Страница 1821 из 1871 « Первая 82113211721177118111817181818191820182118221823182418251831 Последняя »

Тема: хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!

Хранитель Аватар для Venerkina

Уф!
    заказали таки вчера лесенку!
    конечно, не дешево получилось.
    но она у нас и не простая!
    потом отпишусь, когда поставят (через пару месяцев), но пока впечатления сплошь положительные!

да, кстати.. на выходных очень сильно прочувствовала, что значит "тепло поднимается вверх".
    на 1 этаже было прохладно, на втором - очень тепло. как бороться? видимо, через проем для лестницы поднимается.
    еще мы заказали и поставили "стеклопакетную" дверь входную (еще одну), т.к. там стоит металлическая и очень дует. очень неплохо смотрится!
    заказывали у Ирины, как и окошки, но фотки пока "зажму")) там грязюка и пылюка) хочу показать, когда все красиво))

3. ответ для Venerkina , на сообщение « Уф! заказали таки вчера лесенку!... »
    Хранитель Аватар для Irina-Gl

Цитата Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
    Уф!
    заказали таки вчера лесенку!
    конечно, не дешево получилось.
    но она у нас и не простая!
    потом отпишусь, когда поставят (через пару месяцев), но пока впечатления сплошь положительные!
    Где лестницу заказывали, какой материал и во сколько обошлась? Тоже задаюсь этим вопросом, хочу пока оставить какая есть, от строителей, а к лету поставить хорошую, красивую. Подскажете?
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Где лестницу заказывали, какой материал и во сколько обошлась? Тоже задаюсь этим вопросом, хочу пока оставить какая есть, от строителей, а к лету поставить хорошую, красивую. Подскажете?
    заказывали в ЛДМ строй
    сосна
    тонировка, подступенки, пригласительные ступени, установка-доставка, замена заглушек (с пластиковых на деревянные), скидка 10% - получилось 118 тыс.
    еще можно было поменять ступеньки на лиственницу - но не стали.

5. ответ для Venerkina , на сообщение « заказывали в ЛДМ строй сосна... »

заказывали в ЛДМ строй
    сосна
    тонировка, подступенки, пригласительные ступени, установка-доставка, замена заглушек (с пластиковых на деревянные), скидка 10% - получилось 118 тыс.
    еще можно было поменять ступеньки на лиственницу - но не стали.
    Да, точно подожду до лета Цены, конечно, не радостные. Нет бы тысяч 50, а вот фиг...
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

на ватутина мне под ключ считали 160-170 такую.

здесь очень нравится, как работают. как решают орг вопросы, как подходят к делу. идут навстречу (нам она пока не нужна, они согласны хранить). на замере у нас были в ноябре, сейчас еще раз хотят съездить, посмотреть ("у вас сложная лесенка, надо еще раз на месте посмотреть")..

7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Да, точно подожду до лета :)) Цены,... »

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Да, точно подожду до лета Цены, конечно, не радостные. Нет бы тысяч 50, а вот фиг...
    за 50 можно купить. вполне. они же стоят в тех же метриках. но, во первых, муж уперся)) во вторых-все эти подступенки/тонировки.... сложно это. я этим не буду заниматься, муж тоже не горит - я ему и так уже планов настроила))) есть такие вещи в доме, которые решили доверять только спецам. лестница-в их числе.

все ИМХО. на истину не претендую!)

9. ответ для Venerkina , на сообщение « за 50 можно купить. вполне. они же... »

за 50 можно купить. вполне. они же стоят в тех же метриках. но, во первых, муж уперся)) во вторых-все эти подступенки/тонировки.... сложно это. я этим не буду заниматься, муж тоже не горит - я ему и так уже планов настроила))) есть такие вещи в доме, которые решили доверять только спецам. лестница-в их числе.
    Да я полностью согласна, особенно учитывая, что руки моего супруга далеки от совершенства в плане домашних "поделок". Вчера в К-Рауте были, я отвертки выбирала домой, а он ароматизаторы в машину... Ну... Каждому свое

у меня теперь с кухней беда(((
    у нас планируется газ. но пока его нет.
    я не понимаю, как пойдут трубы. и как мне заказывать кухню, исходя из этого))))
    пыталась у соседей разузнать - понарассказывали ужасов про требования все эти.... я теперь уже переживаю за сделанные потолки - вдруг придется вскрывать и там трубы вести(((((

Страница 1821 из 1871 « Первая 82113211721177118111817181818191820182118221823182418251831 Последняя »