Страница 1867 из 1871 « Первая 8671367176718171857186318641865186618671868186918701871 Последняя »

Тема: хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!

1. ответ для Lenok+Katya , на сообщение « блин люди..при чем тут рублевки и... »
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima

Цитата Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
    блин люди..при чем тут рублевки и прислуга....
    неужели помощники по дому, по хоз-ву ...это сразу уровень Рублевки..Вы чего?

ну не надо Вам...надо другим.... необязательно быть миллионером с Рублевки..чтоб иметь помощника по хозяйству....

и уж вполне в тему загородной жизни
    Я вот знаете чего понять не могу, так этого откуда у наших людей столько злости. Если ковыряешься сам-молодец, если имеешь возможности привлекать и рабочих и персонал - все началось. И это не первый случай. Всем удачи в строительстве и загородной жизни. Больше смысла не вижу тут чем либо делиться и рассказывать.

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

Хранитель Аватар для Irina-Gl

Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    Слушайте а просто в бойлерной сушить? Мы именно так и делаем. Единственное что планирую туда вешалку напольную поставить и оборудовать так скажем места развески детских курток-штанов. У нас в бойлерной температура выше чем во всем доме и сохнет там все на ура. Но мои красавцы еще и теплыми полами пользуются в этом случае и бросают куртки прямо на плитку, она надо сказать в коридоре горяченная. Или у вас такого помещения как бойлерная нет?
    Ну как-то не очень эстетично выглядит дом с сушащимися на полах куртками, не? Я просто представила - захожу в прихожую, а там на полу куртки лежат, а между ними собаки мои греются... А еще обувь стоит и тоже сушится. Брррр, я бы крик подняла
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping

Слушайте а просто в бойлерной сушить? Мы именно так и делаем. Единственное что планирую туда вешалку напольную поставить и оборудовать так скажем места развески детских курток-штанов. У нас в бойлерной температура выше чем во всем доме и сохнет там все на ура. Но мои красавцы еще и теплыми полами пользуются в этом случае и бросают куртки прямо на плитку, она надо сказать в коридоре горяченная. Или у вас такого помещения как бойлерная нет?
    у меня есть и бойлерная с теплым полом , и прихожая с теплым полом, куда бросают на пол одежду, но она не высушивается так быстро, как мой ребенок снова убегает гулять. Так что это не вариант. Высушивается быстрее у печки.

Живу я здесь Аватар для Иришечка

Я вот знаете чего понять не могу, так этого откуда у наших людей столько злости. Если ковыряешься сам-молодец, если имеешь возможности привлекать и рабочих и персонал - все началось. И это не первый случай. Всем удачи в строительстве и загородной жизни. Больше смысла не вижу тут чем либо делиться и рассказывать.
    Ира,не обижайтесь,если есть возможность привлекать других-тоже молодец!!!

Не уходите у Вас красивый дом

Элита Аватар для spi4ka

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ира,не обижайтесь,если есть возможность привлекать других-тоже молодец!!!

Не уходите у Вас красивый дом
    +1... очень много и интересно рассказываете и показываете....

Наш человек Аватар для сладкая N

Ирина, жаль если Вы уйдете из этой темы (ну надеюсь в другой пообщаемся).
    Хотя я Вас понимаю конечно.

Хранитель Аватар для Irina-Gl

Ир, ну Вы ж не первый день на ЛВ, какие могут быть обиды? Ну ничего нового, чесссслово.
    Толку нет носиться с умной рожей, если жизнь по жопе лупит палкой. Лучше идиоткой быть восторженной, чем подавленною интеллектуалкой!

Хранитель Аватар для Venerkina

Фу,как в детском садике...чесслово...

9. ответ для Venerkina , на сообщение « Фу,как в детском садике...чесслово... »
    Хранитель Аватар для Tatyashka

Кто тут спрашивал про тепловой насос? У нас это чудо техники. Честно говоря, пока не нарадуюсь (ТТТ). Имею огромное остекление дома, и даже в 20 градусные морозы у нас была теплынь и благодать. И реально, по сравнению с теми расходами, которые на отопление у наших знакомых и родственников здесь в Финляндии, мы платим КОПЕЙКИ. Только установить его дорогое удовольствие. Надо бурить обязательно скважины. В нашем климате только такой вариант возможен
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

Космонавт Аватар для feika

Ира, я бы тоже не хотела, чтобы вы ушли, у вас такой дом красивый , и участок, а беседка -- просто сказка
    Наташа

Страница 1867 из 1871 « Первая 8671367176718171857186318641865186618671868186918701871 Последняя »