Страница 63 из 87 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « :flower: И да, хочу сказать, что... »
    #621
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    а вы в Г классе? так это не про ваш класс писали? что так вот получилось ? было такое или нет? и как сейчас дела? еще раз простите. я даже не поняла сразу, как можно понять мои слова. впредь обещаю следить за словами и точнее выражать свои мысли. повторюсь, что писала только про то, как поступила администрация с теми, кто боролся за справедливость и победил. и детки и учителя конечно все хорошие!!!


  2. #622
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Послушайте, вы еще в школу не попали. Зачем же вы такое пишете? И если вы действительно этому верите, то зачем вам такая школа?
    ну вот, опять не то сказала... так старалась осторожно. я же написала, только то что читала в топе. на ЛВ же в основном все слухами делятся, пока нет точной инфы. основной топ про поступление вон как разросся. и что-там все правда и факты? а тут писали люди. кот.уже попали в школу и как у них сложилось. про 1 февраля вы сами писали, что случайно попали от силы 2 человека в выборку директора. про доп.классы сама слышала от директора накануне. в чем я так уж не права? многие писали тут, что в школу всегда сложно было попасть, особенно законным путем. почему только мне достается за высказывание этих мыслей? вы хотите сказать-администрация тут чиста и невинна на 100%? что касается меня, я не не понимаю просто, зачем людям врать, чей пост я тут озвучиваю. будет время-могу найти и выложить точную цитату. что-то тогда их никто не опровергал, что все это не правда. я лично думаю, что все зависит от конкретных людей, когда пишут отзывы. кому-то что-то нравится, кому то нет. и часто одно и то же. все люди разные. просто никогда не понимала, почему нельзя писать отрицат.отзывы в корректном тоне (я не про себя сейчас). сразу такого человека начинают активно стыдить, зачем он так пишет. а почему нет? люди хотят знать все отзывы-и хорошие, и плохие. просто пишут чаще плохие. вот и я читала активно все отзывы про эту школу и топы. сделал выводы для себя. и раз я все-таки стремлюсь в эту школу-значит, в большинство плохих отзывов я все-таки не верю или надеюсь, что все сложится хорошо. директор-ну и что директор. он не главное все-таки, с ним редко видеться пришлось бы. а главное это учителя и дети, а они в большинстве своем хорошие. у нас на курсах так точно. так что не надо на меня обижаться...я не злая... просто нервничаю и переживаю сейчас как и все...


  3. #623
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Послушайте, вы еще в школу не попали. Зачем же вы такое пишете? И если вы действительно этому верите, то зачем вам такая школа?
    Вот моему мужу, например, рассказывала знакомая тоже самое( у нее ребенок там учится). Затем и нужна эта школа, что ребенок то идет учиться к хорошим учителям, как я поняла в этом году году учителя хорошие, а не к руководству, ну а руководство такое какое уж есть((((

  4. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #624
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    согласна. если еще директора выбирать... там и так нет выбора по школам в пешей доступности...

  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #625
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Я не знаю, что и кто говорит. И склонна верить фактам и тому, что видела сама. У меня там учится старший ребенок, мы попали в школу законным путем. Никаких денег никому не платили.

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #626
    Элита Аватар для кот-воитель
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 092

    Вам повезло

  7. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #627
    Участник
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    161

    По поводу денег за поступление, мне кажется что слухи сильно преувеличены. И уж тем более это не 2 класса( 60 человек). Однажды у меня знакомая пыталась ребенка в сад устроить за деньги. На что заведующая совершенно справедливо ей ответила:" Ну и сколько Вы можете предложить? 50-100 тысяч? И Вы реально думаете, что за такие деньги мне хочется сесть на пару лет?". Думаю, что это близко к реальной ситуации - если просто с улицы прийти и предложить деньги, то директор отправит далеко-далеко. Она вас видит в первый раз и меньше всего ей хочется судебных разборок и конца карьеры. И если есть те, которые не просто так с улицы и с конвертом, то их конечно горааааздо меньше, а не 2 класса. У нас во дворе многие там учатся, но не похоже, чтобы кто-нибудь платил за поступление - стоять на морозе - стояли и костры жгли.

  8. ответ для кот-воитель , на сообщение « Вам повезло »
    #628
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от кот-воитель Посмотреть сообщение
    Вам повезло
    Не только мне! У нас много знакомых, у кого дети учатся в этой школе.

  9. #629
    Активный участник Аватар для medovochka
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    м.Озерки,
    Сообщений
    364

    Мы тоже в эту школу попали на законных основаниях!! Без всяких денег!!
    И у меня очень много знакомых, которые то же там учатся и поступили в школу без денег!!

  10. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #630
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    ну вот, молодцы, что написали! факты из первых уст. за что вам большое человеческое спасибо! а вот какие будут законные основания в этом году-вопрос. уж тогда честнее было как в других школах-списки, дежурства. а то -на кого показал директор... первые оказались работники гимназии. так зачем так тайно то? я думаю, никто не был бы против, если бы их открыто провели первыми. я думаю, вообще могли бы их заранее оформить. у них же в правилах приема есть такая льгота. и сейчас школы имеют право устанавливать свои правила приема. все можно понять-вторые дети, микрорайон, курсы, тестирование, даже списки с кострами. кроме такого приема доков как в этом году в 622. даже если подача была абсолютно честной-выглядит это совершенно по-другому. ну да ладно уже теперь. будь что будет. возьмут-будем рады здесь учиться. не из-за директора, а по многим другим причинам, которых здесь, вы совершенно правы, масса. ребенку нравится-а это самы йглавный показатель. не получится-ну что ж, не судьба. пойдем в другую школу.

Страница 63 из 87 « Первая  «  135359606162636465666773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •