Страница 906 из 906 « Первая 406806856896902903904905906
  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    Хранитель Аватар для Киш-Миш

в политехе - Авалон

2. ответ для 168186 , на сообщение « мы ходим на занятия на батутах, дети... »
    Активный участник Аватар для Natashaspb

Спасибо большое. Очень интересная информация...

3. ответ для Helgga , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, чьи дети... »
    Активный участник Аватар для 168186

очень хвалят вот это тхэквондо на Жака Дюкло, знаю от родителей. https://vk.com/club153137927
    у нас мальчик еще маленький, а старшая - дочь. На робототехнику не могу затащить, танцы пробовали в Диве ( на брейк-данс и хип-хоп ходят мальчики). Мы у тренера Ярославцева Алексея были на танцах хип-хоп ( Светлановский, д1). ничего не могу сказать, дочери нравилось, но ушли.
    Спорт пробовали в комплексе им. Алексеева. Бадминтон понравился. Много там в каждой секции народа только, но на бадминтоне и залы большие.
    Прямо у метро площадь Мужества во дворе метро ,в здании где Магнит, есть секции для мальчишек (видела).
    На курсах английского в Выборгском районе переучились наверное на всех, если интересно, расскажу. В итоге я осталась недовольна всеми курсами английского и у нас теперь репетитор (хотим изучать более углубленно английский, есть способности) за те же деньги.

4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    с Луны Аватар для Mishilda

Цитата Сообщение от Маша И Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня есть сын, ему 8 лет. Хочу для него найти занятия с психологическим уклоном. Он у меня очень застенчивый, боится иногда слово сказать.. Хотелось бы как-то его раскрепостить что ли. Хотела бы групповые занятия, чтобы общаться научился, а то если отбирают у него что-то, то обижается, но отстоять себя не может. Жалко его, не хочу, чтобы нюней вырос.. ((
    Существует такое у нас? Мы живем рядом с метро Проспект Просвещения. Или может в театр его отдать... поделитесь своим опытом.
    Психологи рекомендуют как раз театральные студии для таких деток

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Страница 906 из 906 « Первая 406806856896902903904905906