Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

  1. #1

    Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не менять клинику.

    Девочки, привет!

    Пока собирали с мужем в 2016 документы для ЭКО, случилась своя первая беременность в 39. К сожалению внематочная.
    Историю, как я бегала из Св. Георгия в Скандинавию делать узи, чтобы меня не вскрывали "посмотреть" где плод, описывала здесь моя подруга.

    В 2017 сделали ЭКО+ИКСИ в МЦРМ по квоте. Доктор Самойлович Янина Андреевна.
    Беременность случилась, но плод развился с патологиями. Результат - чистка на 12 неделях в Отта.
    Для заморозки эмбрионов не осталось.
    Сейчас будем делать ЭКО платно.
    Встал вопрос ГДЕ?
    Вроде МЦРМ считается одной из топовых клиник. И врач проводила все манипуляции хорошо и
    оперативно помогала в вопросах что делать, куда обратиться с проблемой и где сдать в сжатые сроки анализы для операции.
    Но вот не чувствую "теплоты" что ли? Всю инфу надо клещами тянуть и напоминать про договоренности.
    Может мне на голову надо тазик холодной воды и забить на личные отношения? Сейчас мне 40. Скоро 41.
    Надо делать выбор очень быстро, а голова пухнет.
    Спасибо всем, кто отзовётся!!!

  2. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #2
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Попробуйте обратиться в Цпс "Медика" на Тореза 72. Врач Радионова В. В. Сама с ней проходила и ЭКО, и крио. Врач молодая, но мне очень понравилась. Всегда на связи, все подскажет. Не вытягивает деньги, все только по делу.

  3. #3

    Lidiia88, спасибо! Не думала про этот центр вообще, хотя каждый день на работу мимо проезжаю и делала там мамографию. Рассмотрю!

  4. #4

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться в Цпс "Медика" на Тореза 72. Врач Радионова В. В. Сама с ней проходила и ЭКО, и крио. Врач молодая, но мне очень понравилась. Всегда на связи, все подскажет. Не вытягивает деньги, все только по делу.
    не надо сюда ходить. этот центр помойкой еще и до открытия отделения врт был.

  5. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #5

    Цитата Сообщение от Л+С Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Пока собирали с мужем в 2016 документы для ЭКО, случилась своя первая беременность в 39. К сожалению внематочная.
    Историю, как я бегала из Св. Георгия в Скандинавию делать узи, чтобы меня не вскрывали "посмотреть" где плод, описывала здесь моя подруга.

    В 2017 сделали ЭКО+ИКСИ в МЦРМ по квоте. Доктор Самойлович Янина Андреевна.
    Беременность случилась, но плод развился с патологиями. Результат - чистка на 12 неделях в Отта.
    Для заморозки эмбрионов не осталось.
    Сейчас будем делать ЭКО платно.
    Встал вопрос ГДЕ?
    Вроде МЦРМ считается одной из топовых клиник. И врач проводила все манипуляции хорошо и
    оперативно помогала в вопросах что делать, куда обратиться с проблемой и где сдать в сжатые сроки анализы для операции.
    Но вот не чувствую "теплоты" что ли? Всю инфу надо клещами тянуть и напоминать про договоренности.
    Может мне на голову надо тазик холодной воды и забить на личные отношения? Сейчас мне 40. Скоро 41.
    Надо делать выбор очень быстро, а голова пухнет.
    Спасибо всем, кто отзовётся!!!
    в АВА-Петер или ngc. имхо. платно я бы в ngc только пошла.

  6. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #6

    Приплюсуюсь за NGC, за свои деньги только туда. Ну или Ава.

  7. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Приплюсуюсь за NGC, за свои деньги... »
    #7

    Summer__rain, ФеЙечка, спасибо за ответы!
    Очень полезно со стороны мнение услышать, решение принимать помогает!

  8. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #8
    Активный участник Аватар для Enotka123
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Северо-Восток. Питер
    Сообщений
    487

    Как бывший пациент МЦРМ и давний читатель этого форума, тоже за ngc.
    МЦРМ, к сожалению, упала по качеству и отношению. А ngc как раз стянула много хороших врачей.
    Конечно, можно, "стиснув зубы идти к цели" и утешаться тем, что "сопли вытирать должны родственники, а не врач"...Но реально, приятно, видеть заинтересованность врача в результате и индивидуальный подход, а не маску безразличия и поток.

  9. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Л+С Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    Пока собирали с мужем в 2016 документы для ЭКО, случилась своя первая беременность в 39. К сожалению внематочная.
    Историю, как я бегала из Св. Георгия в Скандинавию делать узи, чтобы меня не вскрывали "посмотреть" где плод, описывала здесь моя подруга.

    В 2017 сделали ЭКО+ИКСИ в МЦРМ по квоте. Доктор Самойлович Янина Андреевна.
    Беременность случилась, но плод развился с патологиями. Результат - чистка на 12 неделях в Отта.
    Для заморозки эмбрионов не осталось.
    Сейчас будем делать ЭКО платно.
    Встал вопрос ГДЕ?
    Вроде МЦРМ считается одной из топовых клиник. И врач проводила все манипуляции хорошо и
    оперативно помогала в вопросах что делать, куда обратиться с проблемой и где сдать в сжатые сроки анализы для операции.
    Но вот не чувствую "теплоты" что ли? Всю инфу надо клещами тянуть и напоминать про договоренности.
    Может мне на голову надо тазик холодной воды и забить на личные отношения? Сейчас мне 40. Скоро 41.
    Надо делать выбор очень быстро, а голова пухнет.
    Спасибо всем, кто отзовётся!!!
    Поддержу советы на счет клиники NGC, платно я бы пошла туда. Там очень сильная эмбриология и ответственные, опытные врачи. Я была на консультации у Забелкиной, мне понравилась, дала личный телефон и почту для связи.

    Также можно рассмотреть АваПетер, но если платно, то тут будет дороже, чем в ngc.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Л+С , на сообщение « Нужен совет, 2-я попытка ЭКО, менять-не... »
    #10

    Спасибо, девочки за ответы!
    Вчера записались на приём в Аву для разведки. Думаю на счёт NGC. Поверхностно пробежалась по ценам, показалось дороже. Но наверное надо конкретнее идти и узнавать. Там сейчас акция на 1-ю консультацию. Правда только к одной докторице.
    В NGC тоже записалась. Сравним ощущения.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •