Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для maari , на сообщение « Без комментариев ,как говорится :010:. ... »
    #51

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    . А если ребенка 7-летнего некому в школу водить -он что ,сам должен дороги переходить?

    Вот-вот, они на себя могут взять такую ответственность, чиновники наши???

  2. #52
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Вот-вот, они на себя могут взять такую ответственность, чиновники наши???
    Да ничего их не волнует


  3. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Да ничего их не волнует:wife: »
    #53

    Цитата Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
    Да ничего их не волнует
    Наверняка должно быть что-то, чем их можно взволновать...

  4. #54
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Наверняка должно быть что-то, чем их можно взволновать...
    Я тоже так думаю. Если никаких действий не предпринимать, то их так ничего волновать и не будет. В нашем районе ситуация уже почти тупиковая, и так школ не хватает ,так еще и в эти школы детей из других районов берут... Уже реально нужно к этому "общественное мнение" подключать , а то их и дальше ничего волновать не будет. А мы будем возить детей в школы и в садики в другие районы. Меня больше всего поражает ,что строят "Поэму" на "миллионы" квартир и не строят никакой инфраструктуры. Как вообще такое можно допускать?

  5. ответ для maari , на сообщение « Я тоже так думаю. Если никаких... »
    #55

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Если никаких действий не предпринимать, то их так ничего волновать и не будет. В нашем районе ситуация уже почти тупиковая, и так школ не хватает ,так еще и в эти школы детей из других районов берут... Уже реально нужно к этому "общественное мнение" подключать , а то их и дальше ничего волновать не будет. А мы будем возить детей в школы и в садики в другие районы. Меня больше всего поражает ,что строят "Поэму" на "миллионы" квартир и не строят никакой инфраструктуры. Как вообще такое можно допускать?

    Зато кто-то, кто это допускает потом купит коттедж за озерами и будет своих детей в нашу дворовую школу устраивать. Вот честно, уже не хватает просто выдержки, так за эту неделю все нервы повыматывали.

  6. #56
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    518 школа находится на Есенина, за красным универсамом у метро Просвещения. Тому, кто дал такой ценный совет, вырвала бы язык - школа через 2 сложнейших перекрестка в часе ходьбы нормальным шагом! И это 7-летний или 6,5 летний ребенок должен пройти? С какой стати? На Джипе это делать удобнее. Сколько набрали первых классов? Даже если два - то пятьдесят братьев и сестер - это круто! Пишите на город и лично Матвиенко, РОНО бесполезно, пусть открывают еще один класс. Пусть их прошерстят и проверят так называемых сестер\братьев. Блин, ну сколько же можно биться за то, что положено... Ей богу, страна, для которой не существует законов!

  7. ответ для Мига , на сообщение « 518 школа находится на Есенина, за... »
    #57

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    518 школа находится на Есенина, за красным универсамом у метро Просвещения. Тому, кто дал такой ценный совет, вырвала бы язык - школа через 2 сложнейших перекрестка в часе ходьбы нормальным шагом! И это 7-летний или 6,5 летний ребенок должен пройти? С какой стати? !
    Ценный совет дала директор гимназии №622 вчера в присутствии семи человек.

  8. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Тут уже впору телевидение подключать и на горячую линию Матвиенко звонить.Трудно представить ,как человек ,которому доверено обучение детей мог дать совет пойти в школу в часе ходьбы с переходами через Энгельса и Просвещения .
    Мне тоже кажется ,что всякие РОНО и т.п. навряд ли будут решать эту проблему. Нужно ее решать на уровне городской власти. А 622 не помешало бы конретно проверить, кого и как они набрали в этом году

  9. #59
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Ценный совет дала директор гимназии №622 вчера в присутствии семи человек.
    Там же мужчина был директором? Опять поменялся?


  10. #60

    Цитата Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
    Там же мужчина был директором? Опять поменялся?

    С декабря или ноября, там теперь женщина.

Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •