Тема: Чуть-чуть не дотягиваю...

  1. #1
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Чуть-чуть не дотягиваю...

    Сколько помню, чем бы ни занималась (спорт, увеба и т.д.) везде чуть-чуть не дотягивала до уровня "профи".

    Везде хвалят, молодец...соображает..вот еще бы чуть-чуть...
    И так во всем, в учебы училась 4-5, спортом занялась, тоже 1-2 места, любой кружок (а занималась практически всем т.к. всё получалось) тоже..хорошо, отлично...
    Даже на работе, ценят, но не так..чтоб совсем 2вот она профи".

    Результат...постоянный поиск себя, девушка универсал...всё могу, всё умею...на 4-ку.

    Появились ощущения, что просто не достойна больше, недалекая ..короче...самобичевание.
    Зп средняя, свадьба средняя, квартира средняя, ....всё..куда ни глянь СРЕДНЕЕ...на 4 -4,5 И никак не получается ни в чём перевалить за эту черту..стать "супер" в чём-то.

    Почему так стопорит на среднем?
    Я - Даша.

  2. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Чуть-чуть не дотягиваю... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Возможно, вы еще не знаете, что уже профи, раз за что ни беретесь, во всем достигаете успеха .
    То, что мы делаем с интересом -это всегда путь к вершине, только эта вершина у каждого своя, а не в сравнении с другими . Кроме того, всегда найдется тко-то, кто быстрее, выше, сильнее .Это вечная гонка .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Чуть-чуть не дотягиваю... »
    #3
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Знаете, дело в том. Я чувствую, что не достигла еще уровня. Часто сомневаюсь в своих знаниях, решениях. Постоянно ищу того, у кого можно было бы удостовериться, что я думаю правильно. Сейчас, мне стало казаться, что может мне не скучно становиться, а просто страшно и сложно перейти на следующий этап и поэтому всё бросаю? Я будто хожу слепая вдоль стены, рядом с дверью..но никак не могу её найти...опускаю руки и ухожу, а она было рядом. Именно слепая, т.к. в голове какой-то сумбур знаний, нет структуры четкой и общего понимания всего....там знаю..там не уверена, там не знаю....дырки. И вот в таком состоянии я пытаюсь найти дверь в стене. А как открыть глаза...не знаю...каждое новое знание несет с собой новое незнание. Я устала уже...начиная со школы тянется всё.
    Я - Даша.

  4. ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Чуть-чуть не дотягиваю... »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    разумно сходить к психологу, разобраться в причинах ваших переживаний, открыть глаза и найти свою дверь.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •