Страница 51 из 249 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: А кто уже обзавёлся новыми подружками-мамочками?

  1. #501
    Наш человек Аватар для Nushka23
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Звёздная, пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 528

    Забыла написать, живём мы на Космонавтов в новых домах зелёно-бело-рыжие.

  2. ответ для Veneta , на сообщение « Что-то и я заскучала в... »
    #502
    Активный участник Аватар для OKsana 79
    Регистрация
    21.06.2007
    Сообщений
    367

    Дублирую свое сообщение.
    Живем на Авиаконструкторов(пересечение с Шуваловским).Сынуле 3 месяца.Буду рада знакомству!!!!

  3. ответ для Nushka23 , на сообщение « Забыла написать, живём мы на... »
    #503
    Активный участник Аватар для масяш
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
    Забыла написать, живём мы на Космонавтов в новых домах зелёно-бело-рыжие.
    А какой у вас корпус? Каждый день гуляете?

  4. ответ для Viksi , на сообщение « Девочки! Ну что вы стесняетесь,ей богу!... »
    #504

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну что вы стесняетесь,ей богу! Это же так здорово- гулять не одной! Ведь так много общих тем,чтобы заговорить,пообщаться-поделиться! Одной гулять оооочень грустно,особенно зимой))
    Неужели трудно просто подойти и спросить,например: "у вас тоже мальчик? а сколько вам?" и пошло-поехало))
    Не все так просто, на самом деле. Прежде,чем с вопросами лезть надо установить зрительный контакт . А если девушка с коляской глаза прячет, или демонстративно начинает в телефоне копаться, или над коляской склоняется "к лесу задом" - тут уже не до разговоров... Кстати часто наблюдая такие варианты... Да и сама ... бывает...
    По-моему темка замечательная. автору

  5. ответ для Santilla , на сообщение « А кто уже обзавёлся новыми... »
    #505

    Кстати, если есть скучающие мамы, которые гуляют в районе Пискаревки в Пионерском парке или парке Акад. Сахарова, могу составить вам компанию. Гуляю в темно-красном пуховике с капюшоном и лыжных черных штанах, со старенькой коляской-люлькой голубоватых тонов.

  6. ответ для масяш , на сообщение « А какой у вас корпус? Каждый день... »
    #506
    Наш человек Аватар для Nushka23
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Звёздная, пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от масяш Посмотреть сообщение
    А какой у вас корпус? Каждый день гуляете?
    10-й, гуляем почти каждый день, если погода позволяет.

  7. #507
    Старожил Аватар для ^Lisi4ka^
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 493

    Цитата Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
    Общение еще очень легко завязывается, когда ваши детки уже будут не в колясках спать, а гулять на площадке и пытаться вместе играть. А там уже сама выбираешь, какие мамочки больше нравятся, а с остальными поддерживаешь общение на уровне "здрасте-здрасте".

    Моя мама до сих пор с некоторыми такими кумушками общается, с которыми вместе детей растили.
    Мне тоже думается, что знакомства лучше пойдут когда площадка объединять будет. А с коляской, действительно, как то не "подъедешь" просто так)

  8. #508
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
    А мы у детской поликлиники (и взрослой тоже) на Школьной. Гуляем 2 раза в день,как правило одни.Будем рады компании.
    Эх.., мы разделены подземным переходом, у нас коляска не типовая, сложновато мне одной ее по переходу гонять, горе-горе..у нас - двор и парк.

  9. ответ для Хвощик , на сообщение « Не все так просто, на самом деле.... »
    #509
    Хранитель Аватар для Viksi
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    у речки
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
    Не все так просто, на самом деле. Прежде,чем с вопросами лезть надо установить зрительный контакт . А если девушка с коляской глаза прячет, или демонстративно начинает в телефоне копаться, или над коляской склоняется "к лесу задом" - тут уже не до разговоров... Кстати часто наблюдая такие варианты... Да и сама ... бывает...
    По-моему темка замечательная. автору
    Вы правы,конечно! Есть такие,которые и не смотрят ни на кого,но когда человек открыт к общению это видно. Очень часто в поликлинике люди начинают болтать,когда в очереди сидят,а потом оказывается что живут рядом.

  10. ответ для Viksi , на сообщение « Вы правы,конечно! Есть такие,которые и... »
    #510
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
    Не все так просто, на самом деле. Прежде,чем с вопросами лезть надо установить зрительный контакт . А если девушка с коляской глаза прячет, или демонстративно начинает в телефоне копаться, или над коляской склоняется "к лесу задом" - тут уже не до разговоров... Кстати часто наблюдая такие варианты... Да и сама ... бывает...
    По-моему темка замечательная. автору
    +1
    Я вот уже 11 месяцев гуляю одна. И чтоб от тоски не умереть, слушаю плеер. Ну и кто ко мне подойдет? Даже при зрительном контакте...
    Я уже всякие способы знакомств пробовала. Честно говоря, устала уже от "одноразовых" прогулок. Понимаю, что все равно еще не раз с этим столкнусь, но очень надеюсь, что все-таки найду подругу для прогулок (а может, и не только для них ).

    Цитата Сообщение от ^Lisi4ka^ Посмотреть сообщение
    Мне тоже думается, что знакомства лучше пойдут когда площадка объединять будет. А с коляской, действительно, как то не "подъедешь" просто так)
    Вот на это я и надеюсь... Но мой товарищ пока спит на прогулке.

    Цитата Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
    Вы правы,конечно! Есть такие,которые и не смотрят ни на кого,но когда человек открыт к общению это видно. Очень часто в поликлинике люди начинают болтать,когда в очереди сидят,а потом оказывается что живут рядом.
    Да, есть те, кто знакомится в поликлинике. Тоже вариант. У меня не получилось Хоть и общаюсь с удовольствием, и хожу в поликлинику регулярно.

Страница 51 из 249 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •