Страница 4 из 292 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Загранпаспорт новорожденному как???????

  1. ответ для V&J , на сообщение « Нам было 3 мес. - фотку сделали с... »
    #31
    Старожил Аватар для Gindenburg
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 085

    Подскажите, у меня и у мужа паспорта старого образца.
    На ребенка собираемся оформлять биометр (раз по-другому мы пролетели).
    Не ясно про вписание - я так поняла что при оформлении биометра можно попросить организовать до кучи и вписание в паспорт родителей старого образца, чтобы в случае чего подтверждать этим родство на границе???
    Т.е. другими словами: при оформлении отдельного биометра должна ли я еще и вписать в свой старый паспорт ребенка?
    или не надо это?
    (а вообще-то родство подтверждает один документ на сколько мне известно - это свидетельство о рождении, никакие отметки в паспортах его подтвердить "не могут")

  2. ответ для Martini007 , на сообщение « http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-... »
    #32
    Старожил Аватар для Gindenburg
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Martini007 Посмотреть сообщение
    спасибо

  3. ответ для Gindenburg , на сообщение « Подскажите, у меня и у мужа паспорта... »
    #33
    Участник Аватар для Ирина Ирина
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ул. Некрасова
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
    Подскажите, у меня и у мужа паспорта старого образца.
    На ребенка собираемся оформлять биометр (раз по-другому мы пролетели).
    Не ясно про вписание - я так поняла что при оформлении биометра можно попросить организовать до кучи и вписание в паспорт родителей старого образца, чтобы в случае чего подтверждать этим родство на границе???
    Т.е. другими словами: при оформлении отдельного биометра должна ли я еще и вписать в свой старый паспорт ребенка?
    или не надо это?
    (а вообще-то родство подтверждает один документ на сколько мне известно - это свидетельство о рождении, никакие отметки в паспортах его подтвердить "не могут")
    Вписывать ребеночка при этом не надо. Вы правы, главное подтверждение родства - это свидетельство о рождении.

  4. ответ для Ирина Ирина , на сообщение « У НИХ - это у кого? У... »
    #34
    Элита Аватар для Некая
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    1 925

    Цитата Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
    У НИХ - это у кого? У таможенников?
    Не смешите....
    А чего смешного-то? Вы обращали внимание, когда при вылете, проходите паспортный контроль, они забивают ваши данные в комп, и на мониторе ваша физия всплывает? Думается, не только физия, но и другая инфа о владельце паспорта. Что, кем, когда, куда и т.д. По идее, там должна быть ВСЯ инфа из ОВИРа. И не только оттуда: вон, неплательщиков и тех не выпускают. Так что налоговая и прочие тож "в теме" )

  5. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #35
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    а в обычном овире районномможно сделать ребенку паспорт старого образца?или тока на текстильщиков????и сколько квитанцию оплачивать??да и в простом фотоателье я могу фото малыша сделать не на анкету а на паспорт сам?

  6. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #36

    в обычном овире можно сделать только паспорт нового образца.Старого образца на Красных текстильщ.

  7. #37
    Наш человек Аватар для пупок
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    8 615

    Цитата Сообщение от KURGENIS Посмотреть сообщение
    мы сделали старого образца,есдинственная сложность что на старого обр. меньше номерков,пришлось к 7 утра ехать очерезь занимать
    на текстильщиков?

    Цитата Сообщение от Gindenburg Посмотреть сообщение
    На ребенка собираемся оформлять биометр (раз по-другому мы пролетели)
    почему пролетели?

    Цитата Сообщение от тореза Посмотреть сообщение
    в обычном овире можно сделать только паспорт нового образца.Старого образца на Красных текстильщ.
    какой же всё таки паспорт лучше делать: новый или старый? новый же делают на 10 лет? через 10 лет доказывать что этот пупс на фотке вырос?)

  8. ответ для пупок , на сообщение « на текстильщиков? почему... »
    #38
    Активный участник Аватар для TATULYA
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    481

    какой же всё таки паспорт лучше делать: новый или старый? новый же делают на 10 лет? через 10 лет доказывать что этот пупс на фотке вырос?)[/QUOTE]

    видимо все таки что старого, что нового образца через пару-тройку лет придется переделывать. Мы сделали нового по той лишь причине, что старого образца делают только на Текстильщиков, а там народу тьма! В районном Овире все заняло пол часа - детям до 3 лет без очереди. 1200 рэ

  9. ответ для SVETULA , на сообщение « Загранпаспорт новорожденному как??????? »
    #39
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    здесь писали если делаете биометрический ребенку то через 3 года надо менять так как фото не совсем будет соответствовать действительности

  10. #40
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    Цитата Сообщение от Татьяна7304 Посмотреть сообщение
    какой же всё таки паспорт лучше делать: новый или старый? новый же делают на 10 лет? через 10 лет доказывать что этот пупс на фотке вырос?)
    видимо все таки что старого, что нового образца через пару-тройку лет придется переделывать. Мы сделали нового по той лишь причине, что старого образца делают только на Текстильщиков, а там народу тьма! В районном Овире все заняло пол часа - детям до 3 лет без очереди. 1200 рэ[/QUOTE]

    т.е и в районном новый паспорт стоит 1200?

Страница 4 из 292 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •