Страница 911 из 955 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. #9101
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте обучение плаванию, 8 лет
    Максимально близко МО Прометей, возможно индивидуальное и с возможностью выбора разных дней на неделе (тк водить могу только я сама, а работаю посменно)
    Феникс на Ивана Фомина 6
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9102
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Спасибо)

  3. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9103
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Девочки, ищу сыну (почти 6 лет парню) бальные танцы и карате, сильные, чтоб уж не зря платить. Калининский район.

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9104

    Подскажите танцевальные кружки для 4-6 лет просвящения, озерки, парнас. Только не хореограыия и не бальные. Что-то вроде хип-хопа. Чтобы преподаватель был действительно заинтересован в детях. Спасибо!

  5. #9105
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от verolla Посмотреть сообщение
    Подскажите танцевальные кружки для 4-6 лет просвящения, озерки, парнас. Только не хореограыия и не бальные. Что-то вроде хип-хопа. Чтобы преподаватель был действительно заинтересован в детях. Спасибо!
    https://monplezir-dance.ru/

  6. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9106
    Элита Аватар для Eule_Bom
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 617

    Здравствуйте, ещё ищем музыкально-театральный кружок, 3,8 г., мальчик. Попробовали "Петербургская Маска | Театральная мастерская", очень приятные люди и дети, но формат не наш, много фантазий и мало токлу для моего и так коммуникабельного и фантазирующего ребёнка) Хочется песен, стихотворений, общения.

  7. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9107
    Участник Аватар для MumDiana
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    На севере города
    Сообщений
    212

    Здравствуйте, тоже ищу музыкальные студии , вокал где берут 4.5 лет детей. М гражданский Академическая Просвещения. Посоветуйте пожалуйста! Маленький моцарт , когда то был , может из за пандемии переехали или закрылись? Не могу найти . И бассейн небольшой хотели бы. ( на Ушинского в школе-пока страшновато, большое помещение и одеваются без родителей помню) Танцы тоже пожалуйста посоветуйте , где педагог с душой к детям и без грубостей ! Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для MumDiana , на сообщение « Здравствуйте, тоже ищу музыкальные... »
    #9108
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 269

    Цитата Сообщение от MumDiana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тоже ищу музыкальные студии , вокал где берут 4.5 лет детей. М гражданский Академическая Просвещения. Посоветуйте пожалуйста! Маленький моцарт , когда то был , может из за пандемии переехали или закрылись? Не могу найти . И бассейн небольшой хотели бы. ( на Ушинского в школе-пока страшновато, большое помещение и одеваются без родителей помню) Танцы тоже пожалуйста посоветуйте , где педагог с душой к детям и без грубостей ! Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бассейн в Океаниуме хвалят. Еще в 71 поликлинике для мелких хорошо было.
    Студия Ассорти на Асафьева? но вам видимо далековато

  9. ответ для MumDiana , на сообщение « Здравствуйте, тоже ищу музыкальные... »
    #9109
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от MumDiana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тоже ищу музыкальные студии , вокал где берут 4.5 лет детей. М гражданский Академическая Просвещения. Посоветуйте пожалуйста! Маленький моцарт , когда то был , может из за пандемии переехали или закрылись? Не могу найти . И бассейн небольшой хотели бы. ( на Ушинского в школе-пока страшновато, большое помещение и одеваются без родителей помню) Танцы тоже пожалуйста посоветуйте , где педагог с душой к детям и без грубостей ! Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На Ушинского были Финская школа плавания и Аквакидс, до пандемии родителей пускали в раздевалку, а сейчас не знаю.

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #9110
    Частый гость Аватар для hmevgenia
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    м. Озерки (Художников\Сикейроса)
    Сообщений
    98

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может кто знает, бывает фитнес для детей? Нужен не какой-то конкретный вид спорта, а именно офп, чтобы и не скучно, и с пользой, и под музычку Типа аэробики или что-то подобное с физическими упражнениями, но чтобы ориентирован на детский возраст и возможности. Ребёнку скоро 10 лет. Девочка. Район Озерки, Художников, Просвещения желательно.

Страница 911 из 955 « Первая  «  411811861901907908909910911912913914915921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •