Страница 17 из 87 « Первая  «  71314151617181920212767 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для tabolsh , на сообщение « +1000 - мы выпускаемся из 4-го,... »
    #161
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    +1000 - мы выпускаемся из 4-го, учителя замечательные.
    да, у вас самый классный учитель!!! (если я хорошо помню) ЛИ!!! просто супер учитель!!!!

  2. ответ для Sha Dow , на сообщение « спасибо вам огромное за ценные... »
    #162
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Sha Dow Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромное за ценные советы
    а с директором лучше пообщаться до оглашения списков или дождаться оглашения списков?

    дочура говорит, что тестирования не было, но вот на собрании объявили, что проведут что-то типа итоговой работы...посмотрим, повлияют ли наши бесчисленные полученные смайлики на поступление

    а вообще я тоже за здоровое тестирование при поступлении, чтобы после были адекватные классы...
    мне этот директор пока не нравится(надо смотреть по делам, а не по словам...а дел пока не видно)... поэтому даже ничего не могу посоветовать... я ходила после того, как отказали...и документы подавала только в эту школу... но это было очень давно, тогда ещё М.В. была директором...
    Что касается Юлии Львовны, то она на своём месте - и впервую очередь она формирует набор...всех ласточек я думаю, оставят при себе... не переживайте, тем более вам вредно...завтра - ерунда не волнуйтесь..., главное - дождаться оглашения....ни пуха вам...

  3. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #163
    Мега-элита Аватар для Sha Dow
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 029

    да я вообще оптимист по жизни, но небольшое волнение есть...будем надееться обойдется без нервотрепки =))

    спасибо за поддержку и советы!!

  4. #164
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Забыла добавить, что знакомые, у которых в этом году дети ходят на подготовишки узнали, что детей тестировали. От самих детей. И что детям сказали не ходить в этом году в школу. Если это правда, то
    ...послушайте, я не знаю, зачем вы гоняете лишние слухи... человек в 158 топике написал, что "дочура говорит, что тестирования не было"

    уж знакомые и их знакомые, не только это скажут... слушайте своих детей и не гоняйте пургу... впервые слышу, чтобы отказали от приёма - ещё его не начав... за это ведь и под суд можно...
    просто могли рекомендовать детям со слабой подготовкой, кому например, на момент поступления будет 6,5 лет ещё годик посидеть...ведь педагоги видят готов ребёнок к школе или нет...что у него получается... у нас в классе таких не мало... и учатся они не ах, скажу вам честно...

  5. ответ для tabolsh , на сообщение « +1000 - мы выпускаемся из 4-го,... »
    #165
    Старожил Аватар для Tasha_31
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    +1000 - мы выпускаемся из 4-го, учителя замечательные.
    +1 мы тоже выпускаемся из 4-го, учитель чудсный!!!

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #166
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    девочки, ну как... расскажите, что было... посмотрела в Москве опять документы принимают по живой очереди... атас!!!! я со старшим дитём 2 суток пасла очередь... была в списках 8-ая... и представляете...меня не взяли... если опять этот ужас начнётся и в Питере поступить будет практически невозможно...

  7. ответ для tabolsh , на сообщение « +1000 - мы выпускаемся из 4-го,... »
    #167
    Мега-элита
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    +1000 - мы выпускаемся из 4-го, учителя замечательные.
    Вы не подскажите в 61 когда начинаются вступительные?


  8. #168
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Тедик Посмотреть сообщение
    Вы не подскажите в 61 когда начинаются вступительные?

    С 01.04 прием заявлений, экзамены в середине мая.

  9. ответ для tabolsh , на сообщение « С 01.04 прием заявлений, экзамены в... »
    #169
    Мега-элита
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    С 01.04 прием заявлений, экзамены в середине мая.
    Спасибо,


  10. ответ для lulochka , на сообщение « ...послушайте, я не знаю, зачем вы... »
    #170

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    ...послушайте, я не знаю, зачем вы гоняете лишние слухи... человек в 158 топике написал, что "дочура говорит, что тестирования не было"

    уж знакомые и их знакомые, не только это скажут... слушайте своих детей и не гоняйте пургу... впервые слышу, чтобы отказали от приёма - ещё его не начав... за это ведь и под суд можно...
    просто могли рекомендовать детям со слабой подготовкой, кому например, на момент поступления будет 6,5 лет ещё годик посидеть...ведь педагоги видят готов ребёнок к школе или нет...что у него получается... у нас в классе таких не мало... и учатся они не ах, скажу вам честно...

    Пожалуйста, не надо таким тоном общаться. Пургу я не нагоняю, если вы заметили, то топ был создан год назад и неплохо бы его было почитать перед обвинением в распространение лишних слухов. Я рада, что вы поступали без проблем N-ое число лет назад. Мы поступали с боем в прошлом году. И своего ребенка тупым и "не ах" не считаю, ни я, ни учителя. Но тем не менее на подготовительных курсах был выставлен заниженный бал, задолго до поступления.

Страница 17 из 87 « Первая  «  71314151617181920212767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •