Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Альянс Лимузин .отзывы

  1. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #81

    Компания "Альянс Лимузин" полная лажа! Машина была забронирована задолго для свадебного торжества на 02.06.12. Нам позвонили вечером 01.06.12 и вежливо объяснили: "Лимузин сломался и машины не ждите"! Вот такая компания! Не советую связываться! Такое впечатление, что у них одна машина и та сломанная. Но мы все равно рады что так получилось. Успели заказать нормальную машину , в нормальной конторе!!!
    Приехали забирать деньги, сказали что вернут... через две недели!!! Правда отдали в этот же день!!!

  2. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #82
    Участник Аватар для Синенькая Юбочка
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    200

    У меня нареканий нет.Подача вовремя, все чисто, то что заказывали.Водитель вежливый и в костюме.Маршрут выбран был грамотно.По времени получился перерасход, за что мы заплатили согласно договору, но тут мы сами виноваты поздно с фотосессии выехали в ресторан.Внутри не пили,не ели и не мусорили по собственному желанию. В багажнике намусорили лепестками от цветов,попытались сами убрать, на что нам водитель сказал:"Ничего страшного, я сам уберу".
    Заранее авто не смотрели.И еще и в последний день успела на скидку попасть.

  3. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #83
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 825

    Отзыв от моей подруги по "свежим" следам (свадьба 26 января): " Заказали лимузин Infiniti QX56 «Wings of love» на свадьбу на 10-30 утра, в 10-30 я позвонила и спросила где наше авто, мне сказали, что перезвонят. Через 10 минут выяснилось, что авто сломался и на 50 минут с опозданием, но обещанием, что машина через пять минут вот-вот уже будет, нам прислали старый грязный темный кадиллак, с ледяным салоном. Мы естественно все замерзли и на улице в ожидании и в авто, в свадебном то платье, опоздали на оформление документов на регистрацию. К выходу из ЗАГСА наш ждал наш инфинити, без обещанной двери посреди, и ободранным диваном. Водитель, бедно и грязновато одетый мальчик, был тих и спокоен, к нему претензий в итоге и не было. Контора то ли забыла про нас, то ли просто это их стиль. За такие безумные деньги, пофигистически спокойные телефонистки..... Не связывайтесь!"

  4. ответ для mishrem , на сообщение « Альянс Лимузин .отзывы »
    #84
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    о, так есть целая тема по одному только "Альянс-Лимузину"? и как это я ее раньше не нашла...
    скопирую свой отзыв из другой темы:

    расскажу и я.
    заказали в компании "Альянс Лимузин" - собственно лимузин Lincoln Navigator на 14-15 персон (как заявлено на сайте компании). вот он у них в парке - http://www.limo-alliance.ru/transpor...ine/navigator/
    на свадьбе у нас должно было быть 11 человек (это вместе с молодоженами). по факту 2 человека не пришли, т.е. нас было 9 в салоне автомобиля и сидели мы плотно впритык! конечно, гости наши не 42 размера, но и не 60-ого. обычные среднестатистические родители молодоженов в 50-52 размерах - 4 человека, одна бабушка 48 размера, один ребенок 13 лет и один стройняшка-фотограф. всё, больше никого посадить в салон мы не могли. возможно, 1 человек сел бы рядом с водителем - это максимум. итого получается 10 персон. куда пихать еще 4-5 заявленных - не ясно.
    в общем, молодожены, учитывайте это. заявленное количество пассажиров не соответствует реальной вместимости процентов на 30. а если хотите сидеть свободно и комфортно - то на все 50%.

    лимузин заказывали надолго - машина должна была забрать нас из дома (всех вместе) в 10:30, отвезти в ЗАГС, оттуда на прогулку и к 17:30 доставить на банкет. итого 7 часов в заказе. поскольку есть в салоне нельзя, а мы боялись, что гости проголодаются за долгую прогулку, заказали сразу пакет "Свадьба Люкс" - с мини-фуршетом от компании. в подарок шло украшение из искусственных цветов и наклейки с именами на стекла. отдали за машину 8700 руб.
    фуршет понравился, наклейки тоже.
    на этом весь позитив закончен.

    в ЗАГСе мы должны были быть в 11:45. машина соответственно была заказана за час до этого - на 10:45. накануне свадьбы, словно почуяв неладное, я перенесле заказ на 15 минут пораньше, чтобы авто прибыло в 10:30. и не ошиблась: водитель опоздал, в итоге прибыл как раз в 10:45-10:55. мы быстро погрузились и поехали, прибыли вовремя. слава небесам.
    далее долгая прогулка с остановками в стандартных местах. мы успели только на Стрелку и в Летний сад. гуляли подолгу, водитель в это время дремал в машине.
    и вот отправились мы в ресторан. едем по Литейному, кажется, и водитель нам говорит: "Постоим немного". глушит машину, открывает капот, достает из багажника 2 канистры и начинает менять какие-то технические жидкости. длилось это минут 20. итого вместе с его утренним опозданием - уже почти час оплаченного и потерянного времени.
    спрашивается: если в вашей машине какие-то технические проблемы, какого чёрта было дрыхнуть во время нашей прогулки по Летнему саду, а не использовать это время для проверки технического состояния авто и уровня всех жидкостей?
    я в день свадьбы была в полной прострации, поэтому у меня не было сил и желания ругаться с водителем и фирмой на эту тему. видимо, на то и расчет - что люди не захотят портить себе настроение.

    отдельного рассказа заслуживает мой букет невесты, заказанный через тот же "Альянс Лимузин". я вообще не планировала заказывать букет там же, где авто, но случайно увидела у них на сайте красоту, 100% подходящую к моему образу, и влюбилась.
    вот так он выглядит у них на сайте:



    в фирме мне говорили, что работают с мастерской свадебного букета ДБ. букет был простейший, испортить его сложно, но им удалось - за 2900 руб. (2700 букет + 200 руб портбукетница) я получила в день свадьбы букет из полуувядших роз. еще и оттенок не тот, но это уже не столь важно (слава небесам, что они хотя бы вообще розовые, а не желтые или, например, красные!), как сплошные жухлые края у цветов. фото прилагаю.


    пришлось просить фотографа не фоткать букет крупным планом. увы... а я хотела классическое фото рук невесты с колечком на букете... у меня еще и перчатки красивые были, думала совместить в кадре всю красоту (перчатки + букет + классический момент), но из-за качества букета от этого пришлось отказаться...
    опять же, в силу свадебных хлопот я не захотела с ними ругаться.
    зато жених мой разозлился ужасно (он встречал лимузин, в котором этот веник к нам и приехал). даже не хотел, чтобы я ЭТО брала.
    какое счастье, что не заказали у них бутоньерку!

    итого общая сумма, отданная компании "Альянс Лимузин" - 11600 руб. (машина + букет).
    за эти деньги:
    + хороший мини-фуршет
    + симпатичные наклейки
    + в машине было тепло

    - испорченное настроение из-за вялого веника вместо букета
    - час времени, оплаченного нами, но "выброшенный" из заказа по вине водителя
    - не вполне адекватная (мягко говоря) информация о вместимости салона
    - украшения из искусственных цветов на капот выглядят вовсе не так пышно, как на фотографиях с сайта и каталогов компании. мне они скорее напомнили траурные венки на похоронах. на фотографиях с сайта (и в каталогах в офисе) украшения, выбранные нами, выглядят вот так:


    а получили вот это:


    только сейчас я вижу, что на номере под украшением в каталоге указано название вообще не "Альянс Лимузина". возможно, это не их фотки вообще? я не знаю. в общем, невесты, требуйте предъявить украшения прежде, чем позволить прилепить их на свою машину.

    когда мы делали заказ, понравились и девушки-менеджеры, и молодой человек (кажется, Константин?), который любезно показал нам автопарк компании и выбранные нами машинки в частности. в общем, ничего не предвещало беды. а по факту...
    кстати, при выборе машины нам сказали, что внутри всё сверкает-переливается (в смысле, световые эффекты в салоне есть). ничего этого не было у нас. не ставлю это в вину компании, т.к., наверное, надо было попросить всё это включить, но я была слишком расстроена качеством букета и прочими заморочками этого дня. а водителю, похоже, на всё было пофиг.

    в общем, честно скажу: больше всего я жалею, что заказала в "Альянс Лимузин" свой букет. такой ужас мне бы даже в "Цветоптторге" подсунуть не смогли (а ведь он у меня прямо рядом с домом! лучше бы там заказала).
    но и машину скорее всего выбрала бы в другом месте, если бы знала, что водителю будет настолько пофиг на нас и оплаченное нами время, что он решит заняться техобслуживанием прямо в процессе заказа.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •