|
|
Хвасталка: диапроектор С В Е Т Л Я Ч О К!
| |
|
|
|
-
Элита
Хвасталка: диапроектор С В Е Т Л Я Ч О К!
Друзья, расскажите как детки отреагировали на диапроектор нового поколения С В ЕТЛЯЧОК! И что понравилось и не понравилось вам!
-
Участник
-
Старожил
киньте пожалуйста ссылочку.Ничего о такой штучке не знаю,а интересно.
-
Элита
-
Старожил
жду следующей закупки, а то нам бабушка как раз диафильмов привезла
-
Мега-элита
-
 Сообщение от Lizochka
жду следующей закупки, а то нам бабушка как раз диафильмов привезла 
Старые советские диафильмы сюда не подойдут - это проектор нового поколения.
Мои очень любят диафильмы перед сном смотреть, это у нас уже традиция, но читать старые диафильмы не всегда есть возможность и желание(честно говоря). Уже несколько дней Светлячок выручает)))) : можно детей оставить наедине с темнотой и проектором)))
-
с Марса
Я диапроектор пока не изучала...лежит) Девочки, подсажите, а еще диафильмы к нему есть, кроме тех,которые были в закупке) И где продаются?
-
Надеюсь, что Лиза еще организует закупочку, уже жалею, что мало картриджей купила
-
с Марса
 Сообщение от FISCHKA
Надеюсь, что Лиза еще организует закупочку, уже жалею, что мало картриджей купила
Хотела спросить, а др.сказки еще в принципе имеются?....или эт пока всё что выпустили
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|