Страница 576 из 622 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586 Последняя »  » 

Тема: Синявино - найдемся в новом топе 2

  1. ответ для Ferby , на сообщение « Добрый вечер. У нас в садоводстве за... »
    #5751

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У нас в садоводстве за две последние недели 4 пожара произошло. Два буквально на днях. Говорят про умышленные поджоги. В сон заряд сегодня два пожара, а как по вашим районам, все ли спокойно?
    В Приморском вчера вечером дом горел

  2. #5752
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    В Приморском вчера вечером дом горел
    Получается уже атрезия районах поджоги 🤔
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

  3. #5753
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Получается уже атрезия районах поджоги
    Переведите. Что есть атрезия?...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #5754
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 765

    Давайте уважать друг друга-перечитывать сообщения перед отправкой. Предлагать оппонентам читать помойку из букв - желание высказаться собственного эго , демонстрация наплевательства по отношению к оппонентам.

  5. #5755
    Мега-элита
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Курорт
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Переведите. Что есть атрезия?...
    Атрезия — врождённое отсутствие или приобретенное заращение естественных отверстий и каналов в организме. В большинстве случаев атрезия имеет характер врождённой аномалии, реже является следствием иных патологических процессов.

  6. ответ для Пати , на сообщение « Атрезия — врождённое отсутствие или... »
    #5756
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
    Атрезия — врождённое отсутствие или приобретенное заращение естественных отверстий и каналов в организме. В большинстве случаев атрезия имеет характер врождённой аномалии, реже является следствием иных патологических процессов.
    Это я тоже нагуглила. Но я столько не выпью, чтобы связать это с горящим домом.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #5757

    Я полагаю, имелось в виду "в трех районах", но постаралась автозамена.

  8. ответ для dear Polly , на сообщение « Я полагаю, имелось в виду "в трех... »
    #5758
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от *twinkle Посмотреть сообщение
    Я полагаю, имелось в виду "в трех районах", но постаралась автозамена.
    Да именно в трёх! Я и слова то такого незнаю . Смех смехом конечно, а у нас опять сегодня дом сгорел! Василеостровский район наш, уже 5 пожар!
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

  9. ответ для Ferby , на сообщение « Да именно в трёх! Я и слова то такого... »
    #5759

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Да именно в трёх! Я и слова то такого незнаю . Смех смехом конечно, а у нас опять сегодня дом сгорел! Василеостровский район наш, уже 5 пожар!
    Мне кажется, это связано с количеством приехавших дачников. Холодно, многие в такое время года обычно не приезжают, вот и нарушают правила противопожарной безопасностм- куча обогревателей, неизвестно как и какую печку топят. Посмотрел на это Дрозденко и закрыл границы.

  10. ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
    #5760

    Девочки, кто собирается на дачу или наоборот с дачи в город, расскажите потом, как обстановка. Выпускают? Выпускают? Что-то испугалась я вчера и в город уехала, хотелось бы вернуться, как потеплее станет.

Страница 576 из 622 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •