Страница 284 из 284 « Первая  «  184234274280281282283284

Тема: Я и Доктор Борменталь

  1. ответ для Екатерина33 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5895e315a3... »
    #2831

    В лишнем весе я живу с детства, но долгое время он мне не мешал. И только когда с возрастом заболела спина, я решила пойти в «Борменталь»: испугалась, что могу стать обузой своим детям. Это явилось для меня огромной мотивацией.
    Пришла, сразу вступила в группу и начала снижать вес. Это было совсем несложно: продуктов в рационе оказалось много. Сейчас я просто не могу и представить, что можно питаться по-другому!
    У меня большая семья, и мне приходится постоянно готовить. Поначалу было страшно: как я смогу и семье угодить, и уделить время для приготовления пищи себе? Но этот вопрос вскоре вообще отпал: ведь «Борменталь» — это не диета! Это образ жизни, это правильное питание, которое было испокон веков, но в рамках современного социума почему-то забылось... Сейчас я готовлю правильно и аппетитно не только себе, но и своим близким. Я снижаю вес вкусно, а мои родные едят здоровую пищу. И никто в семье даже не заметил, что мы питаемся по «Борменталю».
    Вес уходил хорошо. В первый месяц «растаяли» 6-7 кг, а за полгода я сбросила 30 кг. С исчезновением лишних килограммов пропало высокое давление, стало легче двигаться, а выбор одежды просто огромный!
    Не раздумывайте, не пробуйте, а приходите в «Борменталь» и худейте — и ваша жизнь изменится так же, как моя! А я вам желаю уверенности и оптимизма.

  2. #2832
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    и до Борменталя кризис дошел

  3. #2833
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Вы постоянно считаете калории? Или уже интуитивно?
    Главное жить. Главное любить. Главное верить.

  4. #2834
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
    Вы постоянно считаете калории? Или уже интуитивно?
    За полтора года после Борменталя настолько привыкла есть правильную еду в правильных количествах, что подсчитывать уже ничего не приходится. Даже весами не всегда пользуюсь, на глаз способна нужное количество положить. Сбрасывать вес продолжаю, при этом очень комфортно.

  5. ответ для accountant , на сообщение « и до Борменталя кризис дошел »
    #2835
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от accountant Посмотреть сообщение
    и до Борменталя кризис дошел
    Да, неуклюжая попытка

  6. ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
    #2836
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    ну вот будь у меня родственник, горящий желанием похудеть и обратившийся ко мне за советом, я бы без раздумий отправила его к Бор-лю. Потому что, помимо базовых знаний, там оказывают сильный психологический эффект на жертву пациента, это очень важно. Тот самый толчок, который многим необходим.
    К совету обывателя всегда относятся скептически, а если то же самое говорит доктор в клинике, белом халате, с папкой-планшетом, это воспринимается совершенно иначе.

    На моих глазах две ооочень полные женщины с большой разницей в возрасте и минимумом знаний о правильном питании замечательно похудели.
    Но спустя года полтора также замечательно все быстро вернули, но это уже не вина клиники или их методик.

Страница 284 из 284 « Первая  «  184234274280281282283284


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •