Страница 52 из 55 « Первая  «  2424849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Какому Такси доверяете?

  1. ответ для sindy , на сообщение « Какому Такси доверяете? »
    #511
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    А вот интересно, входит ли в обязанность водителя выйти из машины, открыть багажник и загрузить багаж?

  2. ответ для princesa , на сообщение « Ситимобиль по подписки сбера очень... »
    #512
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Ситимобиль по подписки сбера очень выгодно. Убер редко.
    Ситимобиль стал просто ужасен. Одни черные. Недавно стояла с очень пожилой мамой на ул Достоевского, таксист в 5 минутах езды. Он так и не понял, куда ехать, даже с навигатором. Так и уехал. А мы стояли.
    Последние поездок десять - одни черные. Едут и по телефону говорят.

  3. #513
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Мы дважды недавно ездили такси Минимум (ага, есть и такие), потому что у них цена была в два раза ниже чем у таксовичкова. 480 р против 980.
    водители были русские, для меня это принципиально.
    .
    Я попыталась скачать в Appstore приложение такси «минимум»- пишут, что они теперь вместе с Яндекс(
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Я попыталась скачать в Appstore... »
    #514
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    А вот интересно, входит ли в обязанность водителя выйти из машины, открыть багажник и загрузить багаж?
    Мне всегда помогают, даже не спрашивают, надо ли.
    Но вообще интересно, да, входит ли это в их обязанности.

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Я попыталась скачать в Appstore приложение такси «минимум»- пишут, что они теперь вместе с Яндекс(
    Я всего два раза ими пользовалась, по телефону вызывала.
    А муж постоянно с ними, зачем, говорит, платить больше)
    Пока у него претензий не было, т.е. на качестве вроде это слияние не отразилось.

  5. ответ для Нойнэр , на сообщение « А вот интересно, входит ли в... »
    #515
    Активный участник Аватар для Ms.Mila
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    А вот интересно, входит ли в обязанность водителя выйти из машины, открыть багажник и загрузить багаж?
    Однажды решила вызывать яндекс такси, т.к. с собой была приличная коробка(о чём я написала в комменте к заказу). Дак таксист нагло сидел и вопил, что у него в багажнике личные вещи и он туда не поставит)
    Разругалась и вызвала снова, другой водитель выскочил быстро, всё загрузил и чуть в парадную потом не занёс эту коробку.

  6. #516
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от Ms.Mila Посмотреть сообщение
    Однажды решила вызывать яндекс такси, т.к. с собой была приличная коробка(о чём я написала в комменте к заказу). Дак таксист нагло сидел и вопил, что у него в багажнике личные вещи и он туда не поставит)
    Разругалась и вызвала снова, другой водитель выскочил быстро, всё загрузил и чуть в парадную потом не занёс эту коробку.
    Тоже никогда проблем не было, водители сами выходили и возились с багажом (Здесь как бы 2 в 1: и уважение к клиенту, и элементарная забота о своей машине, клиент же может её поцарапать). Недавно из чудной службы такси Ситимобил приехал странный дядя, из машины не вышел, приоткрыл багажник изнутри. Заявлял, что он же пристёгнут)), что он не грузчик, что помогает только старичкам и т.д.
    Когда я вышла из машины, то забрала свою сумку из багажника, но не захлопнула его. Я же не захлопыватель багажников...

  7. #517
    Активный участник Аватар для Ms.Mila
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    Тоже никогда проблем не было, водители сами выходили и возились с багажом (Здесь как бы 2 в 1: и уважение к клиенту, и элементарная забота о своей машине, клиент же может её поцарапать). Недавно из чудной службы такси Ситимобил приехал странный дядя, из машины не вышел, приоткрыл багажник изнутри. Заявлял, что он же пристёгнут)), что он не грузчик, что помогает только старичкам и т.д.
    Когда я вышла из машины, то забрала свою сумку из багажника, но не захлопнула его. Я же не захлопыватель багажников...
    Хорошая ответочка

  8. ответ для sindy , на сообщение « Какому Такси доверяете? »
    #518
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Решила спросить на лв на ДО легковые перевозки, это дурдом цену назвали 1500, заказали в итоге ночью ситимобил и заплатили в 2раза дешевле, чем на ДО! 750руб.
    Частники наглеют с ценами

  9. ответ для Authentic , на сообщение « Решила спросить на лв на ДО легковые... »
    #519
    Наш человек Аватар для N@ta
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    7 749

    Это откуда и куда 1500?

  10. ответ для N@ta , на сообщение « Это откуда и куда 1500? »
    #520
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    С академпарка до пулково

Страница 52 из 55 « Первая  «  2424849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •