Страница 26 из 87 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #251
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    А может быть, кто-нибудь из уже учащихся в школе может что-то рассказать про учителей, набирающих в этом году - Горлина Галина Александровна, Якунина Ирина Олеговна и Радивилова Ирина Александровна?
    Вчера нам их только показали, все собрание они просидели на стульчиках, не сказав ни слова. После окончания собрания я прошла по школе с группой, которую вела Ирина Олеговна, но за 5 минут ее рассказа о кабинетах и оснащении бассейна выводы о ней как педагоге сделать сложно

  2. #252
    Активный участник Аватар для булка с маком
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    581

    Цитата Сообщение от Onnea Посмотреть сообщение
    Ну а что делать, если у директора нет особой заинтересованности в развитии школы? У нее задача - тут шесть лет просидеть, пока ее ребенок учится. А дальше - ей все равно. При Маргарите хоть чувствовалось, что директор болеет за школу, за свое дело.

    Ну так шесть лет срок немалый.... За это время столько всего можно сделать.
    Просто показалось, что обстановка какая-то напряженная.
    Хотя про учителей на подготовке могу сказать только хорошее. Внимательные, тактичные. Дети с удовольствием ходят.

  3. #253
    Активный участник Аватар для medovochka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    м.Озерки,
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от булка с маком Посмотреть сообщение
    Ну так шесть лет срок немалый.... За это время столько всего можно сделать.
    Просто показалось, что обстановка какая-то напряженная.
    Хотя про учителей на подготовке могу сказать только хорошее. Внимательные, тактичные. Дети с удовольствием ходят.
    Те учителя, которые ведут подготовительные, мне тоже очень нравятся! Я бы с удовольствием повела к ним, особенно к Ирине Ефимовне, именно такая нужна моему сыну, в меру строгая. А про тех, которые в этом году набирают ничего тоже не знаю. Не общалась с ними, не знакома
    Лучше бы им дали речь сказать, чем просто на стульчиках...

  4. ответ для medovochka , на сообщение « Те учителя, которые ведут... »
    #254
    Активный участник Аватар для мама Ариши
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    365

    а никто не обратил внимания на дам в первом ряду, для который держали места? Это кто?? Я с самого начала подумала, может какие-то представители из РОНО, но потом им дали какие-то договора...что это было?
    лапочка дочка (2005г)

    Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..

  5. #255
    Активный участник Аватар для medovochka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    м.Озерки,
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от мама Ариши Посмотреть сообщение
    а никто не обратил внимания на дам в первом ряду, для который держали места? Это кто?? Я с самого начала подумала, может какие-то представители из РОНО, но потом им дали какие-то договора...что это было?
    Тоже обратила внимание на них Подумала про них , что может это те, которые имеют "лапу"в школе и их уже зачислили, или денежку дали тогда совсем грустно

  6. #256
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    6 335

    Цитата Сообщение от мама Ариши Посмотреть сообщение
    а никто не обратил внимания на дам в первом ряду, для который держали места? Это кто?? Я с самого начала подумала, может какие-то представители из РОНО, но потом им дали какие-то договора...что это было?
    А когда это было, какие договора? Я тоже сидела в 1-м ряду, но, видимо, не заметила, потом ушла на экскурсию по школе...
    Кстати, кто ходил на эту самую экскурсию - что-нибудь еще показывали, кроме кабинетов первоклассников, спортзала и бассейна? Я после бассейна ушла домой.

  7. ответ для medovochka , на сообщение « Тоже обратила внимание на них:(:ded:... »
    #257
    Активный участник Аватар для мама Ариши
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
    Тоже обратила внимание на них Подумала про них , что может это те, которые имеют "лапу"в школе и их уже зачислили, или денежку дали тогда совсем грустно
    странно как-то...если это простые родители, то чего тогда вокруг них так прыгать.
    Если их уже зачислили, то тем более прыжки не нужны ( да и собрание тоже )
    лапочка дочка (2005г)

    Даже если ты ангел,всё равно найдётся тот,кому не нравится шуршание твоих крыльев..

  8. ответ для RedFox , на сообщение « А когда это было, какие договора? :010:... »
    #258
    Активный участник Аватар для medovochka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    м.Озерки,
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    А когда это было, какие договора? Я тоже сидела в 1-м ряду, но, видимо, не заметила, потом ушла на экскурсию по школе...
    Кстати, кто ходил на эту самую экскурсию - что-нибудь еще показывали, кроме кабинетов первоклассников, спортзала и бассейна? Я после бассейна ушла домой.
    Я сначала пристроилась к группе на экскурсию, думала посмотреть классы для первоклашек, но когда нас повели в основную старшую школу, на 3 этаж (на первый наверное постеснялись) я ушла.

  9. ответ для RedFox , на сообщение « А может быть, кто-нибудь из уже... »
    #259

    Цитата Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
    А может быть, кто-нибудь из уже учащихся в школе может что-то рассказать про учителей, набирающих в этом году - Горлина Галина Александровна,
    Мы у нее учились. Замечательный педагог! Строгая, спокойная, к каждому ребенку нашла подход. В классе было много экскурсий, поездок, праздников. Дети уже закончили школу, а ее до сих пор вспоминают с любовью и уважением. Большая удача, если к ней попадете. Смело могу рекомендовать.

  10. ответ для ТаньчиККК , на сообщение « Мы у нее учились. Замечательный... »
    #260
    Активный участник Аватар для medovochka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    м.Озерки,
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от ТаньчиККК Посмотреть сообщение
    Мы у нее учились. Замечательный педагог! Строгая, спокойная, к каждому ребенку нашла подход. В классе было много экскурсий, поездок, праздников. Дети уже закончили школу, а ее до сих пор вспоминают с любовью и уважением. Большая удача, если к ней попадете. Смело могу рекомендовать.
    Спасибо! Очень полезный отзыв!

Страница 26 из 87 « Первая  «  162223242526272829303676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •