Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. #22561
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    а если сделка не сложится по какой-то причине, я деньги за полис могу вернуть?
    Да, в период охлаждения (14 дней) Вы можете вернуть всю сумму.

  2. #22562
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    3дравствуйте.
    напишите пож-та какие документы требует сбер при ипотеке через домклик, если ипотека без отчета об оценке? Нужен ли тех.паспорт?-это главный вопрос. Они вообще как-то смотрят квартиру, которую одобряют?

  3. ответ для arcana_cabana , на сообщение « Да, в период охлаждения (14 дней) Вы... »
    #22563
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    Да, в период охлаждения (14 дней) Вы можете вернуть всю сумму.
    ясно, спасибо
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  4. #22564

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    подскажите при ипотечной сделке в сбере договор купли-продажи сам сбербанк делает? нам нужен простой без нотариального заверения.
    День добрый!

    Делают, но платно. Проводили через ДомКлик. Мне понравилось. Все было оперативно. Девушка была толковая.

    Но... до момента, когда Вы законектились на саму сделку , отвечают разные менеджеры. С разным уровнем профессионализма. Поэтому лучше перепровериться, если консультируетесь по какому-то вопросу.

  5. ответ для Tatianushka , на сообщение « День добрый! Делают, но платно.... »
    #22565
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Tatianushka Посмотреть сообщение
    День добрый!

    Делают, но платно. Проводили через ДомКлик. Мне понравилось. Все было оперативно.
    спасибо за ответ!
    ну я так понимаю что все-таки иного варианта, типа наш вариант договора - все равно нельзя?
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  6. #22566

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    ну я так понимаю что все-таки иного варианта, типа наш вариант договора - все равно нельзя?
    Думаю, что можно. Профессионалы поправят, если что))
    Но так как я без агента покупала и у меня ипотека гасила ипотеку, то мне было проще заказать в Сбере. Своя специфика у такого договора была.
    Потом мы внесли и согласовали с продавцом, что хотели добавить/исправить. Акт приема-передачи тоже подготовили вместе с договором.

  7. ответ для Tatianushka , на сообщение « Думаю, что можно. Профессионалы... »
    #22567
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Tatianushka Посмотреть сообщение
    Думаю, что можно. Профессионалы поправят, если что))
    Но так как я без агента покупала и у меня ипотека гасила ипотеку, то мне было проще заказать в Сбере. Своя специфика у такого договора была.
    Потом мы внесли и согласовали с продавцом, что хотели добавить/исправить. Акт приема-передачи тоже подготовили вместе с договором.
    ясно, спасибо
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  8. #22568
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Девочки, вот помогите мне плиз разобраться.
    в сбере не требуют титульное страхование
    но вот так ли это хорошо? да, экономия. Но они так круто проверяют квартиры, что потом нет повода усомниться и требовать титул? или на всё сомнительное сразу дают отказ?
    кто-то самостоятельно по своей воле делает титульное страхование, так на всякий случай, или это не разумно?

  9. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, вот помогите мне плиз... »
    #22569
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот помогите мне плиз разобраться.
    в сбере не требуют титульное страхование
    но вот так ли это хорошо? да, экономия. Но они так круто проверяют квартиры, что потом нет повода усомниться и требовать титул? или на всё сомнительное сразу дают отказ?
    кто-то самостоятельно по своей воле делает титульное страхование, так на всякий случай, или это не разумно?
    Титульное страхование можно оформить только если есть требование банка, в добровольном порядке никак.

  10. #22570
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от arcana_cabana Посмотреть сообщение
    Титульное страхование можно оформить только если есть требование банка, в добровольном порядке никак.
    Как давно никак добровольно?

Страница 2257 из 2329 « Первая  «  1257175721572207224722532254225522562257225822592260226122672307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •