Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для Oksana K. , на сообщение « Нигде. Подойти с заявлением на... »
    #22361

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Нигде.
    Подойти с заявлением на аккредитив и сотрудник сам найдёт электронную регистрацию.
    Спасибо!

  2. ответ для Extra330 , на сообщение « Жизнь-здоровье и залог. Страхуйтесь... »
    #22362
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Extra330 Посмотреть сообщение
    Жизнь-здоровье и залог. Страхуйтесь через местного брокера Аркану-Катрину. У меня через неё вышло в 2,5 раза дешевле, чем в Сбере.

    А, ну вот - уже сама ответила.

  3. ответ для Extra330 , на сообщение « Жизнь-здоровье и залог. Страхуйтесь... »
    #22363
    Ветеран Аватар для Юльчикс
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
    Сообщений
    695

    Цитата Сообщение от Extra330 Посмотреть сообщение
    Жизнь-здоровье и залог. Страхуйтесь через местного брокера Аркану-Катрину. У меня через неё вышло в 2,5 раза дешевле, чем в Сбере.

    А, ну вот - уже сама ответила.
    Полностью поддерживаю. Катрине большой респект. Хорошая цена плюс оперативность. У нас ситуация по условиям сделки менялась несколько раз. Последний раз прямо перед самой сделкой. Полис был доставлен вовремя и принят без единого вопроса. Катрина всё время была на связи со мной до последнего.

  4. #22364
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Катрине большой респект. Хорошая цена плюс оперативность. У нас ситуация по условиям сделки менялась несколько раз. Последний раз прямо перед самой сделкой. Полис был доставлен вовремя и принят без единого вопроса. Катрина всё время была на связи со мной до последнего.

  5. #22365
    Ветеран
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 000

    Доброе утро! Подскажите , Сбер не поднимет процент ставки , если не у них страховаться?

  6. ответ для stress , на сообщение « Доброе утро! Подскажите , Сбер не... »
    #22366
    Участник Аватар для Extra330
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от stress Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите , Сбер не поднимет процент ставки , если не у них страховаться?
    Нет.

  7. #22367
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 341

    Цитата Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Катрине большой респект. Хорошая цена плюс оперативность. У нас ситуация по условиям сделки менялась несколько раз. Последний раз прямо перед самой сделкой. Полис был доставлен вовремя и принят без единого вопроса. Катрина всё время была на связи со мной до последнего.
    Согласна на все 💯 у нас тоже не просто все было ))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  8. #22368
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    997

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Согласна на все 💯 у нас тоже не просто все было ))

  9. #22369
    Элита Аватар для SBG
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Зины Портновой
    Сообщений
    1 682

    Девушки, а прохождение сделки в электронном виде через КУВД проверяли в лк росреестра ? У нас уже неделю стоит в статусе : " Оплачено" и все(.
    И еще вопрос сбербанковский менеджер дал три ключа первый "other...." ,Росреестр его не понимает. И два КУВД. Первый относится к самой квартире, а второй к обременению?

    Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

  10. #22370
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 037

    Подскажите пожалуйста, а если я например на 1-й год откажусь от страхования жизни, а потом со 2-го года заключу. Ставка по ипотеке сначала будет больше на 1%, потом снизится автоматом?
    или она уже зафиксируется как повышенная и потом потребуются какие-то дополнительные согласования с банком?

Страница 2237 из 2329 « Первая  «  1237173721372187222722332234223522362237223822392240224122472287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •