Страница 70 из 87 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. #691
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Мы тоже не попали! Ни второй ребенок, ни близость школы, ни курсы - все не имело значения!
    вы только лично подавали? у вас конечно столько плюсов. как можно было не брать таких людей, а учитывать только время, да еще с ГУ и МФЦ. я думала, что как раз это все учитывали и выбирали не только по времени. поэтому мы и прошли. у нас тоже самое кроме второго ребенка. время с ГУ 9.09, личное-12.25. без портала тоже были бы плохи наши дела.


  2. #692
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Уф, а мы разузнали о школе куда попали, напротив дома, там оказывается будет сильная начальная школа в этом году, какой то оч хороший классный руководитель, ну и все что не делается , все к лучшему значит!) всех поступивших,поздравляю! Кто не попал, может и к лучшему тоже!
    так пишут и говорят про все школы, такое чувство. я по крайней мере только такое и слышала-сильная началка, а дальше...и про гимназии, и про обычные школы. интересно, почему так и правда ли это. может, началка в самом деле везде хорошая? а потом везде не очень что ли?.. непонятно. а вы разве не писали. что живете рядом с 622 или мне показалось?


  3. #693
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Уф, а мы разузнали о школе куда попали, напротив дома, там оказывается будет сильная начальная школа в этом году, какой то оч хороший классный руководитель, ну и все что не делается , все к лучшему значит!) всех поступивших,поздравляю! Кто не попал, может и к лучшему тоже!
    а вы туда подавали? места есть? тем более к этому хорошему учителю?


  4. ответ для amoura , на сообщение « так пишут и говорят про все школы,... »
    #694
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    так пишут и говорят про все школы, такое чувство. я по крайней мере только такое и слышала-сильная началка, а дальше...и про гимназии, и про обычные школы. интересно, почему так и правда ли это. может, началка в самом деле везде хорошая? а потом везде не очень что ли?.. непонятно. а вы разве не писали. что живете рядом с 622 или мне показалось?
    Нет, мы живем в другом месте я просто работаю у 622 и мне было удобно, а началка наверно везде примерно одинакова Хотя про Ломоносовскую я слышала, что там началка не айс, текучка там какая то...старшая хорошая.) Мы знач походим в началку у дома, а в старшую потом решим
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  5. ответ для amoura , на сообщение « а вы туда подавали? места есть? тем... »
    #695
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    а вы туда подавали? места есть? тем более к этому хорошему учителю?
    Мест нет, но муж уже договорился, тк списки пока типо не окончательные и нас возьмут.....) а сначала мы не попали и туда
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #696
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    девочки, подскажите, как от Озерков до РОНО Выборгского района добраться? Срочно надо, найти не могу

  7. ответ для Andreit77 , на сообщение « Собираем статистику: мы прошли со... »
    #697
    Участник Аватар для Nataли
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Andreit77 Посмотреть сообщение
    Собираем статистику: мы прошли со временем 9.06 через ГУ! А вы?
    Мы прошли со временем ГУ 9.10, а при личной подаче было время 10.37.

  8. #698
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Адрес отдела образования:
    Санкт-Петербург, Новороссийская ул., д.18
    Телефон: 576-56-56 (добавочный 580)


  9. ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Мест нет, но муж уже договорился, тк... »
    #699
    Активный участник Аватар для amoura
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от ((LUCKY)) Посмотреть сообщение
    Мест нет, но муж уже договорился, тк списки пока типо не окончательные и нас возьмут.....) а сначала мы не попали и туда
    ну, удачи Вам! а в частную передумали? на Пархоменко рейтинг выше чем у 622.


  10. ответ для amoura , на сообщение « Адрес отдела образования:... »
    #700
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    адрес-то я знаю, вот на чём туда доехать? Позвонила по телефону, сказали: на маршрутке, а на какой- не знают

Страница 70 из 87 « Первая  «  206066676869707172737480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •