Страница 69 из 87 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. #681
    Элита Аватар для Olya R.
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Saint-Petersburg, Komendantsky pr.
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Мы тоже не попали! Ни второй ребенок, ни близость школы, ни курсы - все не имело значения!
    очень жаль....((((

    получается, что только время подачи имело значение в этом году
    Кирюшик

  2. ответ для Деловая печенька , на сообщение « тьфу, это я в двух цифрах... »
    #682
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    тьфу, это я в двух цифрах заблудилась в ночи почудилось, что с 6,4 собираетесь.
    обидно хотя, правильно тут кто-то писал, это неизвестно кому повезло значит ждут в другой школе
    Был же запасной вариант?
    Да был конечно) пойдем в школу у дома пока.) 622 мне просто была удобнее, она прямо перед работой. а я обычно днем и вечером до поздна тренирую......поэтому у работы удобнее, чем у дома.)
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  3. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #683

    Собираем статистику: мы прошли со временем 9.06 через ГУ! А вы?

  4. ответ для Andreit77 , на сообщение « Собираем статистику: мы прошли со... »
    #684

    Мы попали со временем 9.07 через ГУ.

  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #685
    Участник
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    161

    Мы попали со временем 9.08 через ГУ

  6. ответ для ava , на сообщение « попасть в 622, не через директора... »
    #686
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    попасть в 622, не через директора лично, это за гранью возможного по моему , хотела бы увидеть таких счастливчиков в живую
    а меня за такие сомнения, высказанные вслух, тут так ругали... оказалось, так бывает. мы тоже из таких счастливчиков!


  7. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #687
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    Уф, а мы разузнали о школе куда попали, напротив дома, там оказывается будет сильная начальная школа в этом году, какой то оч хороший классный руководитель, ну и все что не делается , все к лучшему значит!) всех поступивших,поздравляю! Кто не попал, может и к лучшему тоже!

  8. #688
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Лёлёшка Посмотреть сообщение
    мы были первыми, кого выбрали из зала случайно, время подачи 9:24.......НЕ ПОПАЛИ!!!!!
    т.е.живая очередь вообще вся пролетела? вы еще как-нибудь подавали? курсы, второй ребенок, микрорайон-ничего? неужели брали только по времени и с ГУ и МФЦ?


  9. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #689
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    И таки, я думаю, списки не окончательны! Так что, кому оч надо - пытайтесь, добивайтесь!))

  10. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Поздравляю! Вот видите.. А Вы так... »
    #690
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вот видите.. А Вы так возмущались тут и мучались подозрениями.....)))
    Спасибо! так не одна я. и не возмущалась, а переживала таким образом, т.к.никто не знал как все будет. Теперь и я могу сказать, что в 622 можно попасть честным путем. Правда, в этом году этот честный путь весьма странный.


Страница 69 из 87 « Первая  «  195965666768697071727379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •