Страница 61 из 104 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

  1. ответ для Уйма , на сообщение « 9 РОДДОМ СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ 2007-2009 ул.... »
    #601

    ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ

    подскажите я рожала 1,5 года назад здесь мальчика, сейчас у меня уже 36 недель второй беременности. хочу снова рожать здесь. как можно найти акушера и врача, который у меня тогда принимал роды, я фамилий не спросила где это можно узнать...
    Tendnetok

  2. #602

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Третьи роды как-то очень быстро и легко прошли - наверное, организм адаптировался к процессу уже
    До 5 см раскрытия вообще почти незаметные схватки были, если бы не в третий раз, я бы вообще не догадалась, что рожаю.
    Так что меня даже положили и сказали полежать по возможности, а то очень быстро процесс пошел - тоже для ребеночка нагрузка слишком сильная, - полежать, чтобы замедлить.
    Всё равно очень быстро, скоро уже на кресло - и там уже всё оттренировано раз, два - и готово Единственное - чуть коротковата пуповина оказалась, последнюю потугу пришлось раза 3 на бис повторить.
    Весь процесс от начала схваток - с 14 часов до 18.30.
    Честно сказать, я даже слегка разочарована была - не успела прочувствовать толком, что рожаю

    Рожала в 10-ке, персоналу которой - и родильного, и послеродового отделений - честь и хвала.
    Всё очень доброжелательно, адекватно, максимально естественно, никаких лишних медикаментов, за ГВ горой стоят и реально помогают налаживать.
    Видела, в родилке покрикивают на девочек - но на тех только, которые сами неадекватные (бывает, у некоторых от неожиданности процесса что ли голова отключается совсем).
    Неадекватные те у кого болевой порог низкий....я например от боли в родах сознание теряла и простите о ребенке уже думать не могла.... врачи были в курсе этого и ничего не делали...+ ко всему малышка шла задним видом, что изначально показание к КС.
    Так что об неадекватности говорить не стоит.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  3. #603
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Неадекватные те у кого болевой порог низкий...
    Согласна. Прошу прощения конечно, я не имела в виду тех, у кого болевой порог низкий.
    Вообще преклоняюсь перед женщинами, которые в этом случае рожают... Особенно во второй и третий раз
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  4. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Согласна. Прошу прощения :flower:... »
    #604

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Согласна. Прошу прощения конечно, я не имела в виду тех, у кого болевой порог низкий.
    Вообще преклоняюсь перед женщинами, которые в этом случае рожают... Особенно во второй и третий раз
    Я сама раньше думала, что не буду думать о себе и кричать не буду, как бы больно не было. Но в жизни все по другому, мне очень стыдно что я не думала в тот момент о ребенке и кричала это помогало мне не терять сознание. Рожала бесплатно, поэтому никакую эпидуралку мне не дали((((
    И все же я хочу второго при том сейчас, чтобы погодки были. Но рожать только платно и с анастезией
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  5. ответ для Уйма , на сообщение « ВСЕ ОТЗЫВЫ О РОДАХ »
    #605
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Погодки - здорово

    А кричать мне акушерка сама советовала в процессе родов, если правильно кричать - это помогает, оказывается. Она говорила, на букву "у" кричать и "на низ".
    Хотя если очень больно, то про всё забудешь. У меня в родах не было, а вот когда камень шел из почки, еще и во время Б. (обезболивающих нельзя было) - точно, неадекват полный.

  6. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Погодки - здорово :love: А кричать... »
    #606

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Погодки - здорово

    А кричать мне акушерка сама советовала в процессе родов, если правильно кричать - это помогает, оказывается. Она говорила, на букву "у" кричать и "на низ".
    Хотя если очень больно, то про всё забудешь. У меня в родах не было, а вот когда камень шел из почки, еще и во время Б. (обезболивающих нельзя было) - точно, неадекват полный.
    Да когда боль нестерпимая про все забываешь....
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  7. #607
    Частый гость Аватар для vishyou
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    45

    Девушки, а есть отзывы о родах в Радуге за 2012 год? Не смогла найти

  8. ответ для Люличкин , на сообщение « Я сама раньше думала, что не буду... »
    #608
    Элита Аватар для Шаманка
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нева-Байкал
    Сообщений
    2 111

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Я сама раньше думала, что не буду думать о себе и кричать не буду, как бы больно не было. Но в жизни все по другому, мне очень стыдно что я не думала в тот момент о ребенке и кричала это помогало мне не терять сознание. Рожала бесплатно, поэтому никакую эпидуралку мне не дали((((
    И все же я хочу второго при том сейчас, чтобы погодки были. Но рожать только платно и с анастезией
    ВСе роды по разному проходят. Я одна и та же. В первые роды последние 5 часов одна непрекращающаяся боль, я даже мычать не могла, не то что разговаривать нормально. В сами роды меня и рвало и ноги отказывали. И боль была невыносимая реально. Во вторые роды до самого конца болтала по телефону, вообще никаких неприятностей у организма не случилось, сама в полном адеквате. Так рожать можно хоть 10 раз. Да у меня даже вид после родов разный был, после первых, как после тяжелой болезни, а после вторых, как на курорт съездила.
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.


  9. #609
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от viwood Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть отзывы о родах в Радуге за 2012 год? Не смогла найти
    Вот за 2013 свой разместила )
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5947432

  10. #610

    Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    ВСе роды по разному проходят. Я одна и та же. В первые роды последние 5 часов одна непрекращающаяся боль, я даже мычать не могла, не то что разговаривать нормально. В сами роды меня и рвало и ноги отказывали. И боль была невыносимая реально. Во вторые роды до самого конца болтала по телефону, вообще никаких неприятностей у организма не случилось, сама в полном адеквате. Так рожать можно хоть 10 раз. Да у меня даже вид после родов разный был, после первых, как после тяжелой болезни, а после вторых, как на курорт съездила.
    Так вот и я о том же, что у всех по разному проходит. Про то что нет смысла судить про адекватность женщины в родах.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

Страница 61 из 104 « Первая  «  115157585960616263646571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •