Страница 2261 из 2261 « Первая 1261176121612211225122572258225922602261

Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

Наш человек Аватар для Tulpan2017

Спасибо.
    Корвалолом будем запасаться. Январь жаркий тоже, видимо.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

с орбиты Аватар для KaruselkА

Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    извините, а еще подскажите пожалуйста, если делать нотариальный договор, то у него быстрее как-то регистрация идет?
    На удачу.
    Среднее по больнице-сроки одинаковые при ЭР Сбера и нотариате. При этом при ЭР Сбера заемщик получает дисконт к ставке 0,3%.

3. ответ для KaruselkА , на сообщение « На удачу. Среднее по больнице-сроки... »
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka

Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    На удачу.
    Среднее по больнице-сроки одинаковые при ЭР Сбера и нотариате. При этом при ЭР Сбера заемщик получает дисконт к ставке 0,3%.
    ясно. ну у нас продавец настаивает на ЭР, так что будет ее делать и догоовор взяли от сбера, но который купил наш покупать
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

Хранитель Аватар для Gre4ano4ka

Подскажите, кто-нибудь делал юридическую проверку у сбера??? звонят долбят по этому вопросу. цена блин почти 20 тыщ, а по факту что проверят? А если вдруг потом что-то всплывет, они берут на себя риски? при том что титульное даже не требуют, я бы по своей воле даже застраховала бы, да если банк не требует, то и страховая не делает.

Частый гость Аватар для SoSvetlana

Всем добрый вечер. Может быть мне кто-то подскажет по таким вопросам:
    Продаем комнаты в коммунальной квартире, покупатели ипотечники сбера, сами планируем с продажи комнат сделать первоначальный взнос (нюанс в том, что на него пойдет не вся сумма вырученная за комнаты, а только 2/3) и также в Сбербанке взять ипотеку.
    Никак не можем разобраться как произвести расчеты и возможно ли сделать сделку в 1 день.
    Менеджеры Сбера предлагают разорвать сделку. При этом по сделке по продаже комнат говорят что невозможно использовать ни ячейку, ни аккредитив, ни ЦНС (безопасные расчеты), только обычный безналичный перевод по факту перехода права собственности.
    Агенты о таком не слышали, да и я не могу понять чем обычный перевод по факту перехода прав отличается от безопасных расчетов?

Страница 2261 из 2261 « Первая 1261176121612211225122572258225922602261