Страница 56 из 87 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #551
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    Мне вот интересно - сколько надо заплатить, чтобы тебя выбрали из толпы?))))
    Платить не собираюсь, но интереснооооооооо

  2. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Мы ходили,просто узнать что и как ,... »
    #552
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Мы ходили,просто узнать что и как , наши действия тк мы были месяц на море и не были на собрании.)
    видите, кто-то на море и приходит к 9, и сразу попадает. а кто-то мерзнет и не попадает... так почему сомнения то? что вам директор сказал-каковы ваши действия? что и как? может, нам со своим временем вообще надо уже забыть про 622 и срочно бежать куда еще? а мы и не знаем...


  3. ответ для МамаТëма , на сообщение « Мне вот интересно - сколько надо... »
    #553
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - сколько надо заплатить, чтобы тебя выбрали из толпы?))))
    Платить не собираюсь, но интереснооооооооо
    мы вот тоже ходили к директору узнать что и как, и даже, о ужас, пытались "помочь школе" и лично директору. с учителями говорили. ничего не вышло. не умеем мы... директор строила саму невинность. никто толком ничего не говорил. даже директор накануне, что будет ТАК выбирать. некрасиво очень это все...


  4. #554
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    На курсы ходить точно не будем. Хотя моему очень нравится, подходит к делам очень ответственно, Домашнее задание всегда делает без напоминаний. Но не хочу травмировать его психику, разговоры может услышать кого взяли, кого нет. Еще кто нибудь ляпнет почему некоторых не взяли. сама с ним позанимаюсь, закончим все тетради)
    а платить за февраль будете? оплата до 11.02 как раз...


  5. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А никто не в курсе, в округе тут... »
    #555
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    А никто не в курсе, в округе тут частная школа есть??? Не могу найти инфы...
    насколько я знаю-на Пархоменко, Паскаль лицей.


  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #556
    Участник
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    161

    А вот интересно, существуют ли какие-нибудь нормы санпина о доступности школы? Думаю, куда нас могут послать отсюда.

  7. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #557
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    Надо к директору может было подойти со словами - "А Вы видели новый автосалон открыли? Вам какая нравится?"
    А Вы - помочь школе.........

  8. ответ для jkz , на сообщение « Мы не подавали больше никуда. Даже... »
    #558
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от jkz Посмотреть сообщение
    Мы не подавали больше никуда. Даже боюсь представить где найдут место, если мы сюда не попадем. Я сдала документы в 12-28, хотя были в списках и мерзли с 7 утра. Муж подал в 9-08 через сайт ГУ - только на это и надеюсь. Школа действительно в 20 метрах от дома - Луначарского -7. Очень часто прямо выхлопной трубой в парадную стоят машины родителей, ожидающих детей. Все остальные школы от нас через дороги.
    так вас пригласили в школу подавать доки по элекрт.заявлению? меня нет. вот думаю-что делать то?..


  9. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #559
    Участник
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    161

    И нас нет

  10. ответ для amoura , на сообщение « а платить за февраль будете? оплата до... »
    #560
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    Оплачу за 3 занятия, потом если - О ЧУДО!!!!, то доплачу. Но вероятность маленькая)

Страница 56 из 87 « Первая  «  64652535455565758596066 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •