Страница 790 из 955 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7891
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Мы с начала сентября ходим на ушу в "2х2" на Бутлерова. Хочу порекомендовать, т.к. очень там понравилось.
    Мы уже много лет ищем свой вид спорта и тренера и вот наконец-то нашли.
    Тренер приятный, спокойный, без прессинга. И занятия ребенку наконец-то стали приятны )
    А мы куда только не ходили... И на бокс, и на тхэквондо и пр.
    У кого робкие дети, попробуйте. Там несколько мест всего осталось, группы небольшие т.к. помещение маленькое.
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  2. ответ для LINORRA , на сообщение « https://m.vk.com/vytinina Ещё пока... »
    #7892
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/vytinina
    Ещё пока детей немного, и тренировки проходят практически как индивидуальные)))
    Спасибо
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  3. ответ для LINORRA , на сообщение « Девочки, а я хотела поделиться новой... »
    #7893
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Девочки, а я хотела поделиться новой школой гимнастика/акробатика в районе метро Озерки. Открыла Ирина Вятинина (здесь про неё периодически писал кто то, она в СДЮШОРе Калинин района занимается ещё с детками). Мы тоже хотели туда, но в Ее группе ВК увидела информацию, что открывается ещё зал на Северном. В общем пока мы были только на 3х тренировках, но впечатления крайне положительные. Залы большие, просторные, тренера все с регалиями. В общем пока, очень нравится и мне и сыну! Вдруг кто то ищет
    цену тоже напишите пожалуйста

  4. ответ для Dоnut , на сообщение « цену тоже напишите пожалуйста »
    #7894
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    цену тоже напишите пожалуйста
    Сходите по ссылке выше, там сразу, на стене, все есть, все цены.
    Мы в прошлом году ходили к ней в спортшколу.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  5. ответ для para-cat , на сообщение « Сходите по ссылке выше, там сразу, на... »
    #7895

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Сходите по ссылке выше, там сразу, на стене, все есть, все цены.
    Мы в прошлом году ходили к ней в спортшколу.
    Ой, поделитесь как Вам? Правда мы к Ирине именно только один раз попадаем, остальные два к другому тренеру, но сын в восторге от всех пока, тьфу тьфу

  6. ответ для LINORRA , на сообщение « Ой, поделитесь как Вам? Правда мы к... »
    #7896
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    Ой, поделитесь как Вам? Правда мы к Ирине именно только один раз попадаем, остальные два к другому тренеру, но сын в восторге от всех пока, тьфу тьфу
    Мне все нравилось, тренер просто отличный. Для Таи такой формат занятий был скучноват, но это лично таина фишка, остальным детям было все норм.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  7. ответ для para-cat , на сообщение « Мне все нравилось, тренер просто... »
    #7897

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Мне все нравилось, тренер просто отличный. Для Таи такой формат занятий был скучноват, но это лично таина фишка, остальным детям было все норм.
    А какой там формат занятий? Я все хочу заглянуть, но как то стесняюсь) слышу только что происходит что то)) моему нравится больше всего, что в конце тренировки у них бесячка)) то они в драконов играли, то ещё что. Ещё оценки ставить счас будут, в виде блокнотиков и вклеивания наклеек

  8. ответ для LINORRA , на сообщение « А какой там формат занятий? Я все хочу... »
    #7898
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от LINORRA Посмотреть сообщение
    А какой там формат занятий? Я все хочу заглянуть, но как то стесняюсь) слышу только что происходит что то)) моему нравится больше всего, что в конце тренировки у них бесячка)) то они в драконов играли, то ещё что. Ещё оценки ставить счас будут, в виде блокнотиков и вклеивания наклеек
    Да, в общем-то, обычный формат тренировки. Два круга того, два круга сего (прыжки, гусиный шаг и пр. и пр.). Поднимем ноги, подтягиваемся, тянем шпагат, кувырки, стойки, проход по бревну... ОФП и основы гимнастики. В конце батут, паралоновая яма и пр. развлекухи. С моей точки зрения все отлично, то что надо. А ТАе было сложно выдерживать эти круги в толпе других детей. Не доросла тогда она еще, наверное. Но! Она была ОДНА такая из группы, все другие дети отлично со всем справлялись!
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  9. ответ для para-cat , на сообщение « Да, в общем-то, обычный формат... »
    #7899

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Да, в общем-то, обычный формат тренировки. Два круга того, два круга сего (прыжки, гусиный шаг и пр. и пр.). Поднимем ноги, подтягиваемся, тянем шпагат, кувырки, стойки, проход по бревну... ОФП и основы гимнастики. В конце батут, паралоновая яма и пр. развлекухи. С моей точки зрения все отлично, то что надо. А ТАе было сложно выдерживать эти круги в толпе других детей. Не доросла тогда она еще, наверное. Но! Она была ОДНА такая из группы, все другие дети отлично со всем справлялись!
    Поняла, спасиьо за ответ) ну, да, индивид особенности никто не отменял)

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #7900
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Дочка в 5 классе, учимся в немецкой школе, думай о англ пока как совсем начинающие. Посоветуйте в Выборгском районе куда?

Страница 790 из 955 « Первая  «  290690740780786787788789790791792793794800840890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •