Страница 1861 из 1871 « Первая 8611361176118111851185718581859186018611862186318641865 Последняя »

Тема: хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!

Активный участник Аватар для Annushka21

Кто чем отапливается? Хотим сделать котельную, вот уже пару дней изучаю варианты. Хочется чтобы расходные материалы были подешевле.

Космонавт Аватар для barsuk78

Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    Конечно надо - дети при с улицы совершенно мокрые зимой. У меня на одного 3 комплекта зимней верхней одежды и обуви. Все это сушится у печки - совершенно портит мне вид. Да и топить приходится - хотя мне жарко.

А тут штука, похожая на холодильник - повесил туда - через 15 минут сухое. В Финке на горнолыжных курортах и вкоттеджах стоят. Но я теперь туда не езжу - у меня свой коттедж - а снег то тот же - и одежда мокнет.
    У знакомых видела сей девайс фирмы аско. Впечатлилась. Стоил примерно тыщ 50.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...

Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

ь

3. ответ для barsuk78 , на сообщение « У знакомых видела сей девайс фирмы... »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Конечно надо - дети приходят с улицы совершенно мокрые зимой. У меня на одного 3 комплекта зимней верхней одежды и обуви. Все это сушится у печки - совершенно портит мне вид. Да и топить приходится - хотя мне жарко.

А тут штука, похожая на холодильник - повесил туда - через 15 минут сухое. В Финке на горнолыжных курортах и вкоттеджах стоят. Но я теперь туда не езжу - у меня свой коттедж - а снег то тот же - и одежда мокнет.
    Ого,круто.Он электрический?

Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    Ого,хорошо так стоит надо мужа подготовить

4. ответ для barsuk78 , на сообщение « У знакомых видела сей девайс фирмы... »
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping

Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    они разные есть. но вещь очень нужная.

Живу я здесь Аватар для Иришечка

Погуглила,нашла и по 20 и за 200 с лишним)))))

Космонавт Аватар для barsuk78

Ага, знаю.
    Я сначала тоже подорвалась себе искать, да потом остыла. Как только баню подзакончу, освобожу в доме помещение, которое под сауну выделено, там мокрое шмотье сушить и планирую, действительно, достают эти развешеные по камину портки.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...

Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

ь

7. ответ для 8 marta , на сообщение « Ну так, как обычно, ЛВ-с... ... »
    Активный участник Аватар для ХаоС

Цитата Сообщение от 8 marta Посмотреть сообщение
    Господи, Иришечка свет кихай, ну кем вы работаете? Если уж выставляете свою жизнь на всеобщее обозрение и выкладываете личные данные, то должны понимать, что найдутся люди, которые ткнут носом в несоответствие фактов.
    Работа домохозяйки, безусловно, очень сложная, безумно. Но, таскать с собой грудничка на кружки дочери не равно работать в полном смысле его слова, так что хватит болтать уже и мнить из себя бизнес-вумен.
    Знаком с этой дамой (не друзья,сотрудничаем по работе) для Вашего успокоения.....работает,а Вам стоило бы быть поаккуратнее в своих высказываниях и дезу не предоставлять,если информацией не владеете. Ну и конечно же быть добрее. Почитал Ваши сообщения,ужас

Ирина,не спрашивайте "Кто я", не скажу

Читаю тему давно,простите,не сдержался

У нас с семьей дом пока в планах,ищем участок подходящий. Пока наслаждаюсь Вашими фото и рассказами

Оказывается шкаф для сушки одежды популярная вещица,мне супруга про него говорила,но я думал,что это что то типа самодельного шкафа с батареей внутри

8. ответ для annasneg , на сообщение « Да, согласна, вполне правдоподобно. В... »
    Элита Аватар для annasneg

Цитата Сообщение от Kristina21 Посмотреть сообщение
    Кто чем отапливается? Хотим сделать котельную, вот уже пару дней изучаю варианты. Хочется чтобы расходные материалы были подешевле.
    Рекомендую вот сюда заглянуть http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=17219
    Дешевле всего в эксплуатации - магистральный газ. Если он у вас подведен.

9. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Извиняюсь спросить, а чем может не... »
    Активный участник Аватар для Aktimelka

Цитата Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
    вот, нашла то сообщение
    Очень симпатичный у Вас камин!!!

Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Извиняюсь спросить, а чем может не подходить Туликиви и зачем его облицовывать?
    Мне они нравятся,но цвет не всем подходит к сожалению. Тоже пока еще не определились.
    Завидую я собственному мужу - как счастлив он женатым быть на мне!

10. ответ для Aktimelka , на сообщение « Очень симпатичный у Вас камин!!! ... »
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut

Цитата Сообщение от 8 marta Посмотреть сообщение
    Ну так, как обычно, ЛВ-с...

Господи, Иришечка свет кихай, ну кем вы работаете? Если уж выставляете свою жизнь на всеобщее обозрение и выкладываете личные данные, то должны понимать, что найдутся люди, которые ткнут носом в несоответствие фактов.
    Работа домохозяйки, безусловно, очень сложная, безумно. Но, таскать с собой грудничка на кружки дочери не равно работать в полном смысле его слова, так что хватит болтать уже и мнить из себя бизнес-вумен.
    Фу как грубо.

Цитата Сообщение от Kristina21 Посмотреть сообщение
    Мы топимся брикетами, но со следующего года хотим перейти на дизель, газ обещают но думаю еще не скоро.

Страница 1861 из 1871 « Первая 8611361176118111851185718581859186018611862186318641865 Последняя »