592
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    И схватки тоже.
    Ну, не так приятно, как на пляжу поваляться... а как-то по-другому.
    Не знаю, как объяснить
    Может, кто-нибудь умнее меня придумает нужные слова.

  3. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #593
    Элита Аватар для МатеричкА
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия. СПБ
    Сообщений
    2 497

    девочки,помогите понять,пожалуйста...копаюсь и закопалась...сейчас живу в Осиновой роще, Выборгский район (это по дороге на Сертолово)...ближайшие роддома какие?
    спасибо!
    Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)





    Я Ольга.
    "Я должна тебе помогать. Потому что я твоя мама. Мое самое главное – это ты. Я за тебя отвечаю."

  4. ответ для МатеричкА , на сообщение « девочки,помогите... »
    #594
    Участник Аватар для vitako
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м. Политехническая
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
    девочки,помогите понять,пожалуйста...копаюсь и закопалась...сейчас живу в Осиновой роще, Выборгский район (это по дороге на Сертолово)...ближайшие роддома какие?
    спасибо!
    17 на Вавиловых, там же Радуга.

  5. #595

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Третьи роды как-то очень быстро и легко прошли - наверное, организм адаптировался к процессу уже
    До 5 см раскрытия вообще почти незаметные схватки были, если бы не в третий раз, я бы вообще не догадалась, что рожаю.
    Так что меня даже положили и сказали полежать по возможности, а то очень быстро процесс пошел - тоже для ребеночка нагрузка слишком сильная, - полежать, чтобы замедлить.
    Всё равно очень быстро, скоро уже на кресло - и там уже всё оттренировано раз, два - и готово Единственное - чуть коротковата пуповина оказалась, последнюю потугу пришлось раза 3 на бис повторить.
    Весь процесс от начала схваток - с 14 часов до 18.30.
    Честно сказать, я даже слегка разочарована была - не успела прочувствовать толком, что рожаю

    Рожала в 10-ке, персоналу которой - и родильного, и послеродового отделений - честь и хвала.

    Всё очень доброжелательно, адекватно, максимально естественно, никаких лишних медикаментов, за ГВ горой стоят и реально помогают налаживать.
    Видела, в родилке покрикивают на девочек - но на тех только, которые сами неадекватные (бывает, у некоторых от неожиданности процесса что ли голова отключается совсем).
    Скажите, а вы платно или бесплатно?
    Начинаю подбирать роддом, 2-е роды, живу на Нарвской. Что еще есть в этом краю (мы с машиной)? Приветствуется естественный подход к родам - без лишних медикаментов, стимуляций, прокалываний пузыря и т.д.

  6. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #596
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Платно.
    Вот мне 10-ка этим и нравится - почитайте в темке о ней.
    Вообще-то хоть платно, хоть бесплатно - на все манипуляции типа Вами перечисленных согласие пациента требуется. Так что если Вы не захотите ставить капельницу, прокалывать пузырь или еще что - никто насильно не может это сделать.
    Но лучше, чтобы был врач, которому Вы полностью доверяете - потому что, к сожалению, бывают ситуации, когда вмешательства совершенно необходимы, чтобы сохранить здоровье ребеночка и мамы.
    На мой взгляд, в 10-ке очень сбалансированный подход. Но от врача, который роды ведет, тоже много зависит - в любом РД.

  7. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #597
    Элита Аватар для poltasenok
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 578

    Добрый день, уважаемые мамы нескольких малышей! Троих, четверых! Подскажите, как бороться со страхом? Со страхом, что не справлюсь, физически, а может потом и материально. Я собираюсь за вторым, но это страшнее, чем за первым. Или у вас всех крепкое здоровье? Или может я чего-то не понимаю? Очень боюсь навредить здоровью будущего малыша своими действиями, и если честно с детства (еще со страшных с 90-х) боюсь от бездействия впасть в нищету. Это притом, что есть где жить и в принципе я нормально зарабатываю. Боюсь что не смогу прокормить двоих, а хочется триох, а может и больше.
    Дайте совет. Ведь не только у жен настоящих олигархов бывает трое и четверо детей!

  8. #598
    Ветеран Аватар для Наташа Серёжина
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    у Тохколодского озера
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые мамы нескольких малышей! Троих, четверых! Подскажите, как бороться со страхом? Со страхом, что не справлюсь, физически, а может потом и материально. Я собираюсь за вторым, но это страшнее, чем за первым. Или у вас всех крепкое здоровье? Или может я чего-то не понимаю? Очень боюсь навредить здоровью будущего малыша своими действиями, и если честно с детства (еще со страшных с 90-х) боюсь от бездействия впасть в нищету. Это притом, что есть где жить и в принципе я нормально зарабатываю. Боюсь что не смогу прокормить двоих, а хочется триох, а может и больше.
    Дайте совет. Ведь не только у жен настоящих олигархов бывает трое и четверо детей!
    Вам в многодетный раздел "3+". Там несколько подобных тем.

  9. #599

    Больше всего вы навредите детям, не родив их, тем более если очень хочется. Идите и ничего не бойтесь)

  10. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #600
    Небожитель Аватар для Nastea
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    СПб.Комендантский пр.
    Сообщений
    15 326

    Девочки, решила создать топик отзывов по специфике удачных родом после замерших или выкидышей. По врачам, которые помогли выносить и родить долгожданного ребёнка после несчастья,а так же о врачах, в которых вы разочаровались. Чтобы проще было определиться с нужным врачом.
    Пожалуйста, оставьте свои отзывы, особенно те, кто уже дождался своего счастья.
    http://forum.littleone.ru/showthread...6#post91136316

Страница 60 из 104 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •