Страница 103 из 955 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Neus , на сообщение « Моя занималась с сентября до марта... »
    #1021
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Моя занималась с сентября до марта художественной гимнастикой.
    Я тоже мучилась с выбором в сентябре, в итоге мы пошли в клуб, а не в спорт.школу. Но в нашем клубе тренер из школы олимпийского резерва, поэтому уровень хороший. НО! подход совершенно другой, с девочками ласково разговаривают, на них не давят ни физически, ни эмоционально. Плюс, расписание в коммерческом клубе больше подходит работающей маме без бабушек/няни, в спорт.школе занятия начинаются около 16 часов, для меня это очень рано.
    Ходили с удовольствием, но у дочки случилась болячка, связанная с почками, педиатр запретил занятия, где нужно лежать на полу.
    Ой, Ольга, рада видеть! А в какой клуб вы ходили? Какая там стоимость и сколько раз в неделю были занятия? Чему вы там за этот промежуток научились?

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  2. ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ой, Ольга, рада видеть!:030: А в какой... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Ой, Ольга, рада видеть! А в какой клуб вы ходили? Какая там стоимость и сколько раз в неделю были занятия? Чему вы там за этот промежуток научились?
    Я вас тоже!
    Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1023
    Элита Аватар для solar peace
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    1 647

    Добрый день,подскажите пожалуйста хорошего логопеда в Выборгском районе, буду очень благодарна за информацию

  4. ответ для Neus , на сообщение « Я вас тоже!:) Мы ходили в клуб на С.... »
    #1024
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Я вас тоже!
    Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
    Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  5. ответ для Neus , на сообщение « Я вас тоже!:) Мы ходили в клуб на С.... »
    #1025
    Старожил Аватар для Elenka ST
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Neus Посмотреть сообщение
    Я вас тоже!
    Мы ходили в клуб на С. Ковалевской,3. 2 раза в неделю, занятия по 45 минут, месяц стоит 1000 рублей. Научились делать продольный и поперечный шпагат, ну и всякие штуки на растяжку, не знаю как называется, скручивается ноги со спины и они лежат на лбу, ну иещ кучу всяких упражнений на растяжку. Девочки, которые доходили год до конца научились на скакалке скакать. Нам там ОЧЕНЬ нравилось, к сожалению, запретил доктор, а так Аня рвется туда и вспонимает все время гимнастику. Там очень комфортно психологически.
    Скажите,пожалуйста,если хотим с сентября ходить когда к ним записываться?
    Есть ли просмотр деток?Разграничения есть по возрасту?

  6. ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ух ты, здорово! А я слышала, что на... »
    #1026
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.
    Все, разобралась. Там, оказывается на Ковалевской еще и спортшкола А. Куракиной есть. Два разных места получается.

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  7. ответ для Elenka ST , на сообщение « Скажите,пожалуйста,если хотим с... »
    #1027
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,если хотим с сентября ходить когда к ним записываться?
    Есть ли просмотр деток?Разграничения есть по возрасту?
    Записываться конец августа-сентябрь.Занятия в прошлом году начались сразу с 1 сентября, просмотра не было, но начинающих деток разделили на 2 группы по возрасту 4-5 лет и 5-6 лет.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  8. ответ для rozhkovochka , на сообщение « Ух ты, здорово! А я слышала, что на... »
    #1028
    Мега-элита Аватар для Neus
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 118

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Ух ты, здорово! А я слышала, что на Софьи Ковалевской именно спортивная школа, а не клуб. Муж про это место что-то говорил, у его подруги там дочка занимается, говорит, там так серьезно, их там очень муштруют. А я именно этой муштры и побаиваюсь. Может чего-то напутал.
    Там в самом клубе еще 2 тренера, так вот мы были у Светланы Анатольевны, вот именно она не обижает деток, но она так здорово держит их внимание и все делают то, что нужно. Я бы к ней посоветовала идти, он никого не обидит.
    Я - Оля
    Две дочки - Анюта, 14 лет, Катюша 6 лет


  9. ответ для Neus , на сообщение « Там в самом клубе еще 2 тренера, так... »
    #1029
    Старожил Аватар для Lady Ice
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Новгород-Петербург
    Сообщений
    1 010

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    А как там по ценам?
    вот не скажу точно. но в мой последний год (3 года назад) мы платили около 500 рублей в месяц на костюмы. Сейчас больше, наверняка.
    В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

    Саша я.

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #1030
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    28 018

    Мы занимаемся художественной гимнастикой в клубе Олимп на ул. Академика Байкова, 15.
    Мне нравится преподаватель Юлия Рамильевна.
    В младшую группу берут девочек с 4 лет.

Страница 103 из 955 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •