Страница 5 из 471 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся

  1. ответ для Aliskat , на сообщение « :) Молодец, рекордсмен))) Как... »
    #41
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Молодец, рекордсмен)))
    Как отлучались - молоко на нет сошло или специально?
    Получилось, что вроде как специально отлучила У нас в тот момент ремонт был в разгаре, и приходилось бабушке дочу оставлять - вот она и потеряла интерес ко мне. Хотя до сих пор на ночь даю бутылку кефира или молочка.

    А мы с Катей еще не гуляли, договорились на завтра.

  2. #42
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Спасибо за приём!
    Сынка зовут Артемий, родились 27.02.10.
    Доехать не проблема, у меня и машина имеется. Но это целая история в нашем возрасте. Пока одна с дитём ездить не решаюсь.
    Кстати, Aliskat, у меня котик как у Вас на аватарке: такой же совершенно черный, только пушистый. И старый. Но сегодня мышку поймал. Мы в шоке Видимо, природа и весна на него тоже блогоприятно действует.
    Молодец, котик!!! Да, весна, охотничий инстинкт)))
    А вы там в частном доме живете? Постоянно в Хиттолово или на лето?
    У меня в Токсово дача, а в Хиттолово мы к фермеру за мясом и молоком ездим)))
    Вот чуть-чуть Артемий подрастет и встречу организуем!!!
    Какие у него, кстати успехи? Что умеете? Гулите? Как вы Артемия ласково называете?

  3. ответ для mezencit , на сообщение « Получилось, что вроде как специально... »
    #43
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от mezencit Посмотреть сообщение
    Получилось, что вроде как специально отлучила У нас в тот момент ремонт был в разгаре, и приходилось бабушке дочу оставлять - вот она и потеряла интерес ко мне. Хотя до сих пор на ночь даю бутылку кефира или молочка.

    А мы с Катей еще не гуляли, договорились на завтра.
    Я тоже во многом благодаря бабушке отучила. А мы отлучились и Женя стал всю ночь спать по 9-10 часов!!! Мы еще одновременно от памперсов полностью отучились, теперь ни на прогулку, ни на сон не носим!

    А я по дате не посмотрела) Завтра расскажете, как погуляли)))

  4. ответ для Aliskat , на сообщение « Я тоже во многом благодаря бабушке... »
    #44
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Я тоже во многом благодаря бабушке отучила. А мы отлучились и Женя стал всю ночь спать по 9-10 часов!!! Мы еще одновременно от памперсов полностью отучились, теперь ни на прогулку, ни на сон не носим!

    А я по дате не посмотрела) Завтра расскажете, как погуляли)))
    Какие вы молодцы, уже без памперсов!!!! А мы все еще ночью и на прогулке носим. Надо заняться этим вопросом

  5. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #45
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Я по закупке

    Оль, я хочу закупиться, но первый раз - не все понимаю. Я еще успею? Завтра оплачу в Сбере, если в эту закупку попаду!

  6. ответ для Aliskat , на сообщение « Я по закупке »
    #46
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Оль, я хочу закупиться, но первый раз - не все понимаю. Я еще успею? Завтра оплачу в Сбере, если в эту закупку попаду!
    В общем, система закупки размерными рядами следующая: модели набираются упаковками (то есть в одной упаковке, например, 5 штук платьев разного размера). На каждый размер должен найтись желающий. Если таковые находятся, то эта упаковка называется закрытой. Потом, исходя из количества закрытых упаковок формируется заказ и отправляется поставщику. Потом выставляется счет на оплату, в котором будет видно, какие модельки нам подтвердили. Как правило, подтверждается не все, т.к. склад очень подвиджный. После получения счета я каждому считаю суммы на оплату, на основании того, что подтвердилось, и в первом посте закупки пишу, до какого числа надо оплатить.

    Вот, вроде в кратце все Если есть конкретные вопросы по закупке, лучше их задавать в закупке, а то меня забанят, нафик. Если общие, какие нибудь, то можно тут

  7. ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
    #47
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Спасибо, Ольчик! Я пошла выбирать)))

  8. ответ для Aliskat , на сообщение « :) Молодец, котик!!! Да, весна,... »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    А вы там в частном доме живете? Постоянно в Хиттолово или на лето?
    У меня в Токсово дача, а в Хиттолово мы к фермеру за мясом и молоком ездим)))
    Вот чуть-чуть Артемий подрастет и встречу организуем!!!
    Какие у него, кстати успехи? Что умеете? Гулите? Как вы Артемия ласково называете?
    В деревне живём постоянно - перехали в сентябре того года и всю эту жуткую зиму наш папа боролся за наше тёплое существование Мы купили участок со старым домом, его изнутри привели в порядок, сделали удобства. К фермеру ходила пару раз, но у него чего-то ничего не было, кроме молока. Мне это не понравилось Но если вы к нему поедете, зовите, я присоединюсь. Заоднои повидаемся.
    Успехи на лицо Стал очень активно улыбаться и см по себе, и в ответ. Чаще папе улыбается, на меня обычно задумчиво смотрит. Гулит вовсю, тоже в основном с папой. Как ласково называть мы не придумали. Артюшей в основном, потому что он совсем не Тёма. Парень такой жесткий, требовательный, если захотел есть, то это караул! такой скандал поднимет... слёзы рекой, багровый весь мгновенно, аж заходится. Я его ещё Загорулькиным зову... не знаю почему

    Вы на дачу перезжаете? Или как?

  9. #49
    Участник Аватар для Aliskat
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    217

    Мы скоро на море на месяц уедем - на весь июнь практически. А с июля в Токио (Токсово) будем жить)))
    Нужно будет повидаться!!!
    Артемий - молодец!!! Если что - готова ответить на любой вопрос "деткинский" типа: а как у вас было...)))
    Да, папе для сражения непростая зима досталась! Но, ничего, к следующей уже готовы будете!
    Вы отопление на батареях с котлом не организовали?
    Есть куча плюсов в загородном проживании, я год в Токсово в стареньком доме прожила - отдельное жилье, сам себе хозяин и свежий воздух)))

  10. ответ для Aliskat , на сообщение « Мы скоро на море на месяц уедем - на... »
    #50
    Элита Аватар для mezencit
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    2 480

    Цитата Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
    Мы скоро на море на месяц уедем - на весь июнь практически. А с июля в Токио (Токсово) будем жить)))
    Нужно будет повидаться!!!
    Артемий - молодец!!! Если что - готова ответить на любой вопрос "деткинский" типа: а как у вас было...)))
    Да, папе для сражения непростая зима досталась! Но, ничего, к следующей уже готовы будете!
    Вы отопление на батареях с котлом не организовали?
    Есть куча плюсов в загородном проживании, я год в Токсово в стареньком доме прожила - отдельное жилье, сам себе хозяин и свежий воздух)))

    Да, в частном доме красотаааа, прям ностальгия. У нас тоже был замечательный дом, правда в другом городе. Теперь у нас с мужем голубая мечта - ну хоть какой-нибудь малюсюсенький домишко купить, т.к. оба любим это дело. Завидую вам, девочки, естественно, белой завистью!

Страница 5 из 471 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •