Страница 53 из 87 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. #521
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Если не попадем, буду оспаривать. РОНО, прокуратура, суд...
    расскажите пожалуйста вашу ситуацию. Как вы подавали и с какой претензией пойдете в роно, прокуратуру и тд?
    мне знакомая тоже советует идти в РОНО но что я предъявлю? да прокатили нас со временем при личной подаче , или мне им доказывать раз у меня дом вход в вход со школой мы должны попасть, пошлют и слушать не будут(((

  2. #522
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста вашу ситуацию. Как вы подавали и с какой претензией пойдете в роно, прокуратуру и тд?
    мне знакомая тоже советует идти в РОНО но что я предъявлю? да прокатили нас со временем при личной подаче , или мне им доказывать раз у меня дом вход в вход со школой мы должны попасть, пошлют и слушать не будут(((
    Ситуацию описывать не буду. Подавала документы в школу. Вот письмо http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6670912 там все претензии изложены и я с ними согласна.

  3. #523
    Элита Аватар для *Катенька*
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севера-севера
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Если не попадем, буду оспаривать. РОНО, прокуратура, суд...
    Ой, да перестаньте. Вы верите в вариант "директор собственным пальцем тыкал в счастливчиков при подаче заявлений, а взял того, кто тупо нажал кнопку на госуслугах, хотя до этого вообще не собирался в эту школу"???????? Это может быть где угодно (где-то будут "принципиальные" директора), но не у вас. :-) Всё будет ок!

  4. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #524
    Наш человек Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 123

    Подскажите пожалуйста по какой программе учатся дети в нач школе 622 гимназии?

  5. ответ для Jozefina , на сообщение « Подскажите пожалуйста по какой... »
    #525
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по какой программе учатся дети в нач школе 622 гимназии?
    вроде перспектива, математики Петерсон

  6. #526
    Наш человек Аватар для Jozefina
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 123

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    вроде перспектива, математики Петерсон
    Спасибо

    Я - Юлия

  7. ответ для Jozefina , на сообщение « Подскажите пожалуйста по какой... »
    #527
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по какой программе учатся дети в нач школе 622 гимназии?
    т.е.вы сначала подали доки, а теперь выясняете? т.е.вам все равно и вас могут взять, а для кого-то это вопрос жизни и смерти-а он может пролететь...


  8. #528
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Ситуацию описывать не буду. Подавала документы в школу. Вот письмо http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6670912 там все претензии изложены и я с ними согласна.
    и что-возьмут всех? все захотят жаловаться. и у всех будут свои резоны. нет ведь абсолютной правды, устраивающей всех, в данном случае. тут вот кого не послушай-все абсолютно живут прямо напротив входа в гимназию! неужели так случайно сложилось?.. мы вот живем не совсем у входа-мы сразу в пролете, да? все ходят на курсы и имеют вторых детей. все подавали первыми хоть одним из способов, а то и всеми тремя. кого брать?.. т.е.получается большинство, кто в этом топе, устроил бы прошлогодний вариант приема. но все же возмущались. теперь опять возмущаются. будет это письмо-другие будут возмущаться. кто далеко живет и кого выбрала директриса. неужели вы думаете, она это делает, ничем не "прекрывшись"? напугали ежа иголками...


  9. #529
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста вашу ситуацию. Как вы подавали и с какой претензией пойдете в роно, прокуратуру и тд?
    мне знакомая тоже советует идти в РОНО но что я предъявлю? да прокатили нас со временем при личной подаче , или мне им доказывать раз у меня дом вход в вход со школой мы должны попасть, пошлют и слушать не будут(((
    так вы еще и в другую школу устроились уже. думаю, не будут они заморачиваться. представьте, сколько будет жалоб! практически все! кто не попал в желаемые школы.


  10. ответ для amoura , на сообщение « так вы еще и в другую школу устроились... »
    #530
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    и не у всех такие железные нервы. бороться чуть не до 1 сентября и быть все это время без места. а потом, как тут писали, директор может под сильным нажимом набрать класс Г (во всех смыслах) (но все равно это еще 25 человек, а пролетевших гораздо больше) и устроить им "райскую" жизнь-учеба в рекреации со старшеклассниками, отсутствие постоянного учителя и чуть ли не отдельный стол в столовой. я так не хочу. и если меня "не выберут любимой женой", значит, поведу ребенка в другую школу. у меня другие планы на жизнь и еще полно проблем, чем теперь ходить про инстанциям с жалобами. я не Дон Кихот-бороться с ветряными мельницами. устроили в этом году лотерею. что ж - я редко выигрываю...


Страница 53 из 87 « Первая  «  34349505152535455565763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •