Страница 1 из 71 123451151 Последняя »

Тема: CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для детей и взрослых

Элита Аватар для Milagres

CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для детей и взрослых

Открываю хвасталку, для красоты
    Вешайте фоты. оч интересно.

2. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »

Во мои купальнички. В синем ходила в бассейн, ооочнь эффектно смотрится

В горох, вообще клёвый, на ЮГ поеду. буду по пляжу щеголять

3. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Очень красивые купальники!!!
    Девушки, пишите сразу Ваши параметры и размеры, если не сложно, можно и цену, думаю, это многим поможет!

4. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »
    не выспалась Аватар для Nema

Купальник WD120907 Avbusto, цвет красный.
    Лифчик выбирала специально с пуш-апом, чтоб подтянуть к подбородку все обвисшее после ГВ . Конструкция называется "воздушно-масляный пуш-ап", добавляет примерно 1 размер .
    Качество порадовало .
    Мои габариты: 92-70-94, т.е. верх 46 размера, а низ 44, так что в размере сомневалась. Взяла, ориентируясь на грудь, размер 40С (т.е. наш 46-ой с чашкой С), но в итоге и трусы прекрасно сидят.

В полном восторге, в т.ч. от цены - 720 р. с процентами (он из прошлогодней коллекции).
    Большое спасибо Свете за закупку !
    Последний раз редактировалось Nema; 14.01.2011 в 14:36.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

5. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »
    Наш человек Аватар для nanny-goat

Ой, девочки, красота какая! Купальники и в пакетах-то выглядели красиво, мы с подругами разбирали - балдели... А на моделях вообще блеск!

Milagres, так это у меня в остатках такой же купальник, как Ваш красный... Только черно-белый... И чего я его продаю - сама такой хочу! Мне такие модели хорошо...

П.С. Нет, не мой размерчик оказался.

6. ответ для nanny-goat , на сообщение « Ой, девочки, красота какая!:0076:... »

Тааак, мои параметры 90-72-97
    купальники, синий 36D. красный 36В. Оба сели хорошо, но в синем трусики можно было бы на размер побольше, хотя и эти сели. Я взяла поменьше,т.к. в активном похудании после родов и ГВ Думаю летом будет вообще тютелька в тютельку
    В синем ооочень хитроумный ПушАп..просто трендец, вот сижу ломаю голову, как оттуда вытащить хотя бы гелевые вкладки. Поролон там литой..его думаю вытащить не судьба будет

7. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Вот и я заглядывалась на этот куп, который синий у Вас, остановил пуш-ап, куда он мне с 4-м размером...Но цена у него

8. ответ для Milagres , на сообщение « CHAR*MANTE ! КУПАЛЬНИКИ И КОСТЮМЫ для... »

ВОВО, у меня тоже 4ка....плавала в бассейне и постоянно сиськи поправляла...вываливались

9. ответ для Milagres , на сообщение « ВОВО, у меня тоже 4ка....плавала в... »
    не выспалась Аватар для Nema

Цитата Сообщение от Milagres Посмотреть сообщение
    как оттуда вытащить хотя бы гелевые вкладки.
    Маникюрными ножницами надрезать изнутри подкладку по краю вкладки и вынуть. Потом зашить.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

10. ответ для Milagres , на сообщение « ВОВО, у меня тоже 4ка....плавала в... »
    Наш человек Аватар для lytik

Цитата Сообщение от Milagres Посмотреть сообщение
    ВОВО, у меня тоже 4ка....плавала в бассейне и постоянно сиськи поправляла...вываливались
    скажите пожалуйста сколько у вас под грудью

Страница 1 из 71 123451151 Последняя »