Страница 57 из 87 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для amoura , на сообщение « видите, кто-то на море и приходит к 9,... »
    #561
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    видите, кто-то на море и приходит к 9, и сразу попадает. а кто-то мерзнет и не попадает... так почему сомнения то? что вам директор сказал-каковы ваши действия? что и как? может, нам со своим временем вообще надо уже забыть про 622 и срочно бежать куда еще? а мы и не знаем...
    я точно так же как и Вы не знаю ничего... Попадем или нет, вот абсолютно не знаю! Просто надеюсь, не более.... Муж лишь ходил узнать, когда и ко скольки приходить и все то, что говорилось на собрании...
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  2. #562
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Только что прочитала, что в одной школе приняли 2000 заявлений, а принять надо 75!!!
    это ж в какой?


  3. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :) я точно так же как и Вы не знаю... »
    #563
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    я точно так же как и Вы не знаю ничего... Попадем или нет, вот абсолютно не знаю! Просто надеюсь, не более.... Муж лишь ходил узнать, когда и ко скольки приходить и все то, что говорилось на собрании...
    так просто все... и сразу в дамки. слабо верится. но может и правда.


  4. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #564
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 231

    Я знаю, что ждать не надо пока позовут (эх, что же я добрая то такая) - просто идете в школу и они ставят на заявлении время получения талона

  5. ответ для МамаТëма , на сообщение « Мне вот интересно - сколько надо... »
    #565
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - сколько надо заплатить, чтобы тебя выбрали из толпы?))))
    Платить не собираюсь, но интереснооооооооо
    Шансы попасть в школу есть только у первых 10 человек из сидящих в зале. Это были в основном сотрудники гимназии. Ну и пару человек случайно попавших.

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #566
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    А не мерзли мы лишь потому, что директор сразу сказала, что все эти списки аннулирует. Мы и решили, что в этом смысла нет. Как оказалось, правильно и сделали.)

  7. ответ для jkz , на сообщение « А вот интересно, существуют ли... »
    #567
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от jkz Посмотреть сообщение
    А вот интересно, существуют ли какие-нибудь нормы санпина о доступности школы? Думаю, куда нас могут послать отсюда.
    посылают они со всеми нормами... в этом году вообще анархия. что хочу-то и ворочу. вот наша директрисса и решила развернуться по полной и в открытую.


  8. #568
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Надо к директору может было подойти со словами - "А Вы видели новый автосалон открыли? Вам какая нравится?"
    А Вы - помочь школе.........
    я не настолько хочу в эту школу...


  9. ответ для amoura , на сообщение « так вас пригласили в школу подавать... »
    #569
    Участник Аватар для Nataли
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    так вас пригласили в школу подавать доки по элекрт.заявлению? меня нет. вот думаю-что делать то?..
    Так вроде же говорили, что если уже лично подали заявление и принесли документы, то второй раз подходить не надо, они просто сами выберут заявление с более ранним временем.

  10. #570
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от МамаТёма Посмотреть сообщение
    Оплачу за 3 занятия, потом если - О ЧУДО!!!!, то доплачу. Но вероятность маленькая)
    а так можно??? могут сказать, раз вы так, то мы вас точно не возьмем?...


Страница 57 из 87 « Первая  «  74753545556575859606167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •