Страница 450 из 955 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Amevivr3 , на сообщение « http://vk.com/club19748534 Асафьева 7... »
    #4491
    Элита Аватар для buka83
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    московский р-н
    Сообщений
    2 524

    Девочки, здравстыуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 6 лет, до настоящего момента ничем не занимались- не было возможности водить, с сентября бабушка обещала помочь с этим ... я так понимаю что набор деток любо уже прошел либо идет сейчас? Вобщем вопрос в следующем: хочу на танцы ее отправить и, возможно, вокал или изо... посоветуйте хорошие центры-кружки. буду очень признательна.
    ну не знаю я ,что бы здесь написатьдумаю....

  2. ответ для Amevivr3 , на сообщение « http://vk.com/club19748534 Асафьева 7... »
    #4492
    Частый гость Аватар для Пурпурочка
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Сп-б
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Amevivr3 Посмотреть сообщение
    http://vk.com/club19748534 Асафьева 7 корп 1. Занятия для детей. есть секция ушу,художественная гимнастика. Мы ходим на ушу и в детский музыкальный театр мандарин. Занимаемся 2 года. Ребенок и ушу занимается с удовольствием и на танцы ходит с радостью. В мандарине они танцуют с 2,5 лет. А с 3х лет ставят отрывки из сказок с ролью и станцами,итнересно. На ушу записывались на асафьева в Грации. В мандарин вот их группа http://vk.com/club19748534.
    Огромное спасибо за наводочку)))

  3. ответ для Wмама , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста куда... »
    #4493
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 118

    Цитата Сообщение от Wмама Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста куда можно мальчика 5 лет отдать на плавание, интересуют не индивидуальные занятия, а в группе с тренером.
    Спасибо
    тоже советую Академию плавания Старт. Отходили год. Ребенку очень нравится, и мы резльтатами довольны )

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #4494
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Повторюсь, кто-нибудь может посоветовать спортивные секции в районе пл. Калинина? Нарыла какие-то клубы "Единоборец" и "Рассвет", но не могу найти по ним толковой инфы.

  5. ответ для Vedetta22 , на сообщение « Девушки, доброго дня. Старательно... »
    #4495
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Vedetta22 Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня.
    Старательно прочитала почти все сообщения за этот год.
    Поскажите, а есть ли места, где проводятся занятия и по общей физ.подготовке и по развивалкам (рисование, лепка и пр)?
    И всегда ли занятия утром?
    Сыну осенью будет 4,4г. Рушили приучать к спорту и чтобы общее развитие не подстрадало.
    Спасибо.
    В клубе "Друзья", который на асафьева рядом с газпромовским комплексом, есть детская цирковая студияhttp://curaj-circus.ru/, там для вашего возраста как раз хорошее офп и занятия по рисованию там тоже есть http://vk.com/druzya.club занятия везде вечерние

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #4496
    Элита Аватар для leddy
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 392

    Девочки, подскажите занятия по вокалу для 4-х летки? Около Просвещения.Или Озерки,Гражданка,Уделка. Что-то ничего не могу найти, тем более с отзывами. Или может кто индивидуально занимается? Видела Тоди, но что-то не понравилось совсем.

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #4497

    http://vk.com/club19748534 В мандарин клубе для кажого возраста разная программа. С 4-х лет у них больше театра( добавляется актерское м-во, речь , меньше танцев, основы хореографии), дети ставят отрывки из сказок, детки постарше ставят музыкальный спектакль. Программа усложненая для такого возраста.Ритмопластика у них только до 3-х лет. Мальчиков с 4- хлет болье в группах, тк им интереснее когда актерское м-во.Конечно говорить о хореографии не приходится, сразу предупреждуют родителей что хореографии и растяжки нет, тк у них комплексные занятия направленные на раскрытие творческого потенциала ребенка (танцуют разыгрывают стихи , басни, пантомиму изучают,пластичные этюды, маленькие детки много танцуют за3 месяца учат по 6-7 танцев, и дополнительно на занятиях помимо основных номеров учат разные направления танцев, деткам нравится, потом учто они не заучивают одно итоже , а каждое занятие разное. напрвленное на всестороннее развитие ребенка, именно развитие, результат занятий очень хороший. Учитывая , что дети занимаются с 2,5 лет, и не каждый педагог может ребенка в таком возрасте увлечь и заинтересовать собрать внимание. Да у них по 15 детей в группе. Но зато у них 2 педагога ведут занятия, я такого ни где не встречала. Один педагог профиль хореография, другой актерское м-во. Образвание высшее академия.Всегда все доходчево раскажут про ребенка про успехи. Конечно кто хочет профессионально заниматься хореографией ,это не в мандарин.Но если вы хотите , что бы ребенок развивался, танцевал,выступал, занимался театром то лучше не найти . Главное конечно основной показатель, что дети бегут с удовольствием на занятия. Это многого стоит. К сожалению у них занимаются детки только до5 лет. 2 года обучения. Дальше они дают рекомендации куда отдать ребенка и сами говорят что с 4,5 лет детки должны заниматся 2 раза в неделю и результат должен быть другой, и они абсалютно правы. Ведь ои позиционируют себя музыкальный театр для самых маленьких с 2,5 до 5 лет. А дальше конечно родители подыскивают серьезные коллективы.Педагоги сами говорят. что много сил и энергии уходит на работу с маленькими детьми и они считают себя профессионалами именно работы с детьми маленького возраста, я думаю у них получается это замечательно, тк детки слушаются педагогов дисциплинируются. Это многого стоит.Для первого опыта и для начала можно начать с Мандарина. Но с 4,5 лет приходить в коллектив смысла нет. Даже в 4 нет смысла. в 4 года они мало деток берут тк мест нет. Все занимаются второй год.Берут по 2 ребенка в группу.

  8. ответ для leddy , на сообщение « Девочки, подскажите занятия по вокалу... »
    #4498
    Ветеран Аватар для Iiska
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от leddy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите занятия по вокалу для 4-х летки? Около Просвещения.Или Озерки,Гражданка,Уделка. Что-то ничего не могу найти, тем более с отзывами. Или может кто индивидуально занимается? Видела Тоди, но что-то не понравилось совсем.
    И снова здравствуйте
    Слышала хорошие отзывы про дк суздальский, но сейчас не могу найти имя педагога.
    я Ира


  9. ответ для Iiska , на сообщение « И снова здравствуйте :) Слышала... »
    #4499
    Старожил Аватар для Coffa
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Академка-Автово
    Сообщений
    1 093

    Добрый день! Посоветуйте групповые занятия/обучение в бассейне для 4-хлеток в районе Академка/пл.Мужества/пл.Ленина? Может кто водит деток в фитнес-клуб где есть бассейн?

  10. ответ для Iiska , на сообщение « И снова здравствуйте :) Слышала... »
    #4500
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 846

    Цитата Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте
    Слышала хорошие отзывы про дк суздальский, но сейчас не могу найти имя педагога.
    Наверное Маслова Г.А.Вокальная студия *У трёх озёр*.

Страница 450 из 955 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500550950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •