Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: диапроектор С В Е Т Л Я Ч О К!

  1. ответ для yulianaspb , на сообщение « давайте меняться диафильмами? »
    #21
    Мега-элита Аватар для Лиличка
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н Комендань.
    Сообщений
    4 790

    позовите пли з в закупку
    У меня их трое девочка, мальчик и ещё один мальчик
    Счастливы вместе 20 лет!!
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
    [IMG]http://s10.**********/5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3.gif[/IMG]

  2. #22
    Старожил Аватар для Ленусик29
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 423

    у нас в проекторе пропадает свет, звук есть а света нет, перезаряжала батарейки все равно, показывает каское-то время, а потом неожиданно пропадает. но если чуть постучать сбоку свет появляется, но со временем опять пропадает. у них есть гарантийное обслуживание или где можно починить? боюсь сами залезем и все еще больше испортим.

  3. #23
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 325

    А у нас "светлячок" как-то не пошел. Подарили сыну на 4г.Совсем немножко посмотрели...уже, честно говоря, ему и не очень-то интересно (на фоне новых технологий и захватывающих сюжетов)Закинули давно и думаю навсегда...

  4. #24
    с Луны
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    31 699

    Цитата Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
    у нас в проекторе пропадает свет, звук есть а света нет, перезаряжала батарейки все равно, показывает каское-то время, а потом неожиданно пропадает. но если чуть постучать сбоку свет появляется, но со временем опять пропадает. у них есть гарантийное обслуживание или где можно починить? боюсь сами залезем и все еще больше испортим.
    Сначала поставьте новые батарейки. Если будет опять пропадать свет, то, гореть там нечему, скорее всего где-то отходит контакт - с новой закупкой поменяем.
    мама в кубе

  5. #25
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 881

    Цитата Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
    у нас в проекторе пропадает свет, звук есть а света нет, перезаряжала батарейки все равно, показывает каское-то время, а потом неожиданно пропадает. но если чуть постучать сбоку свет появляется, но со временем опять пропадает. у них есть гарантийное обслуживание или где можно починить? боюсь сами залезем и все еще больше испортим.
    у нас тоже самое, попробую новые батарейки поставить, если не поможет, то Вам напишу

  6. #26
    с Луны
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    31 699

    Девочки, еще хочу уточнить: звук есть, а изображения нет?
    если и то и другое пропадает, может отходит контакт пружина-батарейка?

  7. #27
    Элита Аватар для yulianaspb
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 586

    Огромное спасибо Елена за закупку. Благодарности нет границ, так как вы вошли в мое положение и все заказали пока была в больнице.
    Проектор смотрим постоянно и очень бы хотелось приобрести те мультфильмы, которые только с диапроекторами.
    Буду рада участвовать в следующих закупках.

  8. ответ для yulianaspb , на сообщение « Огромное спасибо Елена за закупку.... »
    #28
    Активный участник Аватар для Валенмура
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    526

    позовите в закупку, пож.

  9. #29
    Элита Аватар для СтреКозочка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 801

    +1

  10. ответ для СтреКозочка , на сообщение « +1 »
    #30
    Элита Аватар для ARY
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Лен.область,в городе наездами
    Сообщений
    2 058

    Хочу попроситься в закупку следующую!!!

    Очень нужны еще картриджи, все уже выучили наизусть. Есть тоже проблема - почему-то перестал функционировать второй картридж Буратино,причем изначально он работал, а потом вдруг стал просто мотаться по кругу (перемотка) и все, без остановкиГрустно,т.к. дочке очень нравится именно Буратино, она уже первую часть наизусть комментирует. Пульт проверили тут недавно, оказалось тоже не пашет,но нам и не надо - справляемся сами. А в целом - как ни странно, в наш век технологий и новинок, ребенку интересно!!!Под настроение,когда захочет сама - но смотрит с удовольствием! поэтому срочно нужны еще картриджи))) Позовите,пожалуйста!
    Все, что ни делается, все к лучшему! Значит, лучшее - неизбежно!!!

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •