Страница 1868 из 1871 « Первая 868136817681818185818641865186618671868186918701871 Последняя »

Тема: хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!

навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping

Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Кто тут спрашивал про тепловой насос? У нас это чудо техники. Честно говоря, пока не нарадуюсь (ТТТ). Имею огромное остекление дома, и даже в 20 градусные морозы у нас была теплынь и благодать. И реально, по сравнению с теми расходами, которые на отопление у наших знакомых и родственников здесь в Финляндии, мы платим КОПЕЙКИ. Только установить его дорогое удовольствие. Надо бурить обязательно скважины. В нашем климате только такой вариант возможен
    Как интересно, Татьяна, если не секрет, во сколько обошлось с Финке?

Хранитель Аватар для Tatyashka

Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    Как интересно, Татьяна, если не секрет, во сколько обошлось с Финке?
    Это уже входило в стоимость дома. Так что точно цену не назову. Но знаю что дорого, потому что цена дома с этой штукой возрастает серьезно по сравнению например с домами где электрическое или дизельное отопление
    Сын Костя (13.01.2007)
    Борюсь за красоту садов!

Мега-элита Аватар для Таня =)

Вот и мой муж говорил про скважину, а не про котлован.

Наш человек Аватар для сладкая N

Цитата Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
    Вот и мой муж говорил про скважину, а не про котлован.
    Можно скважину, можно уложить контур в траншеи, но это перекопать пол участка. Тепловой насос долго окупается, пока непонятно, может он из строя выйдет к этому времени. И за границей людей стимулируют их ставить, дотации всякие за экологичность, а у нас нет

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ира,не обижайтесь,если есть возможность привлекать других-тоже молодец!!!

Не уходите у Вас красивый дом

Ну да, ну да... Сейчас, главное, подольше побыть "добрым полицейским", когда полностью обо...сь...)))

6. ответ для 8 marta , на сообщение « Ну да, ну да... Сейчас, главное,... »

Девочки,простите что пишу тут..Но вдруг..Читаю Вашу тему часто, но не пишу тк только в ближайшем будущем планирую стать загородным жителем))Я знаю, что многие из Вас живут в Вартемягах 1, 2 ,3, Касимово ,Агалатово))Вдруг Ваши соседи продают участок, а мы именно его и ищем, но не знаем об этом.))Поделитесь информацией пжл))И если можно в личку, а то вдруг пропущу..Мы смотрели один участок в Касимово зимой, но хозяйка подняла за 2 месяца цену за него на 550 тр((Наши заработки за ней с сожалению не успевают)))(мо хотели подождпть марта чтобы посмотреть что там с землей тк под снегом не видно((Агенства только сегодня обзванивала это просто трындец((..В объявлении одно по факту другое..

7. ответ для straight line , на сообщение « Девочки,простите что пишу тут..Но... »
    Живу я здесь Аватар для Иришечка

Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    Девочки,простите что пишу тут..Но вдруг..Читаю Вашу тему часто, но не пишу тк только в ближайшем будущем планирую стать загородным жителем))Я знаю, что многие из Вас живут в Вартемягах 1, 2 ,3, Касимово ,Агалатово))Вдруг Ваши соседи продают участок, а мы именно его и ищем, но не знаем об этом.))Поделитесь информацией пжл))И если можно в личку, а то вдруг пропущу..Мы смотрели один участок в Касимово зимой, но хозяйка подняла за 2 месяца цену за него на 550 тр((Наши заработки за ней с сожалению не успевают)))(мо хотели подождпть марта чтобы посмотреть что там с землей тк под снегом не видно((Агенства только сегодня обзванивала это просто трындец((..В объявлении одно по факту другое..
    В Вартемяках продают несколько участков. (Не путать с Вартемягами), там председатель скажет какие и можно проехать посмотреть.

8. ответ для Иришечка , на сообщение « В Вартемяках продают несколько... »

Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    В Вартемяках продают несколько участков. (Не путать с Вартемягами), там председатель скажет какие и можно проехать посмотреть.
    Меня как я понимаю интересуют именно Вартемяги) Как я понимаю Вартемяки дальше.Или я что то путаю?Но все равно -СПАСИБО!

Живу я здесь Аватар для Иришечка

Цитата Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
    Меня как я понимаю интересуют именно Вартемяги) Как я понимаю Вартемяки дальше.Или я что то путаю?Но все равно -СПАСИБО!
    Тогда Вартемяги 1,2,3 не бывает,я думала Вы имели в виду Вартемяки 1,2,3. Вартемяки в Агалатово.

10. ответ для 8 marta , на сообщение « Ну да, ну да... Сейчас, главное,... »
    Элита Аватар для наташа75

Цитата Сообщение от 8 marta Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Сейчас, главное, подольше побыть "добрым полицейским", когда полностью обо...сь...)))
    Отстаньте Вы от неё.
    Тот единственный , за которым я стану бегать, будет кричать мне "догоняй, мама"..©

Страница 1868 из 1871 « Первая 868136817681818185818641865186618671868186918701871 Последняя »