Страница 351 из 955 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для *Belle* , на сообщение « Есть филиал Олимпа-ДДТ Дружба... »
    #3501
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 070

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Есть филиал Олимпа-ДДТ Дружба
    Английский в расписании значился...
    Находится на Энгельса 55б вроде
    Где вы это расписание нашли? Я нашла английский только на придорожной аллее, даже дозвонилась туда, а вот в Дружбу и тот филиал что на скобелевском никак не дозвониться(

  2. ответ для *Belle* , на сообщение « Ого!Ольга Сергеевна в декрете?..год к... »
    #3502
    Наш человек Аватар для satin
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    там где ДОМ и СЕМЬЯ )))
    Сообщений
    5 091

    Цитата Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
    Ого!Ольга Сергеевна в декрете?..год к ней с удовольствием ходили.

    А я вот ломаю голову
    Мы год отучились в Доме Ученых английскому.
    очень нравилось: учительница,сам процесс-с радостью ходили..ну и толк есть
    Прошли Happy House 1ступень
    В этом году начинается подготовка в школе, среди прочих предметов тоже будет английский (по полчаса 2раза в неделю)
    Какая программа-неизвестно,понятно с нуля
    Вот думаю -продолжить ходить в Дом Ученых,перейти на 2 ступень,либо уже придерживаться школьной программы?
    Или отходить только в ДУ,а на подготовке игнорировать этот предмет,все равно в школе будут преподавать англ только со второго класса
    (Бред,зачем дошколят на подготовке начинать обучать англ,потом год перерыва,а потом опять все с нуля в рамках школьной программы???)
    Немаловажен и финансовый вопрос-и на подготовке и в ДУ надо будет платить...
    Надо уже перерегистрироваться в ДУ,а я не знаю ,что делать...((((
    у нас в школе тоже офиц.англ со 2го класса, но будет платно с 1го ... на подготовке тоже был англ ... я бы наверное продолжала ходить в ДУ, я не думаю, что на подготовке будет англ. лучше + не все детки на подготовке будут знать основы языка, те будут начинать с нуля, моё ИМХО - ребенку может быть не интересно

  3. ответ для queenann , на сообщение « Где вы это расписание нашли? Я нашла... »
    #3503
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Где вы это расписание нашли? Я нашла английский только на придорожной аллее, даже дозвонилась туда, а вот в Дружбу и тот филиал что на скобелевском никак не дозвониться(
    Странно,в прошлом учебном году не раз "любовалась"расписанием( мы в Югорию ходили).там вроде был английский,я еще выбирала между ДУ и Дружбой..может там мелким шрифтом др адрес был дорисован)

  4. ответ для satin , на сообщение « у нас в школе тоже офиц.англ со 2го... »
    #3504
    Небожитель Аватар для *Belle*
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    15 719

    Цитата Сообщение от satin Посмотреть сообщение
    у нас в школе тоже офиц.англ со 2го класса, но будет платно с 1го ... на подготовке тоже был англ ... я бы наверное продолжала ходить в ДУ, я не думаю, что на подготовке будет англ. лучше + не все детки на подготовке будут знать основы языка, те будут начинать с нуля, моё ИМХО - ребенку может быть не интересно
    Спасибо,тоже думаю в этом направлении.да и обидно бросать ..ребенок как-то втянулся в эту историю,ждет когда уже читать и писать начнут(азбуку уже выучила)

  5. ответ для queenann , на сообщение « Где вы это расписание нашли? Я нашла... »
    #3505
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 321

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    Где вы это расписание нашли? Я нашла английский только на придорожной аллее, даже дозвонилась туда, а вот в Дружбу и тот филиал что на скобелевском никак не дозвониться(
    Расписание висело внутри, когда работал ДДТ. Сейчас отпуск, звонить стоит в последнюю неделю августа или в первых числах сентября.

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3506
    Ветеран Аватар для Slimfit
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    916

    Внимательно изучила сайт ДЮСШ 2 калининского района шахматы с 6лет- бесплатно 3р в неделю. Лыжные гонки с 6лет бесплатно 3р в неделю- 1 из них занятие в кавголово проходит. Бесплатно. Вдруг кому нужно

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3507
    Мега-элита Аватар для pavlovan
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    4 101

    Всем здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,занятия по рисованию для девочки 5 лет,в районе Гражданки. Пока записались в Калейдоскоп на Светлановском,может быть кто-нибудь ходит в этот клуб?буду признательна,если поделитесь впечатлениями

  8. ответ для marincle , на сообщение « Привет всем! подскажите в районе... »
    #3508
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
    Привет всем! подскажите в районе гражданка-академка есть ли нормальные секции карате для мальчиков 5 лет? спс
    Клуб Тайфун на Сиреневом б-ре, на Энгельса.

  9. #3509
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
    Вроде с 4-х лет, дошкольники занимаются платно.
    Если я правильно понимаю, то это не профессиональное обучение.
    Спасибо. Забегу - уточню про возраст и цену.

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #3510
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Девчата, наверно уже поднимался вопрос.
    Кто водил/водит в школу Алексеева девочек, лет 4-х. Там несколько вариантов занятий, вот думаю, хорошо там или нет. Смотрела фотки - огромный спортивный зал... как в школе.. девочки на худ. гимнастике с обручами.. на фотках по спортивным играм, как у меня в школе было... Вот думаю, хорошо там или нет.
    Может есть отзывы по педагогам?

Страница 351 из 955 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •