Страница 905 из 955 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для MENTAS , на сообщение « если вам футбол "для себя" то на... »
    #9041
    Частый гость Аватар для rossko
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    62

    🤸Спортивная гимнастика/акробатика 🤸

    ❗Открыт набор деток 3-6 лет в утренние группы: понедельник, среда 11.00 - 12.00
    ❗Продолжается набор деток 7-9 лет в группы: среда 16.00 - 17.00, воскресенье 10:00 - 11:00

    Стоимость одного занятия: 500 руб. Оплата разовая в период пандемии!
    (Обычная стоимость абонементов: 4 занятия 1800р., 8 занятий 3200р.)

    📍Занятия проходят в ДСИ "ЗЕНИТ" (Бутлерова,9) Вход в масках!

    ❗Также приглашаем на тренировки в батутном клубе по адресу:
    Выборгская набережная 49, батутный клуб Bump

    Тренировки проходят на специализированных акробатических матах. Длительность тренировки 2 часа:
    30 минут разминка и ОФП, 30 минут изучение акробатических элементов
    40 минут обучения на батутах, 20 минут растяжка.
    Оплата разовая! Одно занятие (2 часа) – 1000 руб.

    Всем детям с 3 до 18 лет:
    ✅кто хочет повысить уровень физической формы (ОФП)
    ✅научится выполнять эффектные прыжки
    ✅различные акробатические элементы.
    ✅растяжка

    Я, Ковшова Анна Владимировна.
    Мастер Спорта по спортивной гимнастике с тренерским стажем более 20-ти лет.
    Приглашаю всех желающих на мои тренировки!!!
    Звоните. тел: 8 904-647-91-88 Анна Владимировна.

  2. ответ для Natashaspb , на сообщение « Понятно что спорта много разного.... »
    #9042
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Natashaspb Посмотреть сообщение
    Понятно что спорта много разного. Хотелось живых отзывов , где ребенку нравится заниматься, интересно, тренер хороший, летний лагерь, тренировки 4 раза в неделю ( или больше)
    легкая атлетика на раевского
    выборгская спортшкола
    тренировки, лагерь в ло с хорошими тренерами

  3. ответ для Natashaspb , на сообщение « Понятно что спорта много разного.... »
    #9043
    Активный участник Аватар для 168186
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    346

    мы ходим на занятия на батутах, дети учат акробатические элементы. дочь (12) бежит туда каждый раз с восторгом, вот уже почти год. ЗебраТут в ГКаньоне. За это время уже научилась делать сальто вперед, назад и винт. Тренер и группа очень нравятся, и на батутах им после занятий разрешают прыгать (они группой играют в догонялки всякие).
    еще ходили на художественную гимнастику школа Курагиной. очень нравились тренеры ( их несколько школ). Был летний лагерь. Дочь отходила 2 года, ушла из-за смены тренера, но сейчас подумывает вернуться.
    Ходим на гимнастику на полотнах. В студию Дива. Тренер им просто как мама. Много чего научилась делать, выступала сольно на отчетнике. После 2 лет занятий немного поостыла, да и вес сейчас набрала - трудновато физически.
    у подруги дочь 8 лет ходит на Капоэйру в Эвиденс, около пл.Мужества. Там мировая тренер, Яна Андреевна, дети в восторге (моя дочь тоже ходила на пробное занятие, но потом не смогла ходить, тк у нас батут все же в приоритете).

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9044
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Здравствуйте!
    Подскажите, чьи дети ходят на кружки в районе пл. Мужества?
    Интересует начальное программирование для мальчика 10 лет или что-то другое, связанное с компьютерами.
    Также математика.
    И интересно послушать о других кружках - танцы, спорт, робототехника и т.д.

    Расскажите, куда водите деток в этом районе, заранее спасибо!)

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9045
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 997

    в политехе - Авалон

  6. ответ для 168186 , на сообщение « мы ходим на занятия на батутах, дети... »
    #9046
    Активный участник Аватар для Natashaspb
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    С-Пб. м.Озерки (Удельная)
    Сообщений
    516

    Спасибо большое. Очень интересная информация...

  7. ответ для Helgga , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, чьи дети... »
    #9047
    Активный участник Аватар для 168186
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    346

    очень хвалят вот это тхэквондо на Жака Дюкло, знаю от родителей. https://vk.com/club153137927
    у нас мальчик еще маленький, а старшая - дочь. На робототехнику не могу затащить, танцы пробовали в Диве ( на брейк-данс и хип-хоп ходят мальчики). Мы у тренера Ярославцева Алексея были на танцах хип-хоп ( Светлановский, д1). ничего не могу сказать, дочери нравилось, но ушли.
    Спорт пробовали в комплексе им. Алексеева. Бадминтон понравился. Много там в каждой секции народа только, но на бадминтоне и залы большие.
    Прямо у метро площадь Мужества во дворе метро ,в здании где Магнит, есть секции для мальчишек (видела).
    На курсах английского в Выборгском районе переучились наверное на всех, если интересно, расскажу. В итоге я осталась недовольна всеми курсами английского и у нас теперь репетитор (хотим изучать более углубленно английский, есть способности) за те же деньги.

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9048
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 449

    Цитата Сообщение от Маша И Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня есть сын, ему 8 лет. Хочу для него найти занятия с психологическим уклоном. Он у меня очень застенчивый, боится иногда слово сказать.. Хотелось бы как-то его раскрепостить что ли. Хотела бы групповые занятия, чтобы общаться научился, а то если отбирают у него что-то, то обижается, но отстоять себя не может. Жалко его, не хочу, чтобы нюней вырос.. ((
    Существует такое у нас? Мы живем рядом с метро Проспект Просвещения. Или может в театр его отдать... поделитесь своим опытом.
    Психологи рекомендуют как раз театральные студии для таких деток

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  9. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9049
    Активный участник Аватар для Natashaspb
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    С-Пб. м.Озерки (Удельная)
    Сообщений
    516

    Я в еатральный пыталась отдать свою скромную девочку, она ни в какую туда не хотела... во второй раз пошли, уже лучше было, но чувствовала она себя там очень несчастной и все детки там были очень активные и шумные, мне самой атмосфера не понравилась...

  10. ответ для Natashaspb , на сообщение « Я в еатральный пыталась отдать свою... »
    #9050
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Natashaspb Посмотреть сообщение
    Я в еатральный пыталась отдать свою скромную девочку, она ни в какую туда не хотела... во второй раз пошли, уже лучше было, но чувствовала она себя там очень несчастной и все детки там были очень активные и шумные, мне самой атмосфера не понравилась...
    театпыльных студий много и они все разные

Страница 905 из 955 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •