Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Стиралка, ванна и раковина — в маленькой ванной?

  1. ответ для Shela , на сообщение « вот машинку поменять возможности нет ,... »
    #11
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
    вот машинку поменять возможности нет , только купили квартиру, ну Вы понимаете.. квартира совсем убитая вкладываться и вкладываться...А фоты интересны , выложите пож-та, ищу и другие МУЛЬКИ у кого как да и ванну посмотреть хочу, где купили ,? я не нашла 1 метровую.

    фотки завтра выложу
    ванну в Доме Лаверна покупали. Очень бюджетно - около двух тысяч + ножки окола пятиста рублей (три года назад). ванна стальная gala
    мне кажется, что с вашей машинкой ванну уже не поместить
    меньше, чем 1м, ванн нет

  2. ответ для Shela , на сообщение « да, как раз ширина нынешней чугунной ... »
    #12
    Элита Аватар для lelik25
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 997

    А вариант машинку на кухню или в прихожую не рассматриваете?

  3. ответ для Shela , на сообщение « Стиралка, ванна и раковина — в... »
    #13
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 370

    фото ванны в брежневке

  4. ответ для Shela , на сообщение « Стиралка, ванна и раковина — в... »
    #14
    Ветеран Аватар для Shela
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    930

    в прихожую никак , по одной стороне иут двери в туалет и ванну, вход в кухню ,а по другой как там все эти шланги ит.д да и хочу цивильный шкаф-купе и на территории 5 м. не разбежишься, а вот в кухню не хочу и все и так на наших кухнях не всушень ничего кроме техники получается.Хотя может так и прийдется сделать.
    еще видела вариант 80* 80 душевой уголок может всетаки его прийдется взять, вобщем надо чем то пожертвовать однозначно .либо ванной полноценной, либо раковиной, либо местом на кухне

  5. ответ для Е_ЛЕНА , на сообщение « фотки завтра выложу :support: ванну в... »
    #15
    Элита Аватар для lelik25
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
    Мы поставили ванну 1м и стиралку с верхней загрузкой вместо 1,5м чугунной ванны. Очень довольны.
    Цитата Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
    фотки завтра выложу
    А что вам даст ванна 1 метр? Ваша машина туда не подойдет, т.к. останется 50см. Если только ставить туда раковину не более 50см, но тогда очень дорого получается: новая ванна, демонтаж старой, монтаж новой, да и трубы и сливы надо переделать и сделать новые из-за раковины в другом месте (а это дорого).

  6. ответ для Е_ЛЕНА , на сообщение « фото ванны в брежневке... »
    #16
    Ветеран Аватар для Shela
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
    фото ванны в брежневке
    спасибо за фоту , симпатишно у вас! да надо жертвовать либо-либо или машинку менять либо от раковины отказываться, либо местом на кухне. Девочки открыли тему стиралка в туалете над унитазом, но я боюсь с моей мега-стиралкой я буду сидеть на унитазе в прихожей
    Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!

  7. ответ для lelik25 , на сообщение « А что вам даст ванна 1 метр? Ваша... »
    #17
    Ветеран Аватар для Shela
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
    А что вам даст ванна 1 метр? Ваша машина туда не подойдет, т.к. останется 50см. Если только ставить туда раковину не более 50см, но тогда очень дорого получается: новая ванна, демонтаж старой, монтаж новой, да и трубы и сливы надо переделать и сделать новые из-за раковины в другом месте (а это дорого).
    да, я уже поняла что 1м.-тоже не спасет либо уголок душевой 80*80 , тогда должно войти мне в Максидоме подсказали что войдет , но опять же планируется мвторой ребенок как купать? это не душевая кабина в которой глубокий поддон. Вот и мучаюсь, хотя понимаю-что надо от чего то всетаки отказаться, вот и думаю может кто то нашел вариант подходящий
    Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!

  8. ответ для Е_ЛЕНА , на сообщение « фото ванны в брежневке... »
    #18
    Ветеран Аватар для Shela
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от lena0971 Посмотреть сообщение
    фото ванны в брежневке
    Леночка! А у Вас я так поняла что вход в ванну тоже срезан? у вас брежневка? двушка?
    Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!

  9. ответ для Shela , на сообщение « Стиралка, ванна и раковина — в... »
    #19

    я бы на вашем месте поставила кабину с глубоким поддоном - тогда все проблемы будут решены!

  10. ответ для Shela , на сообщение « в прихожую никак , по одной стороне иут... »
    #20
    Старожил Аватар для Е_ЛЕНА
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    М Международная
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
    в прихожую никак , по одной стороне иут двери в туалет и ванну, вход в кухню ,а по другой как там все эти шланги ит.д да и хочу цивильный шкаф-купе и на территории 5 м. не разбежишься, а вот в кухню не хочу и все и так на наших кухнях не всушень ничего кроме техники получается.Хотя может так и прийдется сделать.
    еще видела вариант 80* 80 душевой уголок может всетаки его прийдется взять, вобщем надо чем то пожертвовать однозначно .либо ванной полноценной, либо раковиной, либо местом на кухне
    Если будете ставить душевую, учитываете, что стенки душевой нельзя полностью сложить,как шторку в ванной , т.е. они "давить" будут, занимать пространство
    А метровая ванна замечательно заменяет душевую кабинку Мелкая дочка пока "купается", а мы все душ принимаем. Хотя при желании посидеть в ванне можно

Страница 2 из 41 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •