Страница 893 из 955 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943 Последняя »  » 

Тема: Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8921

    Добрый день, подскажите пожалуйста театральную студию в районе м. Просвещения, либо эстрадный вокал, для ребенка 9 лет.
    У нас руководитель студии театральной уехала в другой город, вот маемся теперь, ищем.
    Еще может быть хор, но такой не сильно академический, а чтобы свинки с ботинками, мордочка, хвост и 4 ноги. Веселуха в общем.

  2. ответ для Алиса+ , на сообщение « Добрый день, подскажите пожалуйста... »
    #8922
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста театральную студию в районе м. Просвещения, либо эстрадный вокал, для ребенка 9 лет.
    У нас руководитель студии театральной уехала в другой город, вот маемся теперь, ищем.
    Еще может быть хор, но такой не сильно академический, а чтобы свинки с ботинками, мордочка, хвост и 4 ноги. Веселуха в общем.
    знаю только "Аквариум" пр. Просвещения, но не метро

  3. #8923
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 006

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    знаю только "Аквариум" пр. Просвещения, но не метро
    Это метро Гражданский проспект
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Это метро Гражданский проспект »
    #8924
    Гость
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    т. 8 911 100 28 18
    Сообщений
    28

    Подскажите, где в Выборгском районе найти сильного преподавателя по художественной гимнастике . Дочке 9 лет

  5. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8925

    Подскажите, пожалуйста, какие художественные школы есть в районе гражданки? Или берут ли туда с 7 лет. И отзывы о преподавателях. Ребенок хорошо рисует, ходим в цвр, но знакомые посоветовали худож.школу. я так понимаю, там уже серьезнее все гораздо?

  6. ответ для Леди Годива , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, какие... »
    #8926
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Леди Годива Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие художественные школы есть в районе гражданки? Или берут ли туда с 7 лет. И отзывы о преподавателях. Ребенок хорошо рисует, ходим в цвр, но знакомые посоветовали худож.школу. я так понимаю, там уже серьезнее все гораздо?
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1734696

  7. ответ для Леди Годива , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, какие... »
    #8927
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Леди Годива Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие художественные школы есть в районе гражданки? Или берут ли туда с 7 лет. И отзывы о преподавателях. Ребенок хорошо рисует, ходим в цвр, но знакомые посоветовали худож.школу. я так понимаю, там уже серьезнее все гораздо?
    Так 12-я хш, в пяти минутах ходьбы от цвр. Говорят, там завуч сменился, стало получше.
    Но вообще, и в цвр есть очень неплохие преподаватели, вообще там достаточно высокий уровень. Я бы не спешила в художку лет до 12.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  8. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8928

    Спасибо большое!

  9. #8929
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 786

    Цитата Сообщение от Летний снег Посмотреть сообщение
    На Парнасе открылся Клуб робототехники и программирования, с 4 до 14 лет, ул. Валерия Гаврилина, 15, во дворе, где школа №469- удобно, до этого ходили на пробное в другой - через дорогу.
    https://sharobot.ru/parnas
    https://vk.com/club_sharobot_parnas
    https://www.instagram.com/sharobot_parnas/
    тел. +7 (812) 627-02-37,
    Успели несколько раз сходить перед карантином- дочери понравилось. Хотя мальчишек было больше
    Уроки программирования на скретче можно самостоятельно освоить. У меня младший на сайте делает задачи и плюс теперь сам ищет ролики обучалки в Ютуб. Купили ему на ДР набор книжка+ конструктор. Собираешь небольшого робота, его можно также на скретче програмировать на движение и звуки. Но пока он игры осваивал.
    Уже 12 игр сделал на скретче за месяц. Мини-игры. Теперь решил перейти со скретча в более серьезное програмирование)
    Я к чему. То что предлагают "курсы программирования" для мелких - дорого и слишком растянуто. Ходили на разные секции. Одна из лучших была на Петроградке, жаль что закрылись они. Там действительно было много и по тематике.
    Все остальное больше развивалки в эту сторону. Скретч очень просто освоить. И это не стоит больших средств.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  10. ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
    #8930
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Малая Каштановая аллея, 9, корпус 1
    Сообщений
    52

    Музыкальный театр для детей 2+ до 14 лет.
    Направления
    Вокальная студия, курсы актерского мастерства, театральная студия, танцы для детей.
    Запись на сентябрь 2020 г все районы.

    ЛЕТОМ МЫ ОНЛАЙН.Занимайтесь с удовольствием.
    http://mandarinclubonline.ru
    Запись на сентябрь 2020 г открыта

    Наши комплексные занятия по актерскому мастерству, хореографии, вокалу, этикету помогут раскрыть творческую индивидуальность вашего ребенка.

    ❗ У нас с детьми занимаются только профессионалы

    ❗Современная студия ,современные методики, только индивидуальный подход к детям.

    Руководитель Mandarin club кино режиссер, продюсер - Колпакова Людмила Евгеньевна. Имеет два высших образования в области культуры и искусства. Ведет направления Я АРТИСТ, блогинг и новые меди, режиссер постановщик детских спектаклей и мюзиклов.

    Команда Mandarin club- действующие артисты театра и кино, дипломированные специалисты , имеют профессионлаььное образование и большой опыт работы с детьми.
    За 5 лет состав коллектива не менялся и это говорит о многом.

    ❗ Творческий отбор? — У нас его нет! Мы принимаем всех детей. Главная наша задача – раскрытие творческого потенциала.

    Для нас важно гармоничное развитие ребенка в творческой среде , уникальные проекты, детские мероприятия. Закрытые показы.Свои фестивали .

    Сайт Студии Mandarin club
    http://mandarinclub.spb.ru

    Районы
    Адреса наших филиалов:

    📌 Московский/Фрунзенский ул.Малая Каштановая Аллея 9 корп 1

    📌 Выборгский р-н .Энгельса 154(гранд Каньон)

    📌Озерки Есенина 1.к1

    📌 Кировский р-н/Красносельский
    Стачек 170 В
    📌м.Московскаяул.Варшавская 69к.3

    📌Приморский район. Ул.Савушкина д.141

    📌Невский район Шлиссельбургский17к 1

    📌В.О

    📌Адмиралтейский.Центральный район
    Клинский проспект 25

    📌М.Гражданский проспект. Руставелли 60

Страница 893 из 955 « Первая  «  393793843883889890891892893894895896897903943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •