Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Хвасталка: диапроектор С В Е Т Л Я Ч О К!

  1. ответ для satira , на сообщение « Девочки, ещё кто-то хочет поменяться... »
    #71

    Девочки,может у кого-нибудь лежат не нужные диафильмы- трям,здравствуйте,крошка енот,золушка-я бы с удовольствием купила))

  2. #72
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    посёлок Новоселье
    Сообщений
    374

    Здравствуйте. Сначала хочу оставить отзыв о Светлячке. Он у нас живет уже полтора года и теперь я с уверенностью могу сказать, что это одно из самых наших удачных приобретений. Купили мы его когда ребенку было 1,5 и теперь каждый день перед сном мы засыпаем только с ним. Сейчас ребенку 3 и включается диапроектор уже без маминой помощи. Мне очень нравится, что в нём нечему ломаться, батареек хватает Очень надолго, если не ошибаюсь, меняли за это время 3 раза. Самые наши любимые-это все сказки Козлова (Удивительная бочка, Осенние корабли, Зимняя сказка особенно), любим Басни , Птицы нашего края И Очень любим Хармса))) А теперь о главном: ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!!! Кроме перечисленных есть сказки Три медведя, Колобок, Репка, Гуси лебеди, Волк и козлята, Теремок, ещё Бармалей. Давайте поменяемся с возвратом))))

  3. #73
    Наш человек Аватар для satira
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    пр. Наставников
    Сообщений
    9 112

    Подскажите пожалуйста, у светлячка плёночные мультики или какие-то другие? Думаю, может подойдут к советскому проектору?

  4. ответ для satira , на сообщение « Подскажите пожалуйста, у светлячка... »
    #74
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от satira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у светлячка плёночные мультики или какие-то другие? Думаю, может подойдут к советскому проектору?
    не подойдут
    они крупней

  5. #75
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Добрый день! Планирую приобрести Светлячок. С целью ограничить время просмотра ребенком мультиков. Расскажите, пожалуйста, переход от мультиков к диафильма как у ваших деток проходил? После мультфильмов возможно ли ребенка заинтересовать диафильмами?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  6. #76
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Также, после приобретения проектора и картриджей буду готова меняться, а то цена не радует совсем на них.
    Сколько примерно длится один диафильм?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Юлия Ро , на сообщение « у нас та же проблема, сначала... »
    #77
    Мега-элита Аватар для "Петрова"
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 422

    Цитата Сообщение от Юлия Ро Посмотреть сообщение
    у нас та же проблема, сначала худо-бедно включался после нескольких промоток, теперь вообще без остановки мотает(((( и это через 2 недели использования!!!! что теперь с ним делать ума не приложу!
    Вот возникла таже проблема-мотает кадры без остановки. Как отремонтировать? Есть сервисный центр?

  8. #78

    Поменяю 2 картриджа Золушка 1 и 2 часть. Лучше в личку пишите, договоримся.

  9. #79
    Старожил Аватар для Снежана Щ
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 442

    Лена, с Новым годом и Рождеством!!!
    Спасибо большое, диапроектор очень понравился ребёнку, стал любимой игрушкой. Теперь будем приобретать картриджи.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •