Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря

  1. ответ для Foudre , на сообщение « Спасибо за рекомендации, но у нас... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Дружочек
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 510

    Цитата Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации, но у нас тренер собирает весь пакет документов и отвозит в лагерь. Не знаю пойдет ли лагерь на заключение договора со мной, но даже тогда мне надо брать день за свой счет, ехать в Рощино и пр. Видимо, придется смириться с потерей 3700
    У многих лагерей есть офис в городе. Узнайте у тренера. А лучше свяжитесь с лагерем сами. Не хочу ничего плохого сказать о тренерах и спортсменах, но в плане бумажной работы у них часто возникают затруднения это по личному опыту

  2. ответ для Кити , на сообщение « Повторю вопрос: как узнать, какой... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Дружочек
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 510

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: как узнать, какой бюджет финансирует СДЮШОР, а какой платит компенсацию? Можно ли поменять лагерь с бесплатного на тот, куда едет спортшкола?
    Лучше позвонить в сам СДЮШОР. Обычно компенсации поступают от Комитета по мол.политике и на детей, которые едут в лагерь со спортивным коллективом обычно денежные средтва перечисляют они же, за редким исключением. Обмен путевки произвести вы вряд ли сможете, бесплатные путевки дают в определенные лагеря и если СДЮШОР едет в лагерь не попадающий по эту программу-увы.

  3. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #103
    Старожил Аватар для Иракля
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    1 165

    Девочки, я сегодня уже хотела заключить договор с лагерем, собрала все документы, в т.ч. и на компенсацию, приехала к ним. Их сотрудница сообщает, что профсоюзы взбунтовались и требуют для не бюджетных организаций компенсацию 50%. Вроде как, этот документ подписан, но все еще не точно, поэтому мой договор отложен до 4 мая.

  4. #104
    Елена75
    Guest

    Вот что написано на сайте Федерации профсоюзов:
    Реакция от городских властей поступила только сегодня. Как сказал Владимир Дербин, при поддержке вице-губернаторов Александра Вахмистрова и Михаила Осеевского, партии «Единая Россия» был решен вопрос о внесении необходимых поправок в городской бюджет. В результате для детей работников бюджетной сферы будет предусмотрена компенсация в размере 90%, а для детей работников реального сектора экономики – 50% от расчетной стоимости путевки, как того и добивались профсоюзы.

  5. ответ для Елена75 , на сообщение « Вот что написано на сайте Федерации... »
    #105

    у меня возникло два вопроса:
    1. все-таки усмма компенсации установлена строго в рублях или она составляет 30% (для одних категорий и 50% для других категорий граждан??
    2 одинокая мама считается льготником? если она не стоит на учете в собесе, потому что прожиточный минимум превыщает положенный??

  6. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #106

    Интересно, а оплатившим как перерасчет будет делаться?

  7. #107
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Цитата Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
    Интересно, а оплатившим как перерасчет будет делаться?
    Тоже очень интересно, сегодня оплатили путевку. И кто такие работники реальной сферы?


  8. #108

    Только сейчас звонила в комитет. Сказали, что точно будет известно после 4 мая, когда будет постановление. Но вроде сумму увеличили до 11000 с копейками ( для бюджетников). Если сумму увеличат, то будут делать перерасчет. Если нужно срочно заключать договора с лагерями, то просили сумму оплаты не указывать, лагерь сам ее поставит и выставит счет.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
    Интересно, а оплатившим как перерасчет будет делаться?
    Что сложного-то? Вернет лагерь деньги и всё, благо сумма возврата всем одинаковая... Только как-то слабо верится во всё это.

  10. ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
    #110
    Гость Аватар для Lidix
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    г. Кингисепп
    Сообщений
    19

    нам сегодня запретили выдавать документы к оплате путевок до 4 мая. (лагерь Россонь)

Страница 11 из 68 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •