Тема: красные ладошки и мелкие-мелкие прыщички

  1. #1
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    красные ладошки и мелкие-мелкие прыщички

    обычно у нас бывали шершавые голени и щеки...ну покраснения там же и в ушных раковинах... а тут уже несколько неделю - сначала вздулись как волдыри на ребре ладошек (на одной больше, на другой меньше), а потом сами ладошки стали красные, ночью их чешет....увозили к мамен (меняли место обитания так сказать, и кормила мама простой самой едой), но все равно - сегодня заметила, что кончики пальчиков потрескались! страшно, что все это начнет мокнуть...что делать?
    аллергопробы сдавали - ох, выходит, что нам можно тока помидор с кефиром и яйцо, как же питаться-то?
    Существуют ли какие-либо анализы (кровь, кал или моча), чтобы выяснить разновидность диатеза, он же бывает разный, ведь так? я так понимаю, что от проблем с разными органами разный и диатез? или я ошибаюсь....скажите, как диагностировться, кроме аллергопроб?
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    По Вашим вопросам я понимаю, что вы не были у аллерголога. Это нужно сделать, не очень откладывая. Если это экзема, то кормить ребенка яйцами и помидорами категорически нельзя. Нужно смотреть анализ кала на копрограмму и дисбактериоз и понимать откуда аллергия.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •